Steinfurt Bezirksliga

2006-07

 

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC R Emsdetten II () - 6. SC R Emsdetten II () 4-4  
1 73. Horstmann,Michael () - 41. Groenefeld,Peter () +--  
2 74. Poggemann,Klaus () - 42. Lachmuth,Matthias () -  
3 75. Kruempelmann,Uwe () - 43. Hedwig,Johannes () --+  
4 76. Lukasiewicz,Guent () - 44. Goihl,Herbert () 0-1  
5 77. Wessendorf,Klaus () - 45. Uhde,Herbert () --+  
6 79. Gaebler,Manfred () - 48. Schellmann,Maraik () -  
7 80. Overmeyer,Juergen () - 98. Sterthaus,Paul () 1-0  
8 94. Lerch,Heinz () - 99. Muhmann,Reinhard () 1-0  
 
2 7. SC R Emsdetten I () - 5. SKK Nordwalde II () 6-1  
1 49. Lemli,Thomas () - 33. Mense,Jens-Uwe () -  
2 51. Colmer,Willi () - 34. Herding,Rudolf () -  
3 52. Luecke,Thomas () - 35. Keller,Hansjuerge () -  
4 53. Noering,Andreas () - 36. Schmitz,Carolin () 1-0  
5 54. Dieks,Matthias () - 37. Broeker,Sebastian () 1-0  
6 55. Schulte,Ralf () - 39. Strickmann,Uwe () 1-0  
7 56. Fehlings,Gerd () - 40. Schmidtke,Heinric () 1-0  
8 91. Schneider,Richard () - 85. Sandmann,Matthias () 1-0  
 
3 8. SC KB Rheine 23 I () - 4. SV Ibbenbueren II () 4-3  
1 57. Langhans,Joerg () - 25. Hartmann,Viktor () 0-1  
2 58. van Dijk,Guido () - 26. Jonas,Robert () 1-0  
3 59. Huesmann,Stephan () - 27. Sablin,Juriy () -  
4 60. Brinkmann,Franz-J () - 29. Korte,Hubert () 1-0  
5 61. Kornick,Ulrich () - 31. Niedenzu,Gerhard () -  
6 62. Wilde,Juergen () - 32. Gaida,Peter () 1-0  
7 64. Pohlmeier,Ulrich () - 81. Hartmann,Eugen () -  
8 108 Rolfing,Anton () - 82. Ehlert,Jan () 0-1  
 
4 9. SC Steinfurt II () - 3. CC Rheine () 6-2  
1 65. Weiermann,Ewald () - 18. Ulbricht-Weiss,Wo () +--  
2 66. Giese,Benjamin () - 19. Altenaehr,Johanne () 1-0  
3 67. Freitag,Michael () - 21. Engfer,Klaus () 0-1  
4 68. Dehler,Markus () - 22. Stange,Joerg,Dr. () -  
5 69. Radisic,Sascha () - 23. Giller,Gerd () +--  
6 70. Uhlenbrock,Dirk () - 24. Stroot,Helmut () -  
7 71. Kroeger,Ralf () - 105 Shefquet,Ademi () 1-0  
8 72. Gaupel,Michael () - 107 Gall,Hans () 1-0  
 
5 1. SF Reckenfeld () - 2. SC Falke Saerbeck () 4-4  
1 1. Hokamp,Sascha () - 9. Guennigmann,Stefa () -  
2 2. Boerger,Andreas () - 11. Rogowski,Friedric () -  
3 3. Merschkoetter,Pet () - 12. Janzen,Dieter () 1-0  
4 4. Richter,Michael () - 13. Bartsch,Rainer () -  
5 5. Schnabel,Reinhard () - 15. Henschen,Daniel () 0-1  
6 6. Boeckmann,Dirk () - 16. Bartsch,Jan () -  
7 8. Hoesker,Lothar () - 101 Gildehaus,Simon () 0-1  
8 124 Holtmannspoetter () - 123 Bartsch Lea () +--  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SC Falke Saerbeck (1) - 10. SC R Emsdetten II (1) 5-3  
1 9. Guennigmann,Stefa () - 73. Horstmann,Michael (1) -  
2 11. Rogowski,Friedric () - 74. Poggemann,Klaus () 0-1  
3 12. Janzen,Dieter (0) - 77. Wessendorf,Klaus (0) -  
4 13. Bartsch,Rainer () - 79. Gaebler,Manfred () -  
5 15. Henschen,Daniel (1) - 93. Hillen,Thomas (0) 1-0  
6 16. Bartsch,Jan () - 95. Schulte,Rainer (0) -  
7 101 Gildehaus,Simon (1) - 125 Meyer Oliver (0) 1-0  
8 127 Roos Wilfried (0) - 126 Remmes Hubert (0) +--  
 
