Paarungsliste der 1. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
1. |
SC Westerkappeln |
() |
- |
10. |
SC Steinfurt |
() |
2 - 6 |
|
|
|
1 |
1. |
Lagemann,Stefan |
() |
- |
102 |
Apkhaidze,Natia |
() |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
2. |
Bienhüls,Franz-Jo |
() |
- |
103 |
Freitag,Julia |
() |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
3. |
Werremeyer,Achim |
() |
- |
104 |
Klein,Björn |
() |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
4. |
Langer,Ralf |
() |
- |
105 |
Grälken,Matthias |
() |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
6. |
Schwarze,Hugo,Pro |
() |
- |
106 |
Just,Evgeny |
() |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
7. |
Galluschke,Thorst |
() |
- |
107 |
Wessel,Johannes |
() |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
8. |
Jonas,Alexander |
() |
- |
108 |
Janning,Rainer |
() |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
9. |
Zachert,Axel |
() |
- |
109 |
Schlitter,Klaus |
() |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
2. |
TV Borken |
() |
- |
9. |
SK Münster IV |
() |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
11. |
Schulze-Schwering |
() |
- |
87. |
Voß,Norbert |
() |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
12. |
Beckmann,David |
() |
- |
88. |
Schulz,Stefan |
() |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
13. |
Farwick,Christian |
() |
- |
89. |
Zarubin,Ilja |
() |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
14. |
Schroer,Klaus |
() |
- |
90. |
Börger,Andreas |
() |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
17. |
Adam,Reimund |
() |
- |
92. |
Kurzeja,Marian |
() |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
18. |
Ridder,Hans-Peter |
() |
- |
94. |
Miemietz,Carsten |
() |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
19. |
Wechsler,Björn |
() |
- |
95. |
Zoeke,Lars |
() |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
112 |
Rosengarten,Detle |
() |
- |
99. |
Krahn,Jan Henrik |
() |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
3. |
SC Gronau |
() |
- |
8. |
SC Rochade
Emsdet |
() |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
20. |
Monsma,Menno |
() |
- |
75. |
Düsterbeck,Jan Wi |
() |
+ - - |
|
|
|
2 |
21. |
Storck,Martin |
() |
- |
78. |
Luis,Carrion Lara |
() |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
22. |
Grotenhuis,Gerald |
() |
- |
79. |
Wernsmann,Rolf |
() |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
23. |
Reinhold,Klaus,Dr |
() |
- |
80. |
Hedwig,Johannes |
() |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
24. |
Langendijk,Andre |
() |
- |
81. |
Fehlings,Gerd |
() |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
25. |
Rothkegel,Jürgen |
() |
- |
82. |
Pfeiffer,Erich |
() |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
26. |
Kollen,Zyon |
() |
- |
113 |
Muhmann,Reinhard |
() |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
27. |
Binger,Friedhelm |
() |
- |
114 |
Hoogendoorn,Paulu |
() |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
4. |
SK Ochtrup |
() |
- |
7. |
SKK Nordwalde |
() |
3½ - 4½ |
|
|
|
1 |
29. |
Jacob,Helmut,Dr. |
() |
- |
65. |
Overesch,Andre |
() |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
30. |
Teykh,Dimitrij |
() |
- |
66. |
Lerke,Bernd |
() |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
31. |
Lütkehermölle,Mar |
() |
- |
67. |
Holstegge,Ludger |
() |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
32. |
Schwietering,Ralf |
() |
- |
68. |
Overesch,Dieter |
() |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
33. |
Holtmannspötter,T |
() |
- |
69. |
Mense,Jens-Uwe |
() |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
34. |
Boshe-Plois,Stefa |
() |
- |
70. |
Diepenbrock,Till |
() |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
35. |
Füllborn,Dietrich |
() |
- |
115 |
Keller,Hansjürgen |
() |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
38. |
Nickel,Wolfgang |
() |
- |
116 |
Sandmann,Matthias |
() |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
5. |
Indische Dame
Mün |
() |
- |
6. |
DJK Adler
Buldern |
() |
6 - 2 |
|
|
|
1 |
39. |
Frie,Michael |
() |
- |
48. |
Eiersbrock,Robin |
() |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
40. |
Meyer,Ulrich |
() |
- |
49. |
Eiersbrock,Marko |
() |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
41. |
Knispel-Roth,Mart |
() |
- |
50. |
Kordel,Mathias |
() |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
42. |
