Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SF Telgte |
() |
- |
10. |
SC Sendenhorst |
() |
5½-2½ |
|
1 |
1. |
Müssig,Guido |
() |
- |
88. |
Hagemann,Elmar |
() |
½-½ |
|
2 |
2. |
Ringwelski,Marius |
() |
- |
89. |
Rüberg,Jobst |
() |
½-½ |
|
3 |
3. |
Bergold,Johannes |
() |
- |
90. |
Heine,Rolf |
() |
1-0 |
|
4 |
5. |
Muth,Josef |
() |
- |
91. |
Reichstein,Michae |
() |
1-0 |
|
5 |
6. |
Schemmann,Bernhar |
() |
- |
93. |
Haas,Kai-Markus |
() |
½-½ |
|
6 |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
() |
- |
94. |
Janz,Stefan |
() |
1-0 |
|
7 |
8. |
Korb,Andreas |
() |
- |
95. |
Junker,Axel |
() |
1-0 |
|
8 |
102 |
Dieckmann,Werner |
() |
- |
103 |
Hürter,Wilhelm |
() |
0-1 |
|
|
2 |
2. |
SK Dülmen |
() |
- |
9. |
SV Ibbenbüren |
() |
7-1 |
|
1 |
9. |
Simon,Roland |
() |
- |
79. |
Stöcker,Ralph |
() |
1-0 |
|
2 |
10. |
Stegemann,Norbert |
() |
- |
82. |
Welp,Michael |
() |
1-0 |
|
3 |
11. |
Grund,Wolfgang |
() |
- |
83. |
Möller,Christian |
() |
1-0 |
|
4 |
12. |
Kötting,Hans-Eric |
() |
- |
84. |
Klausmeier,Achim |
() |
1-0 |
|
5 |
13. |
Sindermann,Erwin |
() |
- |
85. |
Silies,Jürgen |
() |
½-½ |
|
6 |
14. |
Bienhüls,Michael |
() |
- |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
() |
1-0 |
|
7 |
15. |
Nolting,Bodo |
() |
- |
87. |
Schlagbaum,Christ |
() |
½-½ |
|
8 |
16. |
Lödding,Detlef |
() |
- |
96. |
Hartmann,Viktor |
() |
1-0 |
|
|
3 |
3. |
SK Metelen |
() |
- |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
() |
3-5 |
|
1 |
18. |
Koch,Alexander |
() |
- |
71. |
Wilger,Frank |
() |
1-0 |
|
2 |
19. |
Zachej,Arne |
() |
- |
73. |
Brömmel,Rudolf |
() |
0-1 |
|
3 |
20. |
Wigger,Frank |
() |
- |
74. |
Gesing,Felix |
() |
0-1 |
|
4 |
21. |
Bückers,Bernhard |
() |
- |
75. |
Bölker,Franz |
() |
0-1 |
|
5 |
23. |
Blanke,Martin |
() |
- |
76. |
Bergemann,Martin |
() |
½-½ |
|
6 |
24. |
Schöbel,Elmar |
() |
- |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
() |
1-0 |
|
7 |
25. |
Hinze,Dennis |
() |
- |
78. |
Mummel,Christian |
() |
0-1 |
|
8 |
97. |
Koch,Achim |
() |
- |
98. |
Suer,Julian |
() |
½-½ |
|
|
4 |
4. |
SV Heiden II |
() |
- |
7. |
SV Indische Dame |
() |
5-3 |
|
1 |
27. |
Berger,Alfred |
() |
- |
62. |
Knispel-Roth,Mart |
() |
½-½ |
|
2 |
28. |
Bohn,Andreas |
() |
- |
63. |
Frie,Michael |
() |
½-½ |
|
3 |
30. |
Röscher,Friedrich |
() |
- |
64. |
Nießner,Ansgar |
() |
1-0 |
|
4 |
33. |
Beyer,Jens |
() |
- |
65. |
Tenberge,Norbert |
() |
½-½ |
|
5 |
35. |
Wienen,Josef |
() |
- |
66. |
Wigger,Reiner |
() |
½-½ |
|
6 |
37. |
Wegner,Verena |
() |
- |
67. |
Wichmann,Norbert |
() |
0-1 |
|
7 |
99. |
Kloster,Elisabeth |
() |
- |
69. |
ter Veen,Michael |
() |
1-0 |
|
8 |
100 |
Wichert,Michael |
() |
- |
70. |
Besler,Ralf |
() |
1-0 |
|
|
5 |
5. |
SK Münster IV |
() |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
() |
3-5 |
|
1 |
39. |
Zoeke,Lars |
() |
- |
47. |
Polushkina,Svetla |
() |
0-1 |
|
2 |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
() |
- |
48. |
Sarana-Hungeling, |
() |
½-½ |
|
3 |
41. |
Miemietz,Carsten |
() |
- |
51. |
Visschedijk,Theo |
() |
0-1 |
|
4 |
42. |
Schmitt,Konrad |
() |
- |
52. |
Lüke,Reinhard |
() |
0-1 |
|
5 |
43. |
Schlagheck,Thomas |
() |
- |
53. |
Wehmeier,Sven |
() |
0-1 |
|
6 |
44. |
Plassmann,Florenz |
() |
- |
55. |
Löcke,Christian |
() |
1-0 |
|
7 |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
() |
- |
56. |
Biehl,Olaf |
() |
1-0 |
|
8 |
101 |
Zarubin,Ilja |
() |
- |
58. |
Lange,Antonius |
() |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Sendenhorst |
(0) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(2) |
5-3 |
|
1 |
88. |
Hagemann,Elmar |
(½) |
- |
47. |
Polushkina,Svetla |
(1) |
½-½ |
|
2 |
89. |
Rüberg,Jobst |
(½) |
- |
48. |
Sarana-Hungeling, |
(½) |
½-½ |
|
3 |
90. |
Heine,Rolf |
(0) |
- |
49. |
Beekhuis,Maarten |
(0) |
0-1 |
|
4 |
91. |
Reichstein,Michae |
(0) |
- |
52. |
Lüke,Reinhard |
(1) |
1-0 |
|
5 |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(½) |
- |
53. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
+-- |
|
6 |
94. |
Janz,Stefan |
(0) |
- |
55. |
Löcke,Christian |
