Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Papasimakopoulos |
|
() |
- |
14. |
Fischer,Marvin |
|
() |
1-0 |
|
2 |
15. |
Krüler,Gerrit |
|
() |
- |
2. |
Papasimakopoulos |
|
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Diepenbrock,Eddi |
|
() |
- |
16. |
Brockmann,Hendri |
|
() |
0-1 |
|
4 |
17. |
Reuss,Alexander |
|
() |
- |
4. |
Reckfort,Martin |
|
() |
1-0 |
|
5 |
5. |
Spangenberg,Vikt |
|
() |
- |
18. |
Bahr,Maximilian |
|
() |
1-0 |
|
6 |
20. |
Mäurer,Johannes |
|
() |
- |
6. |
Weischer,Linus |
|
() |
1-0 |
|
7 |
7. |
Kattenbeck,Leo |
|
() |
- |
19. |
Lackinger,Tom |
|
() |
½-½ |
|
8 |
21. |
Gupta,Kushaagra |
|
() |
- |
8. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
() |
1-0 |
|
9 |
9. |
Pause,Roman |
|
() |
- |
22. |
Hanhart,Daniel |
|
() |
0-1 |
|
10 |
23. |
Schmeddinghoff,P |
|
() |
- |
10. |
Fischer,Marcel |
|
() |
1-0 |
|
11 |
11. |
Steinigeweg,Luca |
|
() |
- |
24. |
Langhorst,Tobias |
|
() |
0-1 |
|
12 |
25. |
Riddering,Marius |
|
() |
- |
12. |
Olschimke,Adrian |
|
() |
1-0 |
|
13 |
13. |
Herick,Maria |
|
() |
- |
26. |
Plagge,Marcel |
|
() |
0-1 |
|
14 |
27. |
Reckfort,Johanna |
|
() |
- |
28. |
spielfrei |
|
() |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
Hanhart,Daniel |
|
(1) |
- |
1. |
Papasimakopoulos |
|
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Papasimakopoulos |
|
(1) |
- |
21. |
Gupta,Kushaagra |
|
(1) |
1-0 |
|
3 |
24. |
Langhorst,Tobias |
|
(1) |
- |
5. |
Spangenberg,Vikt |
|
(1) |
0-1 |
|
4 |
16. |
Brockmann,Hendri |
|
(1) |
- |
23. |
Schmeddinghoff,P |
|
(1) |
0-1 |
|
5 |
26. |
Plagge,Marcel |
|
(1) |
- |
17. |
Reuss,Alexander |
|
(1) |
0-1 |
|
6 |
27. |
Reckfort,Johanna |
|
(1) |
- |
20. |
Mäurer,Johannes |
|
(1) |
0-1 |
|
7 |
19. |
Lackinger,Tom |
|
(½) |
- |
25. |
Riddering,Marius |
|
(1) |
0-1 |
|
8 |
4. |
Reckfort,Martin |
|
(0) |
- |
7. |
Kattenbeck,Leo |
|
(½) |
0-1 |
|
9 |
12. |
Olschimke,Adrian |
|
(0) |
- |
3. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(0) |
1-0 |
|
10 |
6. |
Weischer,Linus |
|
(0) |
- |
11. |
Steinigeweg,Luca |
|
(0) |
1-0 |
|
11 |
8. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(0) |
- |
13. |
Herick,Maria |
|
(0) |
1-0 |
|
12 |
14. |
Fischer,Marvin |
|
(0) |
- |
9. |
Pause,Roman |
|
(0) |
0-1 |
|
13 |
10. |
Fischer,Marcel |
|
(0) |
- |
15. |
Krüler,Gerrit |
|
(0) |
0-1 |
|
14 |
18. |
Bahr,Maximilian |
|
(0) |
- |
28. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Papasimakopoulos |
|
(2) |
- |
5. |
Spangenberg,Vikt |
|
(2) |
--+ |
|
2 |
20. |
Mäurer,Johannes |
|
(2) |
- |
2. |
Papasimakopoulos |
|
(2) |
0-0 |
|
3 |
25. |
Riddering,Marius |
|
(2) |
- |
17. |
Reuss,Alexander |
|
(2) |
1-0 |
|
4 |
7. |
Kattenbeck,Leo |
|
(1½) |
- |
23. |
Schmeddinghoff,P |
|
(2) |
0-1 |
|
5 |
9. |
Pause,Roman |
|
(1) |
- |
6. |