2 3. CC Rheine (0) - 1. SF Reckenfeld (1) 2-5  
1 18. Ulbricht-Weiss,Wo (0) - 1. Hokamp,Sascha () --+  
2 19. Altenaehr,Johanne (0) - 2. Boerger,Andreas () -  
3 20. Wernsmann,Rolf (0) - 5. Schnabel,Reinhard (0) 0-1  
4 21. Engfer,Klaus (1) - 6. Boeckmann,Dirk () -  
5 22. Stange,Joerg,Dr. () - 7. Roewekamp,Helmut (0) 0-1  
6 23. Giller,Gerd (0) - 8. Hoesker,Lothar (0) 1-0  
7 24. Stroot,Helmut () - 128 Willenberg Johann (0) 0-1  
8 106 Gausmann,Gregor (0) - 129 Grigowski Heiko (0) -  
 
3 4. SV Ibbenbueren II (0) - 9. SC Steinfurt II (2) 2-5  
1 25. Hartmann,Viktor (1) - 66. Giese,Benjamin (1) 1-0  
2 26. Jonas,Robert (0) - 67. Freitag,Michael (0) 0-1  
3 27. Sablin,Juriy () - 68. Dehler,Markus () -  
4 28. Welzel,Wilhelm (0) - 69. Radisic,Sascha (1) 0-1  
5 29. Korte,Hubert (0) - 71. Kroeger,Ralf (1) 0-1  
6 31. Niedenzu,Gerhard () - 72. Gaupel,Michael (1) -  
7 32. Gaida,Peter (0) - 102 Just,Alexandra (0) 0-1  
8 82. Ehlert,Jan (1) - 104 Kroeger,Christian (0) -  
 
4 5. SKK Nordwalde II (0) - 8. SC KB Rheine 23 I (2) 2-5  
1 33. Mense,Jens-Uwe () - 57. Langhans,Joerg (0) -  
2 34. Herding,Rudolf () - 58. van Dijk,Guido (1) -  
3 37. Broeker,Sebastian (0) - 59. Huesmann,Stephan () 0-1  
4 38. Heitmann,Andreas (0) - 60. Brinkmann,Franz-J (1) 0-1  
5 85. Sandmann,Matthias (0) - 61. Kornick,Ulrich () 0-1  
6 86. Kumpmann,Ansgar (0) - 62. Wilde,Juergen (1) 1-0  
7 87. Benson,Andre (0) - 63. van Dam,Hans (0) 0-1  
8 89. Heitmann,Steffen (0) - 64. Pohlmeier,Ulrich () -  
 