(0) |
½-½ |
|
7 |
95. |
Junker,Axel |
(0) |
- |
56. |
Biehl,Olaf |
(0) |
½-½ |
|
8 |
108 |
Nickel,Christian |
(0) |
- |
58. |
Lange,Antonius |
(½) |
1-0 |
|
|
2 |
7. |
SV Indische Dame |
(0) |
- |
5. |
SK Münster IV |
(0) |
4½-3½ |
|
1 |
60. |
Rapatinski,Konsta |
(0) |
- |
38. |
Schulz,Stefan |
(0) |
1-0 |
|
2 |
61. |
Meyer,Ulrich |
(0) |
- |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(½) |
0-1 |
|
3 |
62. |
Knispel-Roth,Mart |
(½) |
- |
41. |
Miemietz,Carsten |
(0) |
0-1 |
|
4 |
63. |
Frie,Michael |
(½) |
- |
42. |
Schmitt,Konrad |
(0) |
1-0 |
|
5 |
64. |
Nießner,Ansgar |
(0) |
- |
43. |
Schlagheck,Thomas |
(0) |
½-½ |
|
6 |
67. |
Wichmann,Norbert |
(1) |
- |
44. |
Plassmann,Florenz |
(1) |
1-0 |
|
7 |
68. |
Buß,Harald |
(0) |
- |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
1-0 |
|
8 |
69. |
ter Veen,Michael |
(0) |
- |
46. |
Hartmann,Steffen |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(2) |
- |
4. |
SV Heiden II |
(2) |
5½-2½ |
|
1 |
73. |
Brömmel,Rudolf |
(1) |
- |
26. |
Sathe,Madan |
(0) |
½-½ |
|
2 |
74. |
Gesing,Felix |
(1) |
- |
28. |
Bohn,Andreas |
(½) |
1-0 |
|
3 |
75. |
Bölker,Franz |
(1) |
- |
29. |
Herdering,Martin |
(0) |
0-1 |
|
4 |
76. |
Bergemann,Martin |
(½) |
- |
30. |
Röscher,Friedrich |
(1) |
1-0 |
|
5 |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
(0) |
- |
31. |
Dolle,Stephan |
(0) |
0-1 |
|
6 |
78. |
Mummel,Christian |
(1) |
- |
35. |
Wienen,Josef |
(½) |
1-0 |
|
7 |
106 |
Pliete,Christian |
(0) |
- |
104 |
Blobel,Tobias |
(0) |
1-0 |
|
8 |
107 |
Fasselt,Hendrik |
(0) |
- |
105 |
Vestrick,Frank |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
9. |
SV Ibbenbüren |
(0) |
- |
3. |
SK Metelen |
(0) |
6½-1½ |
|
1 |
79. |
Stöcker,Ralph |
(0) |
- |
18. |
Koch,Alexander |
(1) |
+-- |
|
2 |
80. |
Richter,Jürgen |
(0) |
- |
20. |
Wigger,Frank |
(0) |
½-½ |
|
3 |
81. |
Voskuhl,Jens |
(0) |
- |
21. |
Bückers,Bernhard |
(0) |
1-0 |
|
4 |
82. |
Welp,Michael |
(0) |
- |
22. |
Denkler,Jürgen |
(0) |
1-0 |
|
5 |
84. |
Klausmeier,Achim |
(0) |
- |
23. |
Blanke,Martin |
(½) |
1-0 |
|
6 |
85. |
Silies,Jürgen |
(½) |
- |
24. |
Schöbel,Elmar |
(1) |
1-0 |
|
7 |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
(0) |
- |
25. |
Hinze,Dennis |
(0) |
½-½ |
|
8 |
87. |
Schlagbaum,Christ |
(½) |
- |
109 |
Gravenkötter,Chri |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
1. |
SF Telgte |
(2) |
- |
2. |
SK Dülmen |
(2) |
6-2 |
|
1 |
1. |
Müssig,Guido |
(½) |
- |
9. |
Simon,Roland |
(1) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Bergold,Johannes |
(1) |
- |
10. |
Stegemann,Norbert |
(1) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Kuhlenbäumer,Will |
(0) |
- |
11. |
Grund,Wolfgang |
(1) |
1-0 |
|
4 |
5. |
Muth,Josef |
(1) |
- |
14. |
Bienhüls,Michael |
(1) |
1-0 |
|
5 |
6. |
Schemmann,Bernhar |
(½) |
- |
15. |
Nolting,Bodo |
(½) |
0-1 |
|
6 |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(1) |
- |
17. |
Bücken,Dieter |
(0) |
1-0 |
|
7 |
8. |
Korb,Andreas |
(1) |
- |
110 |
Bickmann,Bernd |
(0) |
1-0 |
|
8 |
112 |
Knicknie,Patrick |
(0) |
- |
111 |
Volikovski,Vitali |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SK Dülmen |
(2) |
- |
10. |
SC Sendenhorst |
(2) |
2-6 |
|
1 |
9. |
Simon,Roland |
(1½) |
- |
88. |
Hagemann,Elmar |
(1) |
½-½ |
|
2 |
10. |
Stegemann,Norbert |
(1½) |
- |
89. |
Rüberg,Jobst |
(1) |
0-1 |
|
3 |
11. |
Grund,Wolfgang |
(1) |
- |
90. |
Heine,Rolf |
(0) |
1-0 |
|
4 |
12. |
Kötting,Hans-Eric |
(1) |
- |
91. |
Reichstein,Michae |
(1) |
½-½ |
|
5 |
13. |
Sindermann,Erwin |
(½) |
- |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
15. |
Nolting,Bodo |
(1½) |
- |
94. |
Janz,Stefan |
(½) |
0-1 |
|
7 |
16. |
Lödding,Detlef |
(1) |
- |
95. |
Junker,Axel |
(½) |
0-1 |
|
8 |
113 |
Lindemann,Heinric |
(0) |
- |
103 |
Hürter,Wilhelm |
(1) |
0-1 |
|
|
2 |
3. |
SK Metelen |
(0) |
- |
1. |
SF Telgte |
(4) |
2-6 |
|
1 |
18. |
Koch,Alexander |
(1) |
- |
1. |
Müssig,Guido |
(1) |
0-1 |
|
2 |
19. |
Zachej,Arne |
(0) |
- |
2. |
Ringwelski,Marius |
(½) |
½-½ |
|
3 |
20. |
Wigger,Frank |
(½) |
- |
3. |