Ollech,Dirk |
() |
- |
51. |
Lober,Sascha |
() |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
43. |
Wigger,Reiner |
() |
- |
52. |
Reufer,Berthold |
() |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
45. |
Dittberner,Markus |
() |
- |
54. |
Leeners,Stephan |
() |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
46. |
Wichmann,Norbert |
() |
- |
56. |
Dolheimer,Peter |
() |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
47. |
ter Veen,Michael |
() |
- |
57. |
Heller,Gillian |
() |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 2. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SC Steinfurt |
(2) |
- |
6. |
DJK Adler
Buldern |
(0) |
6 - 2 |
|
|
|
1 |
103 |
Freitag,Julia |
(1) |
- |
48. |
Eiersbrock,Robin |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
104 |
Klein,Björn |
(1) |
- |
49. |
Eiersbrock,Marko |
(½) |
+ - - |
|
|
|
3 |
105 |
Grälken,Matthias |
(½) |
- |
50. |
Kordel,Mathias |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
106 |
Just,Evgeny |
(1) |
- |
51. |
Lober,Sascha |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
107 |
Wessel,Johannes |
(½) |
- |
52. |
Reufer,Berthold |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
108 |
Janning,Rainer |
(1) |
- |
54. |
Leeners,Stephan |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
109 |
Schlitter,Klaus |
(½) |
- |
56. |
Dolheimer,Peter |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
122 |
Freitag,Michael |
(0) |
- |
57. |
Heller,Gillian |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
7. |
SKK Nordwalde |
(2) |
- |
5. |
Indische Dame
Mün |
(2) |
2½ - 5½ |
|
|
|
1 |
64. |
Wetterau,Georg |
(0) |
- |
40. |
Meyer,Ulrich |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
65. |
Overesch,Andre |
(1) |
- |
41. |
Knispel-Roth,Mart |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
66. |
Lerke,Bernd |
(1) |
- |
42. |
Ollech,Dirk |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
67. |
Holstegge,Ludger |
(½) |
- |
43. |
Wigger,Reiner |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
68. |
Overesch,Dieter |
(0) |
- |
45. |
Dittberner,Markus |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
70. |
Diepenbrock,Till |
(1) |
- |
46. |
Wichmann,Norbert |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
118 |
Ratert,Matthias |
(0) |
- |
47. |
ter Veen,Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
116 |
Sandmann,Matthias |
(0) |
- |
117 |
Glotzbach,Thomas |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
8. |
SC Rochade
Emsdet |
(1) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(0) |
5½ - 2½ |
|
|
|
1 |
76. |
Tillmann,Frank-Pe |
(0) |
- |
29. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
77. |
Lachmuth,Matthias |
(0) |
- |
30. |
Teykh,Dimitrij |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
78. |
Luis,Carrion Lara |
(1) |
- |
31. |
Lütkehermölle,Mar |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
79. |
Wernsmann,Rolf |
(1) |
- |
32. |
Schwietering,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
80. |
Hedwig,Johannes |
(½) |
- |
33. |
Holtmannspötter,T |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
81. |
Fehlings,Gerd |
(½) |
- |
34. |
Boshe-Plois,Stefa |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
83. |
Wessendorf,Klaus |
(0) |
- |
36. |
Kaiser,Günter |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
84. |
Schellmann,Maraik |
(0) |
- |
37. |
Jacob,Barbara |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
9. |
SK Münster IV |
(1) |
- |
3. |
SC Gronau |
(1) |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
87. |
Voß,Norbert |
(1) |
- |
20. |
Monsma,Menno |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
88. |
Schulz,Stefan |
(½) |
- |
22. |
Grotenhuis,Gerald |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
89. |
Zarubin,Ilja |
(0) |
- |
24. |
Langendijk,Andre |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
90. |
Börger,Andreas |
(½) |
- |
25. |
Rothkegel,Jürgen |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
91. |
Schöpper,Oliver |
(0) |
- |
27. |
Binger,Friedhelm |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
92. |
Kurzeja,Marian |
(1) |
- |
119 |
Rövekamp,Wolfgang |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
93. |
Schmitt,Konrad |
(0) |
- |
120 |
Schwabenland,Arth |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
94. |
Miemietz,Carsten |
(0) |
- |
121 |
Gerdes,Joachim |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
2. |
TV Borken |
(1) |
2½ - 5½ |