5 6. SC R Emsdetten II (1) - 7. SC R Emsdetten I (2) 3-5  
1 41. Groenefeld,Peter (0) - 49. Lemli,Thomas () --+  
2 42. Lachmuth,Matthias () - 51. Colmer,Willi () -  
3 43. Hedwig,Johannes (1) - 52. Luecke,Thomas () -  
4 44. Goihl,Herbert (1) - 53. Noering,Andreas (1) -  
5 45. Uhde,Herbert (1) - 54. Dieks,Matthias (1) 0-1  
6 46. Sowa,Rudolf (0) - 55. Schulte,Ralf (1) 0-1  
7 48. Schellmann,Maraik () - 56. Fehlings,Gerd (1) -  
8 99. Muhmann,Reinhard (0) - 91. Schneider,Richard (1) 1-0  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC R Emsdetten II (1) - 7. SC R Emsdetten I (4) 1-6  
1 73. Horstmann,Michael (1) - 49. Lemli,Thomas (1) 0-1  
2 74. Poggemann,Klaus (1) - 51. Colmer,Willi (1) --+  
3 76. Lukasiewicz,Guent (0) - 52. Luecke,Thomas (1) 0-1  
4 78. Tillmann,Frank-Pe (0) - 53. Noering,Andreas (1) -  
5 92. Tillack,Hans (0) - 54. Dieks,Matthias (2) -  
6 94. Lerch,Heinz (1) - 55. Schulte,Ralf (2) 0-1  
7 95. Schulte,Rainer () - 56. Fehlings,Gerd (1) -  
8 96. Tillack,Jan (0) - 91. Schneider,Richard (1) 0-1  
 
2 8. SC KB Rheine 23 I (4) - 6. SC R Emsdetten II (1) 4-4  
1 58. van Dijk,Guido (1) - 42. Lachmuth,Matthias (1) 0-1  
2 59. Huesmann,Stephan (1) - 43. Hedwig,Johannes (1) -  
3 60. Brinkmann,Franz-J (2) - 44. Goihl,Herbert (1) 0-1  
4 61. Kornick,Ulrich (1) - 45. Uhde,Herbert (1) -  
5 62. Wilde,Juergen (1) - 46. Sowa,Rudolf (0) -  
6 63. van Dam,Hans (1) - 98. Sterthaus,Paul (0) 1-0  
7 64. Pohlmeier,Ulrich (1) - 99. Muhmann,Reinhard (1) -  
8 109 Strotmann,Horst (0) - 100 Loebbel,Timo (0) 1-0  
 
3 9. SC Steinfurt II (4) - 5. SKK Nordwalde II (0) 5-2  
1 65. Weiermann,Ewald (1) - 34. Herding,Rudolf (1) -  
2 66. Giese,Benjamin (1) - 35. Keller,Hansjuerge () -  
3 67. Freitag,Michael (1) - 36. Schmitz,Carolin (0) -  
4 68. Dehler,Markus (1) - 37. Broeker,Sebastian (0) 1-0  
5 69. Radisic,Sascha (2) - 38. Heitmann,Andreas (0) -  
6 70. Uhlenbrock,Dirk () - 40. Schmidtke,Heinric (0) -  
7 71. Kroeger,Ralf (2) - 83. Lachnet,Adolf (0) 1-0  
8 72. Gaupel,Michael (1) - 85. Sandmann,Matthias (0) 1-0  
 
4 1. SF Reckenfeld (3) - 4. SV Ibbenbueren II (0) 5-2  
1 1. Hokamp,Sascha (1) - 25. Hartmann,Viktor (2) 1-0  
2 2. Boerger,Andreas (1) - 26. Jonas,Robert (0) -  
3 4. Richter,Michael () - 27. Sablin,Juriy (1) 1-0  
4 5. Schnabel,Reinhard (1) - 28. Welzel,Wilhelm (0) -  
5 6. Boeckmann,Dirk (1) - 31. Niedenzu,Gerhard (1) -  
6 7. Roewekamp,Helmut (1) - 32. Gaida,Peter (0) 1-0  
7 8. Hoesker,Lothar (0) - 81. Hartmann,Eugen () 0-1  
8 130 Winkelsett Carste (0) - 82. Ehlert,Jan (1) 1-0  
 