Bergold,Johannes |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
21. |
Bückers,Bernhard |
(0) |
- |
4. |
Kuhlenbäumer,Will |
(1) |
--+ |
|
5 |
22. |
Denkler,Jürgen |
(0) |
- |
5. |
Muth,Josef |
(2) |
0-1 |
|
6 |
23. |
Blanke,Martin |
(½) |
- |
6. |
Schemmann,Bernhar |
(½) |
1-0 |
|
7 |
25. |
Hinze,Dennis |
(½) |
- |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(2) |
0-1 |
|
8 |
119 |
Stening,Thomas |
(0) |
- |
112 |
Knicknie,Patrick |
(1) |
½-½ |
|
|
3 |
4. |
SV Heiden II |
(2) |
- |
9. |
SV Ibbenbüren |
(2) |
5½-2½ |
|
1 |
26. |
Sathe,Madan |
(½) |
- |
80. |
Richter,Jürgen |
(½) |
0-1 |
|
2 |
27. |
Berger,Alfred |
(½) |
- |
82. |
Welp,Michael |
(1) |
½-½ |
|
3 |
28. |
Bohn,Andreas |
(½) |
- |
84. |
Klausmeier,Achim |
(1) |
1-0 |
|
4 |
29. |
Herdering,Martin |
(1) |
- |
85. |
Silies,Jürgen |
(1½) |
½-½ |
|
5 |
30. |
Röscher,Friedrich |
(1) |
- |
96. |
Hartmann,Viktor |
(0) |
1-0 |
|
6 |
31. |
Dolle,Stephan |
(1) |
- |
114 |
Welzel,Wilhelm |
(0) |
½-½ |
|
7 |
32. |
Sicking,Norbert |
(0) |
- |
115 |
Niedenzu,Gerhard |
(0) |
1-0 |
|
8 |
34. |
Spöler,Gerd |
(0) |
- |
116 |
Dau,Dietmar |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
5. |
SK Münster IV |
(0) |
- |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(4) |
1-7 |
|
1 |
38. |
Schulz,Stefan |
(0) |
- |
71. |
Wilger,Frank |
(0) |
0-1 |
|
2 |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(1½) |
- |
73. |
Brömmel,Rudolf |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
41. |
Miemietz,Carsten |
(1) |
- |
74. |
Gesing,Felix |
(2) |
0-1 |
|
4 |
42. |
Schmitt,Konrad |
(0) |
- |
75. |
Bölker,Franz |
(1) |
0-1 |
|
5 |
43. |
Schlagheck,Thomas |
(½) |
- |
76. |
Bergemann,Martin |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
44. |
Plassmann,Florenz |
(1) |
- |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
(0) |
½-½ |
|
7 |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
- |
117 |
Cvetkovic,Reinhar |
(0) |
0-1 |
|
8 |
46. |
Hartmann,Steffen |
(1) |
- |
118 |
Brömmel,Chris |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(2) |
- |
7. |
SV Indische Dame |
(2) |
4½-3½ |
|
1 |
48. |
Sarana-Hungeling, |
(1) |
- |
60. |
Rapatinski,Konsta |
(1) |
½-½ |
|
2 |
49. |
Beekhuis,Maarten |
(1) |
- |
61. |
Meyer,Ulrich |
(0) |
1-0 |
|
3 |
51. |
Visschedijk,Theo |
(1) |
- |
62. |
Knispel-Roth,Mart |
(½) |
1-0 |
|
4 |
53. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
- |
63. |
Frie,Michael |
(1½) |
0-1 |
|
5 |
55. |
Löcke,Christian |
(½) |
- |
64. |
Nießner,Ansgar |
(½) |
1-0 |
|
6 |
56. |
Biehl,Olaf |
(½) |
- |
66. |
Wigger,Reiner |
(½) |
0-1 |
|
7 |
58. |
Lange,Antonius |
(½) |
- |
67. |
Wichmann,Norbert |
(2) |
½-½ |
|
8 |
59. |
Loges,Wilhelm,Dr. |
(0) |
- |
69. |
ter Veen,Michael |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Sendenhorst |
(4) |
- |
7. |
SV Indische Dame |
(2) |
3½-4½ |
|
1 |
88. |
Hagemann,Elmar |
(1½) |
- |
60. |
Rapatinski,Konsta |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
89. |
Rüberg,Jobst |
(2) |
- |
61. |
Meyer,Ulrich |
(0) |
1-0 |
|
3 |
90. |
Heine,Rolf |
(0) |
- |
62. |
Knispel-Roth,Mart |
(½) |
0-1 |
|
4 |
91. |
Reichstein,Michae |
(1½) |
- |
63. |
Frie,Michael |
(2½) |
0-1 |
|
5 |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(2½) |
- |
64. |
Nießner,Ansgar |
(½) |
1-0 |
|
6 |
94. |
Janz,Stefan |
(1½) |
- |
66. |
Wigger,Reiner |
(1½) |
0-1 |
|
7 |
95. |
Junker,Axel |
(1½) |
- |
68. |
Buß,Harald |
(1) |
½-½ |
|
8 |
108 |
Nickel,Christian |
(1) |
- |
69. |
ter Veen,Michael |
(½) |
½-½ |
|
|
2 |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(6) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(4) |
8-0 |
(k |
|
3 |
9. |
SV Ibbenbüren |
(2) |
- |
5. |
SK Münster IV |
(0) |
6½-1½ |
|
1 |
79. |
Stöcker,Ralph |
(1) |
- |
38. |
Schulz,Stefan |
(0) |
1-0 |
|
2 |
80. |
Richter,Jürgen |
(1½) |
- |
39. |
Zoeke,Lars |
(0) |
1-0 |
|
3 |
81. |
Voskuhl,Jens |
(1) |
- |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
82. |
Welp,Michael |
(1½) |
- |
41. |
Miemietz,Carsten |
(1) |
0-1 |
|
5 |
83. |
Möller,Christian |
(0) |
- |
43. |
Schlagheck,Thomas |
(½) |
½-½ |
|
6 |
84. |
