Steinfurt Bezirksliga 2006-07

Paarungsliste der 1. Runde 09.09.06
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. SC Roc. Emsd.II () - 6. SC Roc. Emsd.III () 4-4  
2 7. SC Roc. Emsd.I () - 5. SKK Nordwalde II () 6-1  
3 8. SC KB Rheine II () - 4. SV Ibbenbueren II () 4-3  
4 9. SC Steinfurt II () - 3. CC Rheine () 6-2  
5 1. SF Reckenfeld () - 2. Falke Saerbeck II () 4-4  
 
Paarungsliste der 2. Runde 30.09.06
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 2. Falke Saerbeck II (1) - 10. SC Roc. Emsd.II (1) 5,0 - 3,0  
2 3. CC Rheine (0) - 1. SF Reckenfeld (1) 2,5 - 5,5  
3 4. SV Ibbenbueren II (0) - 9. SC Steinfurt II (2) 2,5 - 5,5  
4 5. SKK Nordwalde II (0) - 8. SC KB Rheine II (2) 2,5 - 5,5  
5 6. SC Roc. Emsd.III (1) - 7. SC Roc. Emsd.I (2) 3,0 - 5,0  
 
Paarungsliste der 3. Runde 04.11.06
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. SC Roc. Emsd.II (1) - 7. SC Roc. Emsd.I (2) 1-6  
2 8. SC KB Rheine II (2) - 6. SC Roc. Emsd.III (1) 4,0 - 4,0  
3 9. SC Steinfurt II (2) - 5. SKK Nordwalde II (0) 5-2  
4 1. SF Reckenfeld (1) - 4. SV Ibbenbueren II (0) 5-2  
5 2. Falke Saerbeck II (1) - 3. CC Rheine (0) 5-2  
 
Paarungsliste der 4. Runde 02.12.06
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 3. CC Rheine (0) - 10. SC Roc. Emsd.II (1) 4,0 - 4,0  
2 4. SV Ibbenbueren II (0) - 2. Falke Saerbeck II (1) 3,5 - 4,5  
3 5. SKK Nordwalde II (0) - 1. SF Reckenfeld (1) 5,0 - 3,0  
4 6. SC Roc. Emsd.III (1) - 9. SC Steinfurt II (2) 5,5 - 2,5  
5 7. SC Roc. Emsd.I (2) - 8. SC KB Rheine II (2) 5,0 - 3,0  
 
Paarungsliste der 5. Runde 13.01.07
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. SC Roc. Emsd.II (1) - 8. SC KB Rheine II (2) 2,0 - 6,0  
2 9. SC Steinfurt II (2) - 7. SC Roc. Emsd.I (2) 1,5 - 6,5  
3 1. SF Reckenfeld (1) - 6. SC Roc. Emsd.III (1) 4,0 - 4,0  
4 2. Falke Saerbeck II (1) - 5. SKK Nordwalde II (0) 5,0 - 3,0  
5 3. CC Rheine (0) - 4. SV Ibbenbueren II (0) 2,0 - 6,0  
 
Paarungsliste der 6. Runde 03.02.07
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 4. SV Ibbenbueren II (0) - 10. SC Roc. Emsd.II (1) 5,5 - 2,5  
2 5. SKK Nordwalde II (0) - 3. CC Rheine (0) 5,0 - 3,0  
3 6. SC Roc. Emsd.III (1) - 2. Falke Saerbeck II (1) 4,0 - 4,0  
4 7. SC Roc. Emsd.I (2) - 1. SF Reckenfeld (1) 4,0 - 4,0  
5 8. SC KB Rheine II (2) - 9. SC Steinfurt II (2) 4,5 - 3,5  
 
Paarungsliste der 7. Runde 03.03.07
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. SC Roc. Emsd.II (1) - 9. SC Steinfurt II (2) 3,0 - 5,0  
2 1. SF Reckenfeld (1) - 8. SC KB Rheine II (2) 4,0 - 4,0  
3 2. Falke Saerbeck II (1) - 7. SC Roc. Emsd.I (2) 3,0 - 5,0  
4 3. CC Rheine (0) - 6. SC Roc. Emsd.III (1) 3,5 - 4,5  
5 4. SV Ibbenbueren II (0) - 5. SKK Nordwalde II (0) 3,5 - 4,5  
 
Paarungsliste der 8. Runde 31.03.07
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 5. SKK Nordwalde II (0) - 10. SC Roc. Emsd.II (1) 8,0 - 0,0  
2 6. SC Roc. Emsd.III (1) - 4. SV Ibbenbueren II (0) 2,5 - 5,5  
3 7. SC Roc. Emsd.I (2) - 3. CC Rheine (0) 6,0 - 2,0  
4 8. SC KB Rheine II (2) - 2. Falke Saerbeck II (1) 4,5 - 3,5  
5 9. SC Steinfurt II (2) - 1. SF Reckenfeld (1) 4,0 - 4,0  
 
Paarungsliste der 9. Runde 28.04.07
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. SF Reckenfeld (1) - 10. SC Roc. Emsd.II (1) 4,0 - 4,0  
2 2. Falke Saerbeck II (1) - 9. SC Steinfurt II (2) 5,5 - 2,5  
3 3. CC Rheine (0) - 8. SC KB Rheine II (2) 0,5 -7,5  
4 4. SV Ibbenbueren II (0) - 7. SC Roc. Emsd.I (2) 1,0 - 7,0  
5 5. SKK Nordwalde II (0) - 6. SC Roc. Emsd.III (1) 3,5 - 4,5