5 2. SC Falke Saerbeck (3) - 3. CC Rheine (0) 5-2  
1 9. Guennigmann,Stefa (1) - 19. Altenaehr,Johanne () 1-0  
2 11. Rogowski,Friedric () - 20. Wernsmann,Rolf (0) -  
3 12. Janzen,Dieter () - 21. Engfer,Klaus (1) 0-1  
4 13. Bartsch,Rainer (1) - 22. Stange,Joerg,Dr. () 1-0  
5 14. Loeckener,Thomas (0) - 23. Giller,Gerd (1) -  
6 15. Henschen,Daniel (2) - 24. Stroot,Helmut () 1-0  
7 16. Bartsch,Jan (1) - 106 Gausmann,Gregor () -  
8 101 Gildehaus,Simon (2) - 107 Gall,Hans (0) 1-0  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. CC Rheine (0) - 10. SC R Emsdetten II (1) 4-4  
1 18. Ulbricht-Weiss,Wo (0) - 73. Horstmann,Michael (1) --+  
2 19. Altenaehr,Johanne () - 74. Poggemann,Klaus (1) -  
3 20. Wernsmann,Rolf () - 76. Lukasiewicz,Guent (0) 1-0  
4 21. Engfer,Klaus (2) - 77. Wessendorf,Klaus () 1-0  
5 22. Stange,Joerg,Dr. () - 79. Gaebler,Manfred (1) -  
6 23. Giller,Gerd (1) - 80. Overmeyer,Juergen (1) 0-1  
7 24. Stroot,Helmut () - 93. Hillen,Thomas (0) -  
8 106 Gausmann,Gregor (1) - 125 Meyer Oliver (0) -  
 
2 4. SV Ibbenbueren II (0) - 2. SC Falke Saerbeck (5) 3-4  
1 25. Hartmann,Viktor (2) - 9. Guennigmann,Stefa (2) 1-0  
2 26. Jonas,Robert () - 11. Rogowski,Friedric (1) 1-0  
3 27. Sablin,Juriy (1) - 12. Janzen,Dieter () 0-1  
4 28. Welzel,Wilhelm () - 13. Bartsch,Rainer (2) 1-0  
5 30. Gerighausen,Karl- (0) - 14. Loeckener,Thomas () 0-1  
6 31. Niedenzu,Gerhard (1) - 15. Henschen,Daniel (3) -  
7 32. Gaida,Peter (0) - 16. Bartsch,Jan (1) 0-1  
8 81. Hartmann,Eugen (1) - 101 Gildehaus,Simon (3) 0-1  
 
3 5. SKK Nordwalde II (0) - 1. SF Reckenfeld (5) 5-3  
1 34. Herding,Rudolf (1) - 1. Hokamp,Sascha (2) 0-1  
2 35. Keller,Hansjuerge (1) - 2. Boerger,Andreas (1) -  
3 36. Schmitz,Carolin () - 5. Schnabel,Reinhard (1) 1-0  
4 37. Broeker,Sebastian (0) - 6. Boeckmann,Dirk (1) 1-0  
5 39. Strickmann,Uwe (0) - 7. Roewekamp,Helmut (2) -  
6 84. Beckmann,Martin (0) - 8. Hoesker,Lothar (0) 1-0  
7 85. Sandmann,Matthias (0) - 130 Winkelsett Carste (1) 0-1  
8 87. Benson,Andre (0) - 129 Grigowski Heiko () 1-0  
 
4 6. SC R Emsdetten II (2) - 9. SC Steinfurt II (6) 5-2  
1 42. Lachmuth,Matthias (2) - 65. Weiermann,Ewald (1) -  
2 43. Hedwig,Johannes (2) - 66. Giese,Benjamin (1) 1-0  
3 44. Goihl,Herbert (2) - 67. Freitag,Michael (1) -  
4 45. Uhde,Herbert (1) - 70. Uhlenbrock,Dirk (1) 0-1  
5 47. Pfeiffer,Erich (0) - 71. Kroeger,Ralf (3) 1-0  
6 48. Schellmann,Maraik (1) - 72. Gaupel,Michael (2) 1-0  
7 98. Sterthaus,Paul (0) - 104 Kroeger,Christian () -  
8 99. Muhmann,Reinhard (1) - 131 Niering T. (0) 1-0  
 