Klausmeier,Achim |
(1) |
- |
44. |
Plassmann,Florenz |
(1½) |
1-0 |
|
7 |
85. |
Silies,Jürgen |
(2) |
- |
46. |
Hartmann,Steffen |
(1½) |
1-0 |
|
8 |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
(½) |
- |
121 |
Chilla,Jan Eric |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
1. |
SF Telgte |
(6) |
- |
4. |
SV Heiden II |
(4) |
5-3 |
|
1 |
1. |
Müssig,Guido |
(2) |
- |
26. |
Sathe,Madan |
(½) |
½-½ |
|
2 |
2. |
Ringwelski,Marius |
(1) |
- |
28. |
Bohn,Andreas |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Bergold,Johannes |
(2½) |
- |
29. |
Herdering,Martin |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
4. |
Kuhlenbäumer,Will |
(2) |
- |
30. |
Röscher,Friedrich |
(2) |
1-0 |
|
5 |
5. |
Muth,Josef |
(3) |
- |
31. |
Dolle,Stephan |
(1½) |
1-0 |
|
6 |
6. |
Schemmann,Bernhar |
(½) |
- |
32. |
Sicking,Norbert |
(1) |
0-1 |
|
7 |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(3) |
- |
34. |
Spöler,Gerd |
(1) |
0-1 |
|
8 |
122 |
Merkentrup,Ralf |
(0) |
- |
35. |
Wienen,Josef |
(½) |
½-½ |
|
|
5 |
2. |
SK Dülmen |
(2) |
- |
3. |
SK Metelen |
(0) |
4-4 |
|
1 |
9. |
Simon,Roland |
(2) |
- |
18. |
Koch,Alexander |
(1) |
0-1 |
|
2 |
10. |
Stegemann,Norbert |
(1½) |
- |
19. |
Zachej,Arne |
(½) |
+-- |
|
3 |
11. |
Grund,Wolfgang |
(2) |
- |
20. |
Wigger,Frank |
(½) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Kötting,Hans-Eric |
(1½) |
- |
21. |
Bückers,Bernhard |
(0) |
½-½ |
|
5 |
13. |
Sindermann,Erwin |
(½) |
- |
22. |
Denkler,Jürgen |
(0) |
½-½ |
|
6 |
14. |
Bienhüls,Michael |
(1) |
- |
24. |
Schöbel,Elmar |
(1) |
0-1 |
|
7 |
15. |
Nolting,Bodo |
(1½) |
- |
97. |
Koch,Achim |
(½) |
1-0 |
|
8 |
16. |
Lödding,Detlef |
(1) |
- |
120 |
Herdering,Rajesh |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SK Metelen |
(1) |
- |
10. |
SC Sendenhorst |
(4) |
4-4 |
|
1 |
18. |
Koch,Alexander |
(2) |
- |
88. |
Hagemann,Elmar |
(2) |
1-0 |
|
2 |
19. |
Zachej,Arne |
(½) |
- |
89. |
Rüberg,Jobst |
(3) |
1-0 |
|
3 |
20. |
Wigger,Frank |
(1½) |
- |
90. |
Heine,Rolf |
(0) |
0-1 |
|
4 |
21. |
Bückers,Bernhard |
(½) |
- |
92. |
Grawunder,Jürgen |
(0) |
½-½ |
|
5 |
22. |
Denkler,Jürgen |
(½) |
- |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(3½) |
½-½ |
|
6 |
23. |
Blanke,Martin |
(1½) |
- |
94. |
Janz,Stefan |
(1½) |
½-½ |
|
7 |
24. |
Schöbel,Elmar |
(2) |
- |
95. |
Junker,Axel |
(2) |
0-1 |
|
8 |
25. |
Hinze,Dennis |
(½) |
- |
123 |
Michalek,Mathias |
(0) |
½-½ |
|
|
2 |
4. |
SV Heiden II |
(4) |
- |
2. |
SK Dülmen |
(3) |
1½-6½ |
|
1 |
27. |
Berger,Alfred |
(1) |
- |
9. |
Simon,Roland |
(2) |
0-1 |
|
2 |
28. |
Bohn,Andreas |
(1½) |
- |
10. |
Stegemann,Norbert |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
29. |
Herdering,Martin |
(1½) |
- |
11. |
Grund,Wolfgang |
(2) |
0-1 |
|
4 |
30. |
Röscher,Friedrich |
(2) |
- |
12. |
Kötting,Hans-Eric |
(2) |
½-½ |
|
5 |
31. |
Dolle,Stephan |
(1½) |
- |
13. |
Sindermann,Erwin |
(1) |
0-1 |
|
6 |
32. |
Sicking,Norbert |
(2) |
- |
15. |
Nolting,Bodo |
(2½) |
½-½ |
|
7 |
33. |
Beyer,Jens |
(½) |
- |
111 |
Volikovski,Vitali |
(0) |
0-1 |
|
8 |
34. |
Spöler,Gerd |
(2) |
- |
126 |
Hoffmann,Klaus-Pe |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
5. |
SK Münster IV |
(0) |
- |
1. |
SF Telgte |
(8) |
2-6 |
|
1 |
38. |
Schulz,Stefan |
(0) |
- |
1. |
Müssig,Guido |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
39. |
Zoeke,Lars |
(0) |
- |
2. |
Ringwelski,Marius |
(2) |
0-1 |
|
3 |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(1½) |
- |
3. |
Bergold,Johannes |
(3½) |
0-1 |
|
4 |
41. |
Miemietz,Carsten |
(2) |
- |
4. |
Kuhlenbäumer,Will |
(3) |
0-1 |
|
5 |
42. |
Schmitt,Konrad |
(0) |
- |
5. |
Muth,Josef |
(4) |
0-1 |
|
6 |
44. |
Plassmann,Florenz |
(1½) |
- |
6. |
Schemmann,Bernhar |
(½) |
½-½ |
|
7 |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
- |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(3) |
0-1 |
|
8 |
46. |
Hartmann,Steffen |
(1½) |
- |
125 |
Rex,Dieter |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(4) |
- |
9. |
SV Ibbenbüren |
(4) |
4½-3½ |
|
1 |
48. |
Sarana-Hungeling, |
(1½) |
- |
79. |