|
|
|
1 |
1. |
Lagemann,Stefan |
(½) |
- |
11. |
Schulze-Schwering |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
2. |
Bienhüls,Franz-Jo |
(0) |
- |
12. |
Beckmann,David |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
3. |
Werremeyer,Achim |
(0) |
- |
13. |
Farwick,Christian |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
4. |
Langer,Ralf |
(½) |
- |
14. |
Schroer,Klaus |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
5. |
Beimdiek,Reiner |
(0) |
- |
15. |
Rickert,Berthold |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
6. |
Schwarze,Hugo,Pro |
(0) |
- |
16. |
Klüppel,Ralf |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
7. |
Galluschke,Thorst |
(½) |
- |
17. |
Adam,Reimund |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
8. |
Jonas,Alexander |
(0) |
- |
18. |
Ridder,Hans-Peter |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 3. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
2. |
TV Borken |
(3) |
- |
10. |
SC Steinfurt |
(4) |
2½ - 5½ |
|
|
|
1 |
11. |
Schulze-Schwering |
(1) |
- |
103 |
Freitag,Julia |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
12. |
Beckmann,David |
(1½) |
- |
104 |
Klein,Björn |
(2) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
13. |
Farwick,Christian |
(2) |
- |
105 |
Grälken,Matthias |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
14. |
Schroer,Klaus |
(½) |
- |
106 |
Just,Evgeny |
(2) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
15. |
Rickert,Berthold |
(1) |
- |
108 |
Janning,Rainer |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
16. |
Klüppel,Ralf |
(1) |
- |
110 |
Raue,Thorsten |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
17. |
Adam,Reimund |
(½) |
- |
123 |
Dehler,Markus |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
18. |
Ridder,Hans-Peter |
(1) |
- |
124 |
Amirezashvili,Mai |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
3. |
SC Gronau |
(2) |
- |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
5 - 3 |
|
|
|
1 |
20. |
Monsma,Menno |
(2) |
- |
1. |
Lagemann,Stefan |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
21. |
Storck,Martin |
(0) |
- |
2. |
Bienhüls,Franz-Jo |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
22. |
Grotenhuis,Gerald |
(1) |
- |
3. |
Werremeyer,Achim |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
23. |
Reinhold,Klaus,Dr |
(½) |
- |
4. |
Langer,Ralf |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
24. |
Langendijk,Andre |
(1½) |
- |
5. |
Beimdiek,Reiner |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
25. |
Rothkegel,Jürgen |
(1) |
- |
7. |
Galluschke,Thorst |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
27. |
Binger,Friedhelm |
(1) |
- |
8. |
Jonas,Alexander |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
125 |
Jäschke,Thomas |
(0) |
- |
9. |
Zachert,Axel |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
4. |
SK Ochtrup |
(0) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(2) |
4½ - 3½ |
|
|
|
1 |
29. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(1) |
- |
88. |
Schulz,Stefan |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
30. |
Teykh,Dimitrij |
(1) |
- |
89. |
Zarubin,Ilja |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
31. |
Lütkehermölle,Mar |
(½) |
- |
90. |
Börger,Andreas |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
32. |
Schwietering,Ralf |
(1) |
- |
92. |
Kurzeja,Marian |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
5 |
33. |
Holtmannspötter,T |
(0) |
- |
93. |
Schmitt,Konrad |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
34. |
Boshe-Plois,Stefa |
(½) |
- |
94. |
Miemietz,Carsten |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
35. |
Füllborn,Dietrich |
(1) |
- |
126 |
Redemann,Rolf |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
36. |
Kaiser,Günter |
(0) |
- |
127 |
Sundorf,Jannik |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
5. |
Indische Dame
Mün |
(4) |
- |
8. |
SC Rochade
Emsdet |
(3) |
8 - 0 |
|
|
|
1 |
39. |
Frie,Michael |
(0) |
- |
77. |
Lachmuth,Matthias |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
2 |
40. |
Meyer,Ulrich |
(1½) |
- |
78. |
Luis,Carrion Lara |
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
41. |
Knispel-Roth,Mart |
(1) |
- |
79. |
Wernsmann,Rolf |
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
4 |
42. |
Ollech,Dirk |
(1½) |
- |
80. |
Hedwig,Johannes |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
44. |
Buß,Harald |
(0) |
- |
81. |