Weischer,Linus |
|
(1) |
½-½ |
|
6 |
8. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(1) |
- |
26. |
Plagge,Marcel |
|
(1) |
½-½ |
|
7 |
15. |
Krüler,Gerrit |
|
(1) |
- |
12. |
Olschimke,Adrian |
|
(1) |
1-0 |
|
8 |
16. |
Brockmann,Hendri |
|
(1) |
- |
18. |
Bahr,Maximilian |
|
(1) |
0-1 |
|
9 |
24. |
Langhorst,Tobias |
|
(1) |
- |
22. |
Hanhart,Daniel |
|
(1) |
0-1 |
|
10 |
21. |
Gupta,Kushaagra |
|
(1) |
- |
10. |
Fischer,Marcel |
|
(0) |
--+ |
|
11 |
27. |
Reckfort,Johanna |
|
(1) |
- |
14. |
Fischer,Marvin |
|
(0) |
--+ |
|
12 |
4. |
Reckfort,Martin |
|
(0) |
- |
19. |
Lackinger,Tom |
|
(½) |
0-0 |
|
13 |
13. |
Herick,Maria |
|
(0) |
- |
11. |
Steinigeweg,Luca |
|
(0) |
1-0 |
|
14 |
28. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
3. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Spangenberg,Vikt |
|
(3) |
- |
25. |
Riddering,Marius |
|
(3) |
½-½ |
|
2 |
23. |
Schmeddinghoff,P |
|
(3) |
- |
15. |
Krüler,Gerrit |
|
(2) |
1-0 |
|
3 |
2. |
Papasimakopoulos |
|
(2) |
- |
1. |
Papasimakopoulos |
|
(2) |
½-½ |
|
4 |
17. |
Reuss,Alexander |
|
(2) |
- |
20. |
Mäurer,Johannes |
|
(2) |
+-- |
|
5 |
18. |
Bahr,Maximilian |
|
(2) |
- |
22. |
Hanhart,Daniel |
|
(2) |
1-0 |
|
6 |
6. |
Weischer,Linus |
|
(1½) |
- |
8. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(1½) |
0-1 |
|
7 |
26. |
Plagge,Marcel |
|
(1½) |
- |
7. |
Kattenbeck,Leo |
|
(1½) |
0-1 |
|
8 |
3. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(1) |
- |
9. |
Pause,Roman |
|
(1½) |
0-1 |
|
9 |
10. |
Fischer,Marcel |
|
(1) |
- |
13. |
Herick,Maria |
|
(1) |
0-1 |
|
10 |
12. |
Olschimke,Adrian |
|
(1) |
- |
16. |
Brockmann,Hendri |
|
(1) |
1-0 |
|
11 |
14. |
Fischer,Marvin |
|
(1) |
- |
24. |
Langhorst,Tobias |
|
(1) |
0-1 |
|
12 |
27. |
Reckfort,Johanna |
|
(1) |
- |
21. |
Gupta,Kushaagra |
|
(1) |
--+ |
|
13 |
11. |
Steinigeweg,Luca |
|
(0) |
- |
19. |
Lackinger,Tom |
|
(½) |
0-1 |
|
14 |
4. |
Reckfort,Martin |
|
(0) |
- |
28. |
spielfrei |
|
(0) |
0-0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
25. |
Riddering,Marius |
|
(3½) |
- |
23. |
Schmeddinghoff,P |
|
(4) |
1-0 |
|
2 |
17. |
Reuss,Alexander |
|
(3) |
- |
5. |
Spangenberg,Vikt |
|
(3½) |
0-1 |
|
3 |
18. |
Bahr,Maximilian |
|
(3) |
- |
8. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2½) |
1-0 |
|
4 |
1. |
Papasimakopoulos |
|
(2½) |
- |
7. |
Kattenbeck,Leo |
|
(2½) |
1-0 |
|
5 |
9. |
Pause,Roman |
|
(2½) |
- |
2. |
Papasimakopoulos |
|
(2½) |
0-1 |
|
6 |
22. |
Hanhart,Daniel |
|
(2) |
- |
12. |
Olschimke,Adrian |
|
(2) |
1-0 |
|
7 |
13. |
Herick,Maria |
|
(2) |
- |
20. |
Mäurer,Johannes |
|
(2) |
--+ |
|
8 |
15. |
Krüler,Gerrit |
|
(2) |
- |
21. |
Gupta,Kushaagra |
|
(2) |
0-1 |
|
9 |
24. |
Langhorst,Tobias |
|
(2) |
- |
6. |
Weischer,Linus |
|
(1½) |
+-- |
|
10 |
19. |
Lackinger,Tom |