Stöcker,Ralph |
(2) |
1-0 |
|
2 |
49. |
Beekhuis,Maarten |
(2) |
- |
80. |
Richter,Jürgen |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
52. |
Lüke,Reinhard |
(1) |
- |
81. |
Voskuhl,Jens |
(2) |
½-½ |
|
4 |
53. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
- |
82. |
Welp,Michael |
(1½) |
0-1 |
|
5 |
55. |
Löcke,Christian |
(1½) |
- |
83. |
Möller,Christian |
(½) |
½-½ |
|
6 |
56. |
Biehl,Olaf |
(½) |
- |
84. |
Klausmeier,Achim |
(2) |
0-1 |
|
7 |
58. |
Lange,Antonius |
(1) |
- |
85. |
Silies,Jürgen |
(3) |
½-½ |
|
8 |
59. |
Loges,Wilhelm,Dr. |
(½) |
- |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
(1½) |
1-0 |
|
|
5 |
7. |
SV Indische Dame |
(4) |
- |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(8) |
4-4 |
|
1 |
60. |
Rapatinski,Konsta |
(2) |
- |
71. |
Wilger,Frank |
(1) |
1-0 |
|
2 |
61. |
Meyer,Ulrich |
(0) |
- |
72. |
Pollok,Ralf |
(0) |
0-1 |
|
3 |
63. |
Frie,Michael |
(3½) |
- |
74. |
Gesing,Felix |
(3) |
½-½ |
|
4 |
64. |
Nießner,Ansgar |
(½) |
- |
76. |
Bergemann,Martin |
(2½) |
½-½ |
|
5 |
66. |
Wigger,Reiner |
(2½) |
- |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
(½) |
½-½ |
|
6 |
68. |
Buß,Harald |
(1½) |
- |
78. |
Mummel,Christian |
(2) |
1-0 |
|
7 |
69. |
ter Veen,Michael |
(1) |
- |
117 |
Cvetkovic,Reinhar |
(1) |
0-1 |
|
8 |
124 |
Brambrink,Ulf |
(0) |
- |
118 |
Brömmel,Chris |
(½) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Sendenhorst |
(5) |
- |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(9) |
4-4 |
|
1 |
89. |
Rüberg,Jobst |
(3) |
- |
71. |
Wilger,Frank |
(1) |
½-½ |
|
2 |
90. |
Heine,Rolf |
(1) |
- |
72. |
Pollok,Ralf |
(1) |
½-½ |
|
3 |
91. |
Reichstein,Michae |
(1½) |
- |
73. |
Brömmel,Rudolf |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
92. |
Grawunder,Jürgen |
(½) |
- |
74. |
Gesing,Felix |
(3½) |
0-1 |
|
5 |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(4) |
- |
75. |
Bölker,Franz |
(2) |
½-½ |
|
6 |
94. |
Janz,Stefan |
(2) |
- |
76. |
Bergemann,Martin |
(3) |
1-0 |
|
7 |
95. |
Junker,Axel |
(3) |
- |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
(1) |
1-0 |
|
8 |
128 |
Vehmeyer,Thomas |
(0) |
- |
78. |
Mummel,Christian |
(2) |
½-½ |
|
|
2 |
9. |
SV Ibbenbüren |
(4) |
- |
7. |
SV Indische Dame |
(5) |
3½-4½ |
|
1 |
80. |
Richter,Jürgen |
(2½) |
- |
61. |
Meyer,Ulrich |
(0) |
1-0 |
|
2 |
82. |
Welp,Michael |
(2½) |
- |
62. |
Knispel-Roth,Mart |
(1½) |
1-0 |
|
3 |
83. |
Möller,Christian |
(1) |
- |
63. |
Frie,Michael |
(4) |
0-1 |
|
4 |
84. |
Klausmeier,Achim |
(3) |
- |
64. |
Nießner,Ansgar |
(1) |
0-1 |
|
5 |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
(1½) |
- |
66. |
Wigger,Reiner |
(3) |
½-½ |
|
6 |
127 |
Sablin,Juriy |
(0) |
- |
68. |
Buß,Harald |
(2½) |
1-0 |
|
7 |
114 |
Welzel,Wilhelm |
(½) |
- |
69. |
ter Veen,Michael |
(1) |
0-1 |
|
8 |
115 |
Niedenzu,Gerhard |
(0) |
- |
70. |
Besler,Ralf |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
1. |
SF Telgte |
(10) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(6) |
5½-2½ |
|
1 |
1. |
Müssig,Guido |
(3) |
- |
47. |
Polushkina,Svetla |
(1½) |
--+ |
|
2 |
2. |
Ringwelski,Marius |
(3) |
- |
48. |
Sarana-Hungeling, |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Kuhlenbäumer,Will |
(4) |
- |
49. |
Beekhuis,Maarten |
(3) |
0-1 |
|
4 |
5. |
Muth,Josef |
(5) |
- |
52. |
Lüke,Reinhard |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
6. |
Schemmann,Bernhar |
(1) |
- |
53. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
1-0 |
|
6 |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(4) |
- |
56. |
Biehl,Olaf |
(½) |
1-0 |
|
7 |
8. |
Korb,Andreas |
(2) |
- |
58. |
Lange,Antonius |
(1½) |
1-0 |
|
8 |
122 |
Merkentrup,Ralf |
(½) |
- |
129 |
Hungeling,Roland |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
2. |
SK Dülmen |
(5) |
- |
5. |
SK Münster IV |
(0) |
4-4 |
|
1 |
9. |
Simon,Roland |
(3) |
- |
38. |
Schulz,Stefan |
(½) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Stegemann,Norbert |
(3) |
- |
39. |
Zoeke,Lars |
(0) |
0-1 |
|
3 |
11. |
Grund,Wolfgang |
(3) |
- |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Kötting,Hans-Eric |