5 7. SC R Emsdetten I (6) - 8. SC KB Rheine 23 I (5) 5-3  
1 49. Lemli,Thomas (2) - 57. Langhans,Joerg () -  
2 50. Sterthaus,Dirk (0) - 58. van Dijk,Guido (1) 1-0  
3 51. Colmer,Willi (2) - 59. Huesmann,Stephan (2) 0-1  
4 52. Luecke,Thomas (2) - 60. Brinkmann,Franz-J (2) -  
5 53. Noering,Andreas (2) - 62. Wilde,Juergen (1) -  
6 54. Dieks,Matthias (2) - 63. van Dam,Hans (2) 1-0  
7 55. Schulte,Ralf (3) - 108 Rolfing,Anton (0) 1-0  
8 56. Fehlings,Gerd (2) - 110 Sieker,Hans (0) -  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC R Emsdetten II (2) - 8. SC KB Rheine 23 I (5) 2-6  
1 73. Horstmann,Michael (2) - 57. Langhans,Joerg (1) --+  
2 76. Lukasiewicz,Guent (0) - 58. van Dijk,Guido (1) 0-1  
3 77. Wessendorf,Klaus () - 59. Huesmann,Stephan (3) -  
4 78. Tillmann,Frank-Pe () - 61. Kornick,Ulrich (2) -  
5 93. Hillen,Thomas () - 62. Wilde,Juergen (2) 0-1  
6 95. Schulte,Rainer (1) - 63. van Dam,Hans (2) -  
7 132 Kolthoff Christop (0) - 112 Znidar,Hans (0) 0-1  
8 133 Ossege Rene (0) - 113 Koesters,Michael (0) -  
 
2 9. SC Steinfurt II (6) - 7. SC R Emsdetten I (8) 1-6  
1 66. Giese,Benjamin (1) - 49. Lemli,Thomas (3) 0-1  
2 67. Freitag,Michael (2) - 50. Sterthaus,Dirk (1) 0-1  
3 69. Radisic,Sascha (2) - 51. Colmer,Willi (2) -  
4 70. Uhlenbrock,Dirk (2) - 52. Luecke,Thomas (2) -  
5 71. Kroeger,Ralf (3) - 53. Noering,Andreas (2) 0-1  
6 72. Gaupel,Michael (2) - 54. Dieks,Matthias (3) -  
7 102 Just,Alexandra (1) - 55. Schulte,Ralf (4) 0-1  
8 134 Boehnlich Daniel (0) - 56. Fehlings,Gerd (2) 0-1  
 
3 1. SF Reckenfeld (5) - 6. SC R Emsdetten II (4) 4-4  
1 1. Hokamp,Sascha (3) - 42. Lachmuth,Matthias (2) 1-0  
2 2. Boerger,Andreas (2) - 43. Hedwig,Johannes (3) -  
3 3. Merschkoetter,Pet (1) - 44. Goihl,Herbert (3) -  
4 4. Richter,Michael (1) - 45. Uhde,Herbert (1) -  
5 7. Roewekamp,Helmut (2) - 46. Sowa,Rudolf () -  
6 8. Hoesker,Lothar (0) - 47. Pfeiffer,Erich (1) 0-1  
7 124 Holtmannspoetter (1) - 48. Schellmann,Maraik (2) 0-1  
8 128 Willenberg Johann (1) - 99. Muhmann,Reinhard (2) 1-0  
 
4 2. SC Falke Saerbeck (7) - 5. SKK Nordwalde II (2) 5-3  
1 9. Guennigmann,Stefa (2) - 33. Mense,Jens-Uwe (1) -  
2 11. Rogowski,Friedric (1) - 34. Herding,Rudolf (1) 0-1  
3 12. Janzen,Dieter (1) - 35. Keller,Hansjuerge (1) 0-1  
4 13. Bartsch,Rainer (2) - 36. Schmitz,Carolin (1) 1-0  
5 14. Loeckener,Thomas (1) - 37. Broeker,Sebastian (1) +--  
6 15. Henschen,Daniel (3) - 40. Schmidtke,Heinric () -  
7 16. Bartsch,Jan (2) - 86. Kumpmann,Ansgar (1) 1-0  
8 101 Gildehaus,Simon (4) - 88. Tost,Otfried (0) 1-0  
 
