Steinfurt Kreisklasse

2006-07

Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. SC Rochade Emsdet () - 6. SC Falke Saerbeck () 2-4  
1 2. Heeger,Klaus () - 32. Roos,Philipp () 0-1  
2 3. Thellmann,Andreas () - 33. Roos,Bastian () 1-0  
3 5. Poggemann,Reinhar () - 34. Erber,Georg () 0-1  
4 86. Zhang,Yiwan () - 36. Koerbel,Thomas () 1-0  
5 90. Remmes,Werner () - 105 Tassemeier,Mathia () 0-1  
6 94. Jenderaszjk,Danie () - 107 Brosch,Marie Lena () 0-1  
 
2 2. SF Neuenkirchen I () - 5. SK Turm Emsdetten () 1-5  
1 7. Naber,Carsten () - 26. Adloff,Sven () 0-1  
2 8. Lauel,Dominik () - 27. Gott,Christopher () 0-1  
3 9. Fischer,Jonas () - 28. Westers,Stefan () 0-1  
4 11. Toenjann,Jonas () - 30. Hoffmann,Jens () 0-1  
5 102 Mersch,Fabian () - 49. Winter,Tobias () 0-1  
6 122 Miethe, Christoph () - 123 Kapmaz, Ridvan () 1-0  
 
3 3. SC Westerkappeln () - 4. SG Rheine II () 2-4  
1 14. Hohenberger,Rudol () - 19. Scheffer,Arne () -  
2 15. Koetter,Hans () - 20. Reker,Yves () 1-0  
3 18. Burton,Christophe () - 21. Vehren,Nico () 0-1  
4 39. Maske,Kristina () - 22. Stricker,Reinhold () -  
5 40. Lueger,Melanie () - 23. Peters,Tobias () 0-1  
6 41. Drosten,Sebastian () - 24. Naber,Ole () 0-1  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. SC Falke Saerbeck (2) - 4. SG Rheine II (2) 3-3  
1 32. Roos,Philipp (1) - 19. Scheffer,Arne () -  
2 33. Roos,Bastian (0) - 20. Reker,Yves (0) 1-0  
3 34. Erber,Georg (1) - 21. Vehren,Nico (1) 0-1  
4 35. Tetenborg,Christi (0) - 22. Stricker,Reinhold () -  
5 36. Koerbel,Thomas (0) - 24. Naber,Ole (1) -  
6 107 Brosch,Marie Lena (1) - 70. Gehring,Helge (0) -  
 
2 5. SK Turm Emsdetten (2) - 3. SC Westerkappeln (0) 3-2  
1 27. Gott,Christopher (1) - 14. Hohenberger,Rudol () -  
2 28. Westers,Stefan (1) - 15. Koetter,Hans (1) 0-1  
3 29. Reimann,Tanja (0) - 16. Obradovic,Sasa (0) 1-0  
4 30. Hoffmann,Jens (1) - 37. Kleist,Fred (0) 1-0  
5 50. Struck,Aaron (0) - 39. Maske,Kristina () -  
6 123 Kapmaz, Ridvan (0) - 40. Lueger,Melanie (0) -  
 
3 1. SC Rochade Emsdet (0) - 2. SF Neuenkirchen I (0) 4-1  
1 2. Heeger,Klaus (0) - 7. Naber,Carsten (0) 1-0  
2 5. Poggemann,Reinhar (0) - 8. Lauel,Dominik (0) 1-0  
3 6. Meyer,Oliver (0) - 9. Fischer,Jonas (0) 1-0  
4 87. Fredrich,Bjoern (0) - 11. Toenjann,Jonas (0) 1-0  
5 93. Kolthof,Christoph (0) - 12. Rotermann,Lukas (0) -  
6 95. Ossege,Rene` (0) - 122 Miethe, Christoph (1) --+  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SF Neuenkirchen I (0) - 6. SC Falke Saerbeck (3) 0-6  
1 7. Naber,Carsten (0) - 32. Roos,Philipp (1) 0-1  
2 8. Lauel,Dominik (0) - 33. Roos,Bastian (1) 0-1  
3 9. Fischer,Jonas (0) - 36. Koerbel,Thomas () 0-1  
4 11. Toenjann,Jonas (0) - 107 Brosch,Marie Lena (1) 0-1  
5 12. Rotermann,Lukas () - 108 Bartsch,Lea (0) 0-1  
6 102 Mersch,Fabian (0) - 124 Loheide,Tobias (0) 0-1  
 