(2½) |
- |
42. |
Schmitt,Konrad |
(0) |
1-0 |
|
5 |
13. |
Sindermann,Erwin |
(2) |
- |
43. |
Schlagheck,Thomas |
(1) |
0-1 |
|
6 |
14. |
Bienhüls,Michael |
(1) |
- |
44. |
Plassmann,Florenz |
(2) |
½-½ |
|
7 |
15. |
Nolting,Bodo |
(3) |
- |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
1-0 |
|
8 |
16. |
Lödding,Detlef |
(2) |
- |
46. |
Hartmann,Steffen |
(2½) |
½-½ |
|
|
5 |
3. |
SK Metelen |
(2) |
- |
4. |
SV Heiden II |
(4) |
4-4 |
|
1 |
18. |
Koch,Alexander |
(3) |
- |
28. |
Bohn,Andreas |
(2) |
½-½ |
|
2 |
19. |
Zachej,Arne |
(1½) |
- |
29. |
Herdering,Martin |
(1½) |
½-½ |
|
3 |
20. |
Wigger,Frank |
(1½) |
- |
30. |
Röscher,Friedrich |
(2½) |
½-½ |
|
4 |
21. |
Bückers,Bernhard |
(1) |
- |
31. |
Dolle,Stephan |
(1½) |
½-½ |
|
5 |
22. |
Denkler,Jürgen |
(1) |
- |
32. |
Sicking,Norbert |
(2½) |
½-½ |
|
6 |
23. |
Blanke,Martin |
(2) |
- |
33. |
Beyer,Jens |
(½) |
½-½ |
|
7 |
25. |
Hinze,Dennis |
(1) |
- |
34. |
Spöler,Gerd |
(2) |
½-½ |
|
8 |
109 |
Gravenkötter,Chri |
(½) |
- |
37. |
Wegner,Verena |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SV Heiden II |
(5) |
- |
10. |
SC Sendenhorst |
(6) |
3-5 |
|
1 |
27. |
Berger,Alfred |
(1) |
- |
88. |
Hagemann,Elmar |
(2) |
0-1 |
|
2 |
28. |
Bohn,Andreas |
(2½) |
- |
89. |
Rüberg,Jobst |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
29. |
Herdering,Martin |
(2) |
- |
90. |
Heine,Rolf |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
30. |
Röscher,Friedrich |
(3) |
- |
91. |
Reichstein,Michae |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
31. |
Dolle,Stephan |
(2) |
- |
92. |
Grawunder,Jürgen |
(½) |
0-1 |
|
6 |
32. |
Sicking,Norbert |
(3) |
- |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(4½) |
½-½ |
|
7 |
33. |
Beyer,Jens |
(1) |
- |
94. |
Janz,Stefan |
(3) |
0-1 |
|
8 |
34. |
Spöler,Gerd |
(2½) |
- |
95. |
Junker,Axel |
(4) |
1-0 |
|
|
2 |
5. |
SK Münster IV |
(1) |
- |
3. |
SK Metelen |
(3) |
3½-4½ |
|
1 |
38. |
Schulz,Stefan |
(½) |
- |
18. |
Koch,Alexander |
(3½) |
0-1 |
|
2 |
39. |
Zoeke,Lars |
(1) |
- |
19. |
Zachej,Arne |
(2) |
0-1 |
|
3 |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(2½) |
- |
20. |
Wigger,Frank |
(2) |
1-0 |
|
4 |
41. |
Miemietz,Carsten |
(2) |
- |
21. |
Bückers,Bernhard |
(1½) |
½-½ |
|
5 |
43. |
Schlagheck,Thomas |
(2) |
- |
22. |
Denkler,Jürgen |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
44. |
Plassmann,Florenz |
(2½) |
- |
23. |
Blanke,Martin |
(2½) |
1-0 |
|
7 |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
- |
24. |
Schöbel,Elmar |
(2) |
0-1 |
|
8 |
46. |
Hartmann,Steffen |
(3) |
- |
25. |
Hinze,Dennis |
(1½) |
1-0 |
|
|
3 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(6) |
- |
2. |
SK Dülmen |
(6) |
4-4 |
|
1 |
48. |
Sarana-Hungeling, |
(3) |
- |
9. |
Simon,Roland |
(4) |
½-½ |
|
2 |
51. |
Visschedijk,Theo |
(2) |
- |
10. |
Stegemann,Norbert |
(3) |
½-½ |
|
3 |
52. |
Lüke,Reinhard |
(1½) |
- |
11. |
Grund,Wolfgang |
(3) |
½-½ |
|
4 |
53. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
- |
14. |
Bienhüls,Michael |
(1½) |
0-1 |
|
5 |
55. |
Löcke,Christian |
(2) |
- |
15. |
Nolting,Bodo |
(4) |
1-0 |
|
6 |
56. |
Biehl,Olaf |
(½) |
- |
16. |
Lödding,Detlef |
(2½) |
½-½ |
|
7 |
57. |
Plagge,Christian |
(0) |
- |
130 |
Janke,Anatoli |
(0) |
0-1 |
|
8 |
58. |
Lange,Antonius |
(1½) |
- |
126 |
Hoffmann,Klaus-Pe |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
7. |
SV Indische Dame |
(7) |
- |
1. |
SF Telgte |
(12) |
1½-6½ |
|
1 |
62. |
Knispel-Roth,Mart |
(1½) |
- |
1. |
Müssig,Guido |
(3) |
½-½ |
|
2 |
64. |
Nießner,Ansgar |
(2) |
- |
2. |
Ringwelski,Marius |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
65. |
Tenberge,Norbert |
(½) |
- |
3. |
Bergold,Johannes |
(4½) |
0-1 |
|
4 |
66. |
Wigger,Reiner |
(3½) |
- |
5. |
Muth,Josef |
(6) |
0-1 |
|
5 |
68. |
Buß,Harald |
(2½) |
- |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(5) |
0-1 |
|
6 |
69. |
ter Veen,Michael |
(2) |
- |
8. |
Korb,Andreas |
(3) |
0-1 |
|
7 |
131 |
Dittberner,Markus |
(0) |
- |
132 |
Schomaker,Günter |
(0) |
½-½ |
|
8 |
124 |