Fehlings,Gerd |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
45. |
Dittberner,Markus |
(2) |
- |
82. |
Pfeiffer,Erich |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
7 |
46. |
Wichmann,Norbert |
(2) |
- |
83. |
Wessendorf,Klaus |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
47. |
ter Veen,Michael |
(1) |
- |
84. |
Schellmann,Maraik |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
6. |
DJK Adler
Buldern |
(0) |
- |
7. |
SKK Nordwalde |
(2) |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
48. |
Eiersbrock,Robin |
(2) |
- |
65. |
Overesch,Andre |
(1½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
49. |
Eiersbrock,Marko |
(½) |
- |
66. |
Lerke,Bernd |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
50. |
Kordel,Mathias |
(½) |
- |
67. |
Holstegge,Ludger |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
51. |
Lober,Sascha |
(0) |
- |
68. |
Overesch,Dieter |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
52. |
Reufer,Berthold |
(½) |
- |
69. |
Mense,Jens-Uwe |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
54. |
Leeners,Stephan |
(0) |
- |
70. |
Diepenbrock,Till |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
56. |
Dolheimer,Peter |
(½) |
- |
71. |
Steens,Rudolf |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
8 |
57. |
Heller,Gillian |
(0) |
- |
128 |
Herding,Rudolf |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 4. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SC Steinfurt |
(6) |
- |
7. |
SKK Nordwalde |
(3) |
4 - 4 |
|
|
|
1 |
102 |
Apkhaidze,Natia |
(½) |
- |
64. |
Wetterau,Georg |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
103 |
Freitag,Julia |
(2) |
- |
65. |
Overesch,Andre |
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
104 |
Klein,Björn |
(2½) |
- |
66. |
Lerke,Bernd |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
105 |
Grälken,Matthias |
(2½) |
- |
67. |
Holstegge,Ludger |
(1½) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
106 |
Just,Evgeny |
(2½) |
- |
68. |
Overesch,Dieter |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
107 |
Wessel,Johannes |
(1) |
- |
69. |
Mense,Jens-Uwe |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
109 |
Schlitter,Klaus |
(1) |
- |
70. |
Diepenbrock,Till |
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
110 |
Raue,Thorsten |
(½) |
- |
71. |
Steens,Rudolf |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
8. |
SC Rochade
Emsdet |
(3) |
- |
6. |
DJK Adler
Buldern |
(1) |
5 - 3 |
|
|
|
1 |
77. |
Lachmuth,Matthias |
(0) |
- |
48. |
Eiersbrock,Robin |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
78. |
Luis,Carrion Lara |
(2) |
- |
49. |
Eiersbrock,Marko |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
3 |
79. |
Wernsmann,Rolf |
(2) |
- |
50. |
Kordel,Mathias |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
4 |
80. |
Hedwig,Johannes |
(1½) |
- |
51. |
Lober,Sascha |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
5 |
81. |
Fehlings,Gerd |
(1) |
- |
52. |
Reufer,Berthold |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
82. |
Pfeiffer,Erich |
(½) |
- |
54. |
Leeners,Stephan |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
83. |
Wessendorf,Klaus |
(1) |
- |
56. |
Dolheimer,Peter |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
84. |
Schellmann,Maraik |
(1) |
- |
58. |
Eiersbrock,David |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
9. |
SK Münster IV |
(2) |
- |
5. |
Indische Dame
Mün |
(6) |
3 - 5 |
|
|
|
1 |
87. |
Voß,Norbert |
(1) |
- |
39. |
Frie,Michael |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
2 |
88. |
Schulz,Stefan |
(1) |
- |
40. |
Meyer,Ulrich |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
89. |
Zarubin,Ilja |
(½) |
- |
46. |
Wichmann,Norbert |
(3) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
90. |
Börger,Andreas |
(1) |
- |
47. |
ter Veen,Michael |
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
5 |
91. |
Schöpper,Oliver |
(½) |
- |
117 |
Glotzbach,Thomas |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
6 |
92. |
Kurzeja,Marian |
(3) |
- |
129 |
Brambrink,Ulf |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
94. |
Miemietz,Carsten |
(1) |
- |
130 |
Kerkhoff,Werner |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
132 |
Hartmann,Steffen |
(0) |
- |
131 |
Namokel,Stefan |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(2) |
3½ - 4½ |
|
|
|
1 |
1. |
Lagemann,Stefan |
(1) |
- |
29. |
Jacob,Helmut,Dr. |
(1½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