2 3. SC Westerkappeln (0) - 1. SC Rochade Emsdet (2) 2-4  
1 14. Hohenberger,Rudol (1) - 2. Heeger,Klaus (1) 1-0  
2 15. Koetter,Hans (2) - 6. Meyer,Oliver (1) 0-1  
3 17. Koch,Hermann (0) - 86. Zhang,Yiwan (1) 0-1  
4 18. Burton,Christophe (0) - 87. Fredrich,Bjoern (1) -  
5 37. Kleist,Fred (0) - 90. Remmes,Werner (0) -  
6 40. Lueger,Melanie () - 94. Jenderaszjk,Danie (0) 0-1  
 
3 4. SG Rheine II (3) - 5. SK Turm Emsdetten (4) 2-4  
1 19. Scheffer,Arne (1) - 26. Adloff,Sven (1) -  
2 20. Reker,Yves (0) - 27. Gott,Christopher (1) 0-1  
3 21. Vehren,Nico (2) - 28. Westers,Stefan (1) -  
4 22. Stricker,Reinhold (1) - 29. Reimann,Tanja (1) 0-1  
5 23. Peters,Tobias (1) - 30. Hoffmann,Jens (2) 1-0  
6 24. Naber,Ole (1) - 65. Hungeling,Roland (0) 0-1  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. SC Falke Saerbeck (5) - 5. SK Turm Emsdetten (6) 3-3  
1 32. Roos,Philipp (2) - 26. Adloff,Sven (1) 0-1  
2 33. Roos,Bastian (2) - 28. Westers,Stefan (1) 1-0  
3 34. Erber,Georg (1) - 29. Reimann,Tanja (2) 1-0  
4 36. Koerbel,Thomas (1) - 30. Hoffmann,Jens (2) 0-1  
5 107 Brosch,Marie Lena (2) - 123 Kapmaz, Ridvan () 1-0  
6 124 Loheide,Tobias (1) - 125 Nieland, Helmut (0) 0-1  
 
2 1. SC Rochade Emsdet (4) - 4. SG Rheine II (3) 1-4  
1 1. Schmidt,Frank (0) - 19. Scheffer,Arne (1) --+  
2 2. Heeger,Klaus (1) - 20. Reker,Yves (0) 0-1  
3 3. Thellmann,Andreas (1) - 21. Vehren,Nico (2) 0-1  
4 6. Meyer,Oliver (2) - 23. Peters,Tobias (2) 1-0  
5 86. Zhang,Yiwan (2) - 24. Naber,Ole (1) -  
6 87. Fredrich,Bjoern (1) - 66. Reis,Anton (0) 0-1  
 
3 2. SF Neuenkirchen I (0) - 3. SC Westerkappeln (0) 0-6 (k
1 7. Naber,Carsten (0) - 13. Zachert,Klaus (0) --+  
2 8. Lauel,Dominik (0) - 14. Hohenberger,Rudol (2) --+  
3 9. Fischer,Jonas (0) - 15. Koetter,Hans (2) --+  
4 10. Budde,Jens (0) - 16. Obradovic,Sasa (0) --+  
5 11. Toenjann,Jonas (0) - 17. Koch,Hermann (0) --+  
6 12. Rotermann,Lukas () - 18. Burton,Christophe () --+  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde im 1. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. SC Westerkappeln (2) - 6. SC Falke Saerbeck (6) 3-3  
1 14. Hohenberger,Rudol (3) - 32. Roos,Philipp (2) -  
2 15. Koetter,Hans (3) - 33. Roos,Bastian (3) 1-0  
3 18. Burton,Christophe (1) - 34. Erber,Georg (2) -  
4 37. Kleist,Fred () - 36. Koerbel,Thomas (1) 0-1  
5 39. Maske,Kristina (1) - 105 Tassemeier,Mathia (1) 1-0  
6 40. Lueger,Melanie () - 107 Brosch,Marie Lena (3) 0-1  
 
2 4. SG Rheine II (5) - 2. SF Neuenkirchen I (0) 5-1  
1 19. Scheffer,Arne (2) - 7. Naber,Carsten (0) 1-0  
2 20. Reker,Yves (1) - 8. Lauel,Dominik (0) 1-0  
3 21. Vehren,Nico (3) - 9. Fischer,Jonas (0) 1-0  
4 22. Stricker,Reinhold (1) - 11. Toenjann,Jonas (0) 1-0  
5 23. Peters,Tobias (2) - 102 Mersch,Fabian (0) 1-0  
6 24. Naber,Ole (2) - 122 Miethe, Christoph (2) 0-1  
 
3 5. SK Turm Emsdetten (7) - 1. SC Rochade Emsdet (4) 4-2  
1 26. Adloff,Sven (2) - 2. Heeger,Klaus (1) 1-0  
2 28. Westers,Stefan (1) - 3. Thellmann,Andreas (1) 1-0  
3 29. Reimann,Tanja (2) - 6. Meyer,Oliver (3) 0-1  
4 44. Loecke,Tobias (0) - 87. Fredrich,Bjoern (1) 0-1  
5 65. Hungeling,Roland (1) - 90. Remmes,Werner () 1-0  
6 125 Nieland, Helmut (1) - 96. Ossege,Maik (0) 1-0  
 