5 3. CC Rheine (1) - 4. SV Ibbenbueren II (0) 2-6  
1 17. Kreimeyer,Thomas (0) - 25. Hartmann,Viktor (3) --+  
2 18. Ulbricht-Weiss,Wo (0) - 26. Jonas,Robert (1) 0-1  
3 19. Altenaehr,Johanne (1) - 27. Sablin,Juriy (1) 0-1  
4 20. Wernsmann,Rolf (1) - 28. Welzel,Wilhelm (1) 1-0  
5 21. Engfer,Klaus (3) - 30. Gerighausen,Karl- (0) 0-1  
6 22. Stange,Joerg,Dr. (1) - 31. Niedenzu,Gerhard (2) 0-1  
7 24. Stroot,Helmut (1) - 82. Ehlert,Jan (1) -  
8 106 Gausmann,Gregor (1) - 136 Dau Dietmar (0) -  
 
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. SV Ibbenbueren II (2) - 10. SC R Emsdetten II (2) 5-2  
1 25. Hartmann,Viktor (4) - 73. Horstmann,Michael (2) -  
2 26. Jonas,Robert (2) - 74. Poggemann,Klaus (2) +--  
3 27. Sablin,Juriy (2) - 77. Wessendorf,Klaus (1) 0-1  
4 28. Welzel,Wilhelm (1) - 79. Gaebler,Manfred (1) 1-0  
5 30. Gerighausen,Karl- (1) - 80. Overmeyer,Juergen (2) -  
6 31. Niedenzu,Gerhard (3) - 95. Schulte,Rainer (1) -  
7 81. Hartmann,Eugen (1) - 137 Fredrich Bjoern (0) 1-0  
8 139 Becker Heiner (0) - 138 Jenderaszjk Danie (0) 1-0  
 
2 5. SKK Nordwalde II (2) - 3. CC Rheine (1) 5-3  
1 33. Mense,Jens-Uwe (1) - 17. Kreimeyer,Thomas (0) +--  
2 34. Herding,Rudolf (2) - 18. Ulbricht-Weiss,Wo (0) 1-0  
3 35. Keller,Hansjuerge (2) - 19. Altenaehr,Johanne (1) -  
4 36. Schmitz,Carolin (1) - 20. Wernsmann,Rolf (2) 0-1  
5 37. Broeker,Sebastian (1) - 21. Engfer,Klaus (3) -  
6 40. Schmidtke,Heinric (1) - 22. Stange,Joerg,Dr. (1) -  
7 85. Sandmann,Matthias (0) - 24. Stroot,Helmut (1) -  
8 86. Kumpmann,Ansgar (1) - 107 Gall,Hans (0) 1-0  
 
3 6. SC R Emsdetten II (5) - 2. SC Falke Saerbeck (9) 4-4  
1 42. Lachmuth,Matthias (2) - 9. Guennigmann,Stefa (2) 1-0  
2 44. Goihl,Herbert (3) - 11. Rogowski,Friedric (1) -  
3 45. Uhde,Herbert (2) - 12. Janzen,Dieter (1) 1-0  
4 46. Sowa,Rudolf (1) - 13. Bartsch,Rainer (3) -  
5 47. Pfeiffer,Erich (2) - 14. Loeckener,Thomas (2) 0-1  
6 98. Sterthaus,Paul () - 15. Henschen,Daniel (4) 0-1  
7 99. Muhmann,Reinhard (2) - 16. Bartsch,Jan (3) 1-0  
8 100 Loebbel,Timo (0) - 101 Gildehaus,Simon (5) 0-1  
 