Brambrink,Ulf |
(½) |
- |
133 |
Stephan,Matthias |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(10) |
- |
9. |
SV Ibbenbüren |
(4) |
5½-2½ |
|
1 |
71. |
Wilger,Frank |
(1½) |
- |
80. |
Richter,Jürgen |
(3½) |
1-0 |
|
2 |
72. |
Pollok,Ralf |
(1½) |
- |
82. |
Welp,Michael |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
73. |
Brömmel,Rudolf |
(3½) |
- |
84. |
Klausmeier,Achim |
(3) |
½-½ |
|
4 |
74. |
Gesing,Felix |
(4½) |
- |
85. |
Silies,Jürgen |
(3½) |
1-0 |
|
5 |
75. |
Bölker,Franz |
(2½) |
- |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
(2) |
½-½ |
|
6 |
76. |
Bergemann,Martin |
(3) |
- |
87. |
Schlagbaum,Christ |
(1) |
1-0 |
|
7 |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
(1) |
- |
134 |
Bloem,Markus |
(0) |
½-½ |
|
8 |
78. |
Mummel,Christian |
(2½) |
- |
135 |
Koczy,Willibald |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SC Sendenhorst |
(8) |
- |
9. |
SV Ibbenbüren |
(4) |
6½-1½ |
|
1 |
88. |
Hagemann,Elmar |
(3) |
- |
80. |
Richter,Jürgen |
(3½) |
½-½ |
|
2 |
89. |
Rüberg,Jobst |
(4½) |
- |
81. |
Voskuhl,Jens |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
90. |
Heine,Rolf |
(2) |
- |
82. |
Welp,Michael |
(4½) |
½-½ |
|
4 |
91. |
Reichstein,Michae |
(1½) |
- |
83. |
Möller,Christian |
(1) |
1-0 |
|
5 |
92. |
Grawunder,Jürgen |
(1½) |
- |
84. |
Klausmeier,Achim |
(3½) |
1-0 |
|
6 |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(5) |
- |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
(2½) |
1-0 |
|
7 |
95. |
Junker,Axel |
(4) |
- |
87. |
Schlagbaum,Christ |
(1) |
1-0 |
|
8 |
137 |
Weng,Peter,Dr. |
(0) |
- |
136 |
Schreck,Uwe |
(0) |
1-0 |
|
|
2 |
1. |
SF Telgte |
(14) |
- |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(12) |
3½-4½ |
|
1 |
2. |
Ringwelski,Marius |
(4½) |
- |
71. |
Wilger,Frank |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Bergold,Johannes |
(5½) |
- |
72. |
Pollok,Ralf |
(1½) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Kuhlenbäumer,Will |
(4) |
- |
73. |
Brömmel,Rudolf |
(4) |
0-1 |
|
4 |
5. |
Muth,Josef |
(7) |
- |
74. |
Gesing,Felix |
(5½) |
1-0 |
|
5 |
6. |
Schemmann,Bernhar |
(2) |
- |
75. |
Bölker,Franz |
(3) |
0-1 |
|
6 |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(6) |
- |
76. |
Bergemann,Martin |
(4) |
0-1 |
|
7 |
8. |
Korb,Andreas |
(4) |
- |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
(1½) |
1-0 |
|
8 |
133 |
Stephan,Matthias |
(½) |
- |
78. |
Mummel,Christian |
(3½) |
½-½ |
|
|
3 |
2. |
SK Dülmen |
(7) |
- |
7. |
SV Indische Dame |
(7) |
2½-5½ |
|
1 |
9. |
Simon,Roland |
(4½) |
- |
61. |
Meyer,Ulrich |
(0) |
0-1 |
|
2 |
10. |
Stegemann,Norbert |
(3½) |
- |
62. |
Knispel-Roth,Mart |
(2) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Grund,Wolfgang |
(3½) |
- |
63. |
Frie,Michael |
(5) |
½-½ |
|
4 |
12. |
Kötting,Hans-Eric |
(3½) |
- |
64. |
Nießner,Ansgar |
(2) |
0-1 |
|
5 |
13. |
Sindermann,Erwin |
(2) |
- |
66. |
Wigger,Reiner |
(3½) |
0-1 |
|
6 |
14. |
Bienhüls,Michael |
(2½) |
- |
68. |
Buß,Harald |
(2½) |
0-1 |
|
7 |
15. |
Nolting,Bodo |
(4) |
- |
69. |
ter Veen,Michael |
(2) |
1-0 |
|
8 |
138 |
Bruns,Philipp |
(0) |
- |
131 |
Dittberner,Markus |
(½) |
0-1 |
|
|
4 |
3. |
SK Metelen |
(5) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(7) |
3½-4½ |
|
1 |
18. |
Koch,Alexander |
(4½) |
- |
47. |
Polushkina,Svetla |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
19. |
Zachej,Arne |
(3) |
- |
48. |
Sarana-Hungeling, |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
20. |
Wigger,Frank |
(2) |
- |
52. |
Lüke,Reinhard |
(2) |
1-0 |
|
4 |
21. |
Bückers,Bernhard |
(2) |
- |
53. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
0-1 |
|
5 |
23. |
Blanke,Martin |
(2½) |
- |
55. |
Löcke,Christian |
(3) |
0-1 |
|
6 |
24. |
Schöbel,Elmar |
(3) |
- |
56. |
Biehl,Olaf |
(1) |
1-0 |
|
7 |
25. |
Hinze,Dennis |
(1½) |
- |
58. |
Lange,Antonius |
(2½) |
½-½ |
|
8 |
139 |
Morrien,Rolf |
(0) |
- |
129 |
Hungeling,Roland |
(0) |
0-1 |
|
|
5 |
4. |
SV Heiden II |
(5) |
- |
5. |
SK Münster IV |
(1) |
5-3 |
|
1 |
27. |
Berger,Alfred |
(1) |
- |
38. |
Schulz,Stefan |
(½) |
0-1 |