 
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. SC Falke Saerbeck (7) - 1. SC Rochade Emsdet (4) 4-1  
1 32. Roos,Philipp (3) - 2. Heeger,Klaus (1) 1-0  
2 33. Roos,Bastian (3) - 6. Meyer,Oliver (4) -  
3 34. Erber,Georg (2) - 90. Remmes,Werner () 1-0  
4 36. Koerbel,Thomas (2) - 91. Remmes,Hubert (0) 0-1  
5 105 Tassemeier,Mathia (1) - 94. Jenderaszjk,Danie (1) 1-0  
6 107 Brosch,Marie Lena (4) - 96. Ossege,Maik (0) 1-0  
 
2 5. SK Turm Emsdetten (9) - 2. SF Neuenkirchen I (0) 5-1  
1 26. Adloff,Sven (3) - 7. Naber,Carsten (0) 1-0  
2 27. Gott,Christopher (2) - 8. Lauel,Dominik (0) 1-0  
3 29. Reimann,Tanja (2) - 9. Fischer,Jonas (0) +--  
4 44. Loecke,Tobias (0) - 10. Budde,Jens (0) +--  
5 53. Tenberg,Vico (0) - 11. Toenjann,Jonas (0) 1-0  
6 125 Nieland, Helmut (2) - 122 Miethe, Christoph (3) 0-1  
 
3 4. SG Rheine II (7) - 3. SC Westerkappeln (3) 5-1  
1 19. Scheffer,Arne (3) - 39. Maske,Kristina (2) +--  
2 20. Reker,Yves (2) - 14. Hohenberger,Rudol (3) -  
3 21. Vehren,Nico (4) - 15. Koetter,Hans (4) 1-0  
4 22. Stricker,Reinhold (2) - 16. Obradovic,Sasa (1) +--  
5 23. Peters,Tobias (3) - 18. Burton,Christophe (2) 1-0  
6
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. SG Rheine II (9) - 6. SC Falke Saerbeck (9) 4-2  
1 19. Scheffer,Arne (4) - 31. Albrecht,Holger (0) +--  
2 20. Reker,Yves (2) - 33. Roos,Bastian (3) -  
3 21. Vehren,Nico (5) - 34. Erber,Georg (3) 1-0  
4 22. Stricker,Reinhold (3) - 36. Koerbel,Thomas (2) -  
5 23. Peters,Tobias (4) - 105 Tassemeier,Mathia (2) 1-0  
6 24. Naber,Ole (2) - 107 Brosch,Marie Lena (5) 0-1  
 
2 3. SC Westerkappeln (3) - 5. SK Turm Emsdetten (11) 2-4  
1 14. Hohenberger,Rudol (4) - 27. Gott,Christopher (3) 0-1  
2 15. Koetter,Hans (4) - 28. Westers,Stefan (2) -  
3 17. Koch,Hermann (1) - 29. Reimann,Tanja (3) -  
4 37. Kleist,Fred (1) - 49. Winter,Tobias (1) -  
5 39. Maske,Kristina (2) - 53. Tenberg,Vico (1) -  
6 40. Lueger,Melanie () - 125 Nieland, Helmut (2) 0-1  
 
3 2. SF Neuenkirchen I (0) - 1. SC Rochade Emsdet (4) 0-6 (k
1 7. Naber,Carsten (0) - 1. Schmidt,Frank (0) --+  
2 8. Lauel,Dominik (0) - 2. Heeger,Klaus (1) --+  
3 9. Fischer,Jonas (0) - 3. Thellmann,Andreas (1) --+  
4 10. Budde,Jens (0) - 4. Sterthaus,Udo (0) --+  
5 11. Toenjann,Jonas (0) - 5. Poggemann,Reinhar (1) --+  
6 12. Rotermann,Lukas () - 6. Meyer,Oliver (4) --+  
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. SC Falke Saerbeck (9) - 2. SF Neuenkirchen I (0) 6-0 (k
1 31. Albrecht,Holger (0) - 7. Naber,Carsten (0) +--  
2 32. Roos,Philipp (4) - 8. Lauel,Dominik (0) +--  
3 33. Roos,Bastian (4) - 9. Fischer,Jonas (0) +--  
4 34. Erber,Georg (3) - 10. Budde,Jens (0) +--  
5 35. Tetenborg,Christi () - 11. Toenjann,Jonas (0) +--  
6 36. Koerbel,Thomas (3) - 12. Rotermann,Lukas () +--  
 