|
(1½) |
- |
26. |
Plagge,Marcel |
|
(1½) |
0-1 |
|
11 |
3. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(1) |
- |
14. |
Fischer,Marvin |
|
(1) |
½-½ |
|
12 |
16. |
Brockmann,Hendri |
|
(1) |
- |
10. |
Fischer,Marcel |
|
(1) |
0-1 |
|
13 |
27. |
Reckfort,Johanna |
|
(1) |
- |
4. |
Reckfort,Martin |
|
(0) |
½-½ |
|
14 |
28. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
11. |
Steinigeweg,Luca |
|
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
23. |
Schmeddinghoff,P |
|
(4) |
- |
5. |
Spangenberg,Vikt |
|
(4½) |
0-1 |
|
2 |
25. |
Riddering,Marius |
|
(4½) |
- |
18. |
Bahr,Maximilian |
|
(4) |
0-1 |
|
3 |
21. |
Gupta,Kushaagra |
|
(3) |
- |
1. |
Papasimakopoulos |
|
(3½) |
0-1 |
|
4 |
2. |
Papasimakopoulos |
|
(3½) |
- |
17. |
Reuss,Alexander |
|
(3) |
1-0 |
|
5 |
24. |
Langhorst,Tobias |
|
(3) |
- |
20. |
Mäurer,Johannes |
|
(3) |
1-0 |
|
6 |
7. |
Kattenbeck,Leo |
|
(2½) |
- |
22. |
Hanhart,Daniel |
|
(3) |
0-1 |
|
7 |
26. |
Plagge,Marcel |
|
(2½) |
- |
9. |
Pause,Roman |
|
(2½) |
½-½ |
|
8 |
8. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2½) |
- |
15. |
Krüler,Gerrit |
|
(2) |
0-1 |
|
9 |
12. |
Olschimke,Adrian |
|
(2) |
- |
10. |
Fischer,Marcel |
|
(2) |
1-0 |
|
10 |
13. |
Herick,Maria |
|
(2) |
- |
27. |
Reckfort,Johanna |
|
(1½) |
--+ |
|
11 |
6. |
Weischer,Linus |
|
(1½) |
- |
14. |
Fischer,Marvin |
|
(1½) |
--+ |
|
12 |
11. |
Steinigeweg,Luca |
|
(1) |
- |
3. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(1½) |
0-1 |
|
13 |
4. |
Reckfort,Martin |
|
(½) |
- |
16. |
Brockmann,Hendri |
|
(1) |
1-0 |
|
14 |
19. |
Lackinger,Tom |
|
(1½) |
- |
28. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Spangenberg,Vikt |
|
(5½) |
- |
22. |
Hanhart,Daniel |
|
(4) |
0-1 |
|
2 |
18. |
Bahr,Maximilian |
|
(5) |
- |
2. |
Papasimakopoulos |
|
(4½) |
+-- |
|
3 |
1. |
Papasimakopoulos |
|
(4½) |
- |
25. |
Riddering,Marius |
|
(4½) |
--+ |
|
4 |
23. |
Schmeddinghoff,P |
|
(4) |
- |
24. |
Langhorst,Tobias |
|
(4) |
1-0 |
|
5 |
9. |
Pause,Roman |
|
(3) |
- |
21. |
Gupta,Kushaagra |
|
(3) |
+-- |
|
6 |
20. |
Mäurer,Johannes |
|
(3) |
- |
12. |
Olschimke,Adrian |
|
(3) |
--+ |
|
7 |
15. |
Krüler,Gerrit |
|
(3) |
- |
26. |
Plagge,Marcel |
|
(3) |
1-0 |
|
8 |
17. |
Reuss,Alexander |
|
(3) |
- |
3. |
Diepenbrock,Eddi |
|
(2½) |
1-0 |
|
9 |
14. |
Fischer,Marvin |
|
(2½) |
- |
7. |
Kattenbeck,Leo |
|
(2½) |
1-0 |
|
10 |
19. |
Lackinger,Tom |
|
(2½) |
- |
8. |
Hunnekuhl,Lukas |
|
(2½) |
--+ |
|
11 |
10. |
Fischer,Marcel |
|
(2) |
- |
27. |
Reckfort,Johanna |
|
(2½) |
1-0 |
|
12 |
13. |
Herick,Maria |
|
(2) |
- |
4. |
Reckfort,Martin |
|
(1½) |
½-½ |
|
13 |
16. |
Brockmann,Hendri |
|
(1) |
- |
11. |
Steinigeweg,Luca |
|
(1) |
--+ |
|
14 |
6. |
Weischer,Linus |
|
(1½) |
- |
28. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|