|
2 |
28. |
Bohn,Andreas |
(2½) |
- |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(3½) |
½-½ |
|
3 |
30. |
Röscher,Friedrich |
(4) |
- |
41. |
Miemietz,Carsten |
(2½) |
½-½ |
|
4 |
31. |
Dolle,Stephan |
(2) |
- |
43. |
Schlagheck,Thomas |
(2) |
1-0 |
|
5 |
34. |
Spöler,Gerd |
(3½) |
- |
44. |
Plassmann,Florenz |
(3½) |
1-0 |
|
6 |
35. |
Wienen,Josef |
(1) |
- |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
(1) |
0-1 |
|
7 |
36. |
Niewerth,Gerd |
(0) |
- |
46. |
Hartmann,Steffen |
(4) |
1-0 |
|
8 |
37. |
Wegner,Verena |
(½) |
- |
140 |
Haberkamp,Carl |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SK Münster IV |
(1) |
- |
10. |
SC Sendenhorst |
(10) |
1½-6½ |
|
1 |
38. |
Schulz,Stefan |
(1½) |
- |
88. |
Hagemann,Elmar |
(3½) |
0-1 |
|
2 |
39. |
Zoeke,Lars |
(1) |
- |
89. |
Rüberg,Jobst |
(5) |
½-½ |
|
3 |
40. |
Krahn,Jan Henrik |
(4) |
- |
90. |
Heine,Rolf |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
41. |
Miemietz,Carsten |
(3) |
- |
91. |
Reichstein,Michae |
(2½) |
0-1 |
|
5 |
42. |
Schmitt,Konrad |
(0) |
- |
92. |
Grawunder,Jürgen |
(2½) |
½-½ |
|
6 |
44. |
Plassmann,Florenz |
(3½) |
- |
93. |
Haas,Kai-Markus |
(6) |
½-½ |
|
7 |
45. |
Lindenblatt,Lotha |
(2) |
- |
94. |
Janz,Stefan |
(4) |
0-1 |
|
8 |
46. |
Hartmann,Steffen |
(4) |
- |
95. |
Junker,Axel |
(5) |
0-1 |
|
|
2 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(9) |
- |
4. |
SV Heiden II |
(7) |
2½-5½ |
|
1 |
48. |
Sarana-Hungeling, |
(4½) |
- |
30. |
Röscher,Friedrich |
(4½) |
½-½ |
|
2 |
51. |
Visschedijk,Theo |
(2½) |
- |
31. |
Dolle,Stephan |
(3) |
1-0 |
|
3 |
52. |
Lüke,Reinhard |
(2) |
- |
33. |
Beyer,Jens |
(1) |
½-½ |
|
4 |
55. |
Löcke,Christian |
(4) |
- |
34. |
Spöler,Gerd |
(4½) |
½-½ |
|
5 |
56. |
Biehl,Olaf |
(1) |
- |
37. |
Wegner,Verena |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
141 |
Löcke,Tobias |
(0) |
- |
144 |
Nagel,Enno |
(0) |
0-1 |
|
7 |
142 |
Winter,Tobias |
(0) |
- |
145 |
Engbers,Markus |
(0) |
0-1 |
|
8 |
143 |
Hollekamp,Lutz |
(0) |
- |
104 |
Blobel,Tobias |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
7. |
SV Indische Dame |
(9) |
- |
3. |
SK Metelen |
(5) |
4-4 |
|
1 |
61. |
Meyer,Ulrich |
(1) |
- |
18. |
Koch,Alexander |
(5½) |
0-1 |
|
2 |
63. |
Frie,Michael |
(5½) |
- |
19. |
Zachej,Arne |
(3) |
0-1 |
|
3 |
64. |
Nießner,Ansgar |
(3) |
- |
20. |
Wigger,Frank |
(3) |
½-½ |
|
4 |
65. |
Tenberge,Norbert |
(½) |
- |
21. |
Bückers,Bernhard |
(2) |
1-0 |
|
5 |
66. |
Wigger,Reiner |
(4½) |
- |
22. |
Denkler,Jürgen |
(2½) |
½-½ |
|
6 |
68. |
Buß,Harald |
(3½) |
- |
23. |
Blanke,Martin |
(2½) |
1-0 |
|
7 |
69. |
ter Veen,Michael |
(2) |
- |
24. |
Schöbel,Elmar |
(4) |
1-0 |
|
8 |
70. |
Besler,Ralf |
(1) |
- |
25. |
Hinze,Dennis |
(2) |
0-1 |
|
|
4 |
8. |
SGT Raesfeld/Erle |
(14) |
- |
2. |
SK Dülmen |
(7) |
3-5 |
|
1 |
71. |
Wilger,Frank |
(3) |
- |
9. |
Simon,Roland |
(4½) |
0-1 |
|
2 |
72. |
Pollok,Ralf |
(2) |
- |
10. |
Stegemann,Norbert |
(4½) |
0-1 |
|
3 |
73. |
Brömmel,Rudolf |
(5) |
- |
11. |
Grund,Wolfgang |
(4) |
0-1 |
|
4 |
74. |
Gesing,Felix |
(5½) |
- |
12. |
Kötting,Hans-Eric |
(3½) |
1-0 |
|
5 |
75. |
Bölker,Franz |
(4) |
- |
13. |
Sindermann,Erwin |
(2) |
1-0 |
|
6 |
76. |
Bergemann,Martin |
(5) |
- |
14. |
Bienhüls,Michael |
(2½) |
0-1 |
|
7 |
77. |
Kadenbach,Wolfgan |
(1½) |
- |
15. |
Nolting,Bodo |
(5) |
0-1 |
|
8 |
78. |
Mummel,Christian |
(4) |
- |
110 |
Bickmann,Bernd |
(0) |
1-0 |
|
|
5 |
9. |
SV Ibbenbüren |
(4) |
- |
1. |
SF Telgte |
(14) |
3-5 |
|
1 |
79. |
Stöcker,Ralph |
(2) |
- |
2. |
Ringwelski,Marius |
(5) |
0-1 |
|
2 |
80. |
Richter,Jürgen |
(4) |
- |
4. |
Kuhlenbäumer,Will |
(4) |
½-½ |
|
3 |
81. |
Voskuhl,Jens |
(3) |
- |
5. |
Muth,Josef |
(8) |
½-½ |
|
4 |
82. |
Welp,Michael |
(5) |
- |
6. |
Schemmann,Bernhar |
(2) |
0-1 |
|
5 |
83. |
Möller,Christian |
(1) |
- |
7. |
Kuhlenbäumer,Alfr |
(6) |
1-0 |
|
6 |
84. |
Klausmeier,Achim |
(3½) |
- |
8. |
Korb,Andreas |
(5) |
0-1 |
|
7 |
85. |
Silies,Jürgen |
(3½) |
- |
102 |
Dieckmann,Werner |
(0) |
½-½ |
|
8 |
86. |
Mehring,Franz-Jos |
(2½) |
- |
132 |
Schomaker,Günter |
(½) |
½-½ |
|