2 1. SC Rochade Emsdet (6) - 3. SC Westerkappeln (3) 4-2  
1 2. Heeger,Klaus (2) - 15. Koetter,Hans (4) -  
2 5. Poggemann,Reinhar (2) - 16. Obradovic,Sasa (1) 0-1  
3 6. Meyer,Oliver (5) - 18. Burton,Christophe (2) 1-0  
4 94. Jenderaszjk,Danie (1) - 37. Kleist,Fred (1) -  
5 95. Ossege,Rene` (0) - 39. Maske,Kristina (2) +--  
6 99. Pause,Roman (0) - 40. Lueger,Melanie () +--  
 
3 5. SK Turm Emsdetten (13) - 4. SG Rheine II (11) 3-2  
1 26. Adloff,Sven (4) - 19. Scheffer,Arne (5) -  
2 27. Gott,Christopher (4) - 20. Reker,Yves (3) 0-1  
3 28. Westers,Stefan (3) - 21. Vehren,Nico (6) -  
4 29. Reimann,Tanja (3) - 22. Stricker,Reinhold (3) -  
5 65. Hungeling,Roland (2) - 23. Peters,Tobias (5) 1-0  
6 125 Nieland, Helmut (3) - 24. Naber,Ole (2) 1-0  
Paarungsliste der 4. Runde im 2. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 5. SK Turm Emsdetten (15) - 6. SC Falke Saerbeck (11) 3-3  
1 26. Adloff,Sven (5) - 31. Albrecht,Holger (1) 1-0  
2 27. Gott,Christopher (4) - 32. Roos,Philipp (5) 1-0  
3 28. Westers,Stefan (3) - 33. Roos,Bastian (5) 0-1  
4 29. Reimann,Tanja (4) - 34. Erber,Georg (4) 1-0  
5 30. Hoffmann,Jens (3) - 107 Brosch,Marie Lena (6) 0-1  
6 125 Nieland, Helmut (4) - 116 Schmedinghoff,Pas (0) 0-1  
 
2 4. SG Rheine II (11) - 1. SC Rochade Emsdet (8) 2-3  
1 19. Scheffer,Arne (6) - 2. Heeger,Klaus (2) -  
2 20. Reker,Yves (4) - 6. Meyer,Oliver (6) 0-1  
3 21. Vehren,Nico (7) - 86. Zhang,Yiwan (2) 0-1  
4 22. Stricker,Reinhold (4) - 91. Remmes,Hubert (1) 0-1  
5 24. Naber,Ole (2) - 95. Ossege,Rene` (1) 1-0  
6 70. Gehring,Helge () - 99. Pause,Roman (1) 1-0  
 
3 3. SC Westerkappeln (3) - 2. SF Neuenkirchen I (0) 6-0 (k
1 14. Hohenberger,Rudol (4) - 7. Naber,Carsten (0) +--  
2 15. Koetter,Hans (5) - 8. Lauel,Dominik (0) +--  
3 16. Obradovic,Sasa (2) - 9. Fischer,Jonas (0) +--  
4 18. Burton,Christophe (2) - 10. Budde,Jens (0) +--  
5 37. Kleist,Fred (2) - 11. Toenjann,Jonas (0) +--  
6 39. Maske,Kristina (2) - 12. Rotermann,Lukas () +--  

 

Paarungsliste der 5. Runde im 2. Durchgang
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. SC Falke Saerbeck (12) - 3. SC Westerkappeln (5) 5-1  
 
2 2. SF Neuenkirchen I (0) - 4. SG Rheine II (11) 0-6 (k
1 7. Naber,Carsten (0) - 19. Scheffer,Arne (6) --+  
2 8. Lauel,Dominik (0) - 20. Reker,Yves (4) --+  
3 9. Fischer,Jonas (0) - 21. Vehren,Nico (7) --+  
4 10. Budde,Jens (0) - 22. Stricker,Reinhold (4) --+  
5 11. Toenjann,Jonas (0) - 23. Peters,Tobias (5) --+  
6 12. Rotermann,Lukas () - 24. Naber,Ole (3) --+  
 
3 1. SC Rochade Emsdet (10) - 5. SK Turm Emsdetten (16) 2-4  
1 1. Schmidt,Frank (1) - 26. Adloff,Sven (6) --+  
2 2. Heeger,Klaus (3) - 27. Gott,Christopher (5) 0-1  
3 6. Meyer,Oliver (7) - 28. Westers,Stefan (3) -  
4 87. Fredrich,Bjoern (2) - 29. Reimann,Tanja (5) -  
5 94. Jenderaszjk,Danie (1) - 30. Hoffmann,Jens (3) --+  
6 96. Ossege,Maik (0) - 53. Tenberg,Vico (1) 1-0