2. |
Bienhüls,Franz-Jo |
(½) |
- |
30. |
Teykh,Dimitrij |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
3 |
3. |
Werremeyer,Achim |
(½) |
- |
31. |
Lütkehermölle,Mar |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
4. |
Langer,Ralf |
(1½) |
- |
32. |
Schwietering,Ralf |
(1) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
5. |
Beimdiek,Reiner |
(0) |
- |
33. |
Holtmannspötter,T |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
6 |
7. |
Galluschke,Thorst |
(1) |
- |
34. |
Boshe-Plois,Stefa |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
7 |
8. |
Jonas,Alexander |
(1½) |
- |
35. |
Füllborn,Dietrich |
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
8 |
9. |
Zachert,Axel |
(1½) |
- |
36. |
Kaiser,Günter |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
2. |
TV Borken |
(3) |
- |
3. |
SC Gronau |
(4) |
3 - 5 |
|
|
|
1 |
11. |
Schulze-Schwering |
(1) |
- |
20. |
Monsma,Menno |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
|
2 |
12. |
Beckmann,David |
(2) |
- |
21. |
Storck,Martin |
(½) |
½ - ½ |
|
|
|
3 |
13. |
Farwick,Christian |
(2) |
- |
22. |
Grotenhuis,Gerald |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
4 |
14. |
Schroer,Klaus |
(1) |
- |
23. |
Reinhold,Klaus,Dr |
(1½) |
½ - ½ |
|
|
|
5 |
15. |
Rickert,Berthold |
(1) |
- |
24. |
Langendijk,Andre |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
|
6 |
16. |
Klüppel,Ralf |
(1½) |
- |
25. |
Rothkegel,Jürgen |
(2) |
½ - ½ |
|
|
|
7 |
17. |
Adam,Reimund |
(1½) |
- |
27. |
Binger,Friedhelm |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
8 |
18. |
Ridder,Hans-Peter |
(1) |
- |
133 |
Kipping,Jörg |
(0) |
+ - - |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 5. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
3. |
SC Gronau |
(6) |
- |
10. |
SC Steinfurt |
(7) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
4. |
SK Ochtrup |
(4) |
- |
2. |
TV Borken |
(3) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
5. |
Indische Dame Mün |
(8) |
- |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
6. |
DJK Adler Buldern |
(1) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
7. |
SKK Nordwalde |
(4) |
- |
8. |
SC Rochade Emsdet |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 6. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SC Steinfurt |
(7) |
- |
8. |
SC Rochade Emsdet |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
9. |
SK Münster IV |
(2) |
- |
7. |
SKK Nordwalde |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
6. |
DJK Adler Buldern |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
2. |
TV Borken |
(3) |
- |
5. |
Indische Dame Mün |
(8) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
3. |
SC Gronau |
(6) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 7. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
4. |
SK Ochtrup |
(4) |
- |
10. |
SC Steinfurt |
(7) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
5. |
Indische Dame Mün |
(8) |
- |
3. |
SC Gronau |
(6) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
6. |
DJK Adler Buldern |
(1) |
- |
2. |
TV Borken |
(3) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
7. |
SKK Nordwalde |
(4) |
- |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
8. |
SC Rochade Emsdet |
(5) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 8. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
10. |
SC Steinfurt |
(7) |
- |
9. |
SK Münster IV |
(2) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
8. |
SC Rochade Emsdet |
(5) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
2. |
TV Borken |
(3) |
- |
7. |
SKK Nordwalde |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
3. |
SC Gronau |
(6) |
- |
6. |
DJK Adler Buldern |
(1) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
4. |
SK Ochtrup |
(4) |
- |
5. |
Indische Dame Mün |
(8) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||
Paarungsliste der 9. Runde |
|||||||||||
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
|
|
1 |
5. |
Indische Dame Mün |
(8) |
- |
10. |
SC Steinfurt |
(7) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
2 |
6. |
DJK Adler Buldern |
(1) |
- |
4. |
SK Ochtrup |
(4) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
3 |
7. |
SKK Nordwalde |
(4) |
- |
3. |
SC Gronau |
(6) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
4 |
8. |
SC Rochade Emsdet |
(5) |
- |
2. |
TV Borken |
(3) |
- |
|
|
|
|
|||||||||||
5 |
9. |
SK Münster IV |
(2) |
- |
1. |
SC Westerkappeln |
(0) |
- |
|
|
|