4 7. SC R Emsdetten I (10) - 1. SF Reckenfeld (6) 4-4  
1 49. Lemli,Thomas (4) - 1. Hokamp,Sascha (4) -  
2 51. Colmer,Willi (2) - 2. Boerger,Andreas (2) 1-0  
3 52. Luecke,Thomas (3) - 4. Richter,Michael (2) -  
4 53. Noering,Andreas (3) - 5. Schnabel,Reinhard (1) 1-0  
5 54. Dieks,Matthias (4) - 6. Boeckmann,Dirk (1) -  
6 56. Fehlings,Gerd (3) - 7. Roewekamp,Helmut (3) -  
7 91. Schneider,Richard (2) - 8. Hoesker,Lothar (0) 0-1  
8 140 Thellmann Andreas (0) - 135 Trappe Michael (0) 0-1  
 
5 8. SC KB Rheine 23 I (7) - 9. SC Steinfurt II (6) 4-3  
1 59. Huesmann,Stephan (3) - 66. Giese,Benjamin (1) 0-1  
2 60. Brinkmann,Franz-J (2) - 67. Freitag,Michael (2) 1-0  
3 62. Wilde,Juergen (3) - 68. Dehler,Markus (2) 1-0  
4 63. van Dam,Hans (2) - 69. Radisic,Sascha (3) -  
5 64. Pohlmeier,Ulrich (1) - 71. Kroeger,Ralf (3) 0-1  
6 108 Rolfing,Anton (0) - 72. Gaupel,Michael (3) 1-0  
7 110 Sieker,Hans () - 103 Meinert,Dominik (0) 1-0  
8 112 Znidar,Hans (1) - 141 Krueler Andreas (0) 0-1  
 
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC R Emsdetten II (2) - 9. SC Steinfurt II (6) 3-5  
1 73. Horstmann,Michael (3) - 65. Weiermann,Ewald (2) 1-0  
2 77. Wessendorf,Klaus (2) - 66. Giese,Benjamin (2) 1-0  
3 79. Gaebler,Manfred (1) - 67. Freitag,Michael (2) -  
4 93. Hillen,Thomas () - 68. Dehler,Markus (2) 0-1  
5 95. Schulte,Rainer (2) - 69. Radisic,Sascha (3) 0-1  
6 96. Tillack,Jan (0) - 70. Uhlenbrock,Dirk (2) -  
7 143 Schmidt Frank (0) - 71. Kroeger,Ralf (4) 0-1  
8 137 Fredrich Bjoern (0) - 72. Gaupel,Michael (3) 0-1  
 
2 1. SF Reckenfeld (7) - 8. SC KB Rheine 23 I (9) 4-4  
1 1. Hokamp,Sascha (5) - 57. Langhans,Joerg (2) +--  
2 2. Boerger,Andreas (2) - 58. van Dijk,Guido (2) -  
3 4. Richter,Michael (2) - 59. Huesmann,Stephan (3) -  
4 5. Schnabel,Reinhard (1) - 60. Brinkmann,Franz-J (3) 0-1  
5 6. Boeckmann,Dirk (2) - 62. Wilde,Juergen (4) -  
6 7. Roewekamp,Helmut (3) - 63. van Dam,Hans (3) -  
7 8. Hoesker,Lothar (1) - 64. Pohlmeier,Ulrich (1) -  
8 144 Welling Heinz (0) - 109 Strotmann,Horst (1) -  
 
3 2. SC Falke Saerbeck (10) - 7. SC R Emsdetten I (11) 3-5  
1 9. Guennigmann,Stefa (2) - 49. Lemli,Thomas (4) 0-1  
2 11. Rogowski,Friedric (1) - 50. Sterthaus,Dirk (2) -  
3 12. Janzen,Dieter (1) - 51. Colmer,Willi (3) -  
4 13. Bartsch,Rainer (3) - 52. Luecke,Thomas (3) 0-1  
5 14. Loeckener,Thomas (3) - 53. Noering,Andreas (4) 0-1  
6 15. Henschen,Daniel (5) - 54. Dieks,Matthias (4) 1-0  
7 101 Gildehaus,Simon (6) - 55. Schulte,Ralf (5) 0-1  
8 127 Roos Wilfried (1) - 56. Fehlings,Gerd (4) 1-0  
 
4 3. CC Rheine (1) - 6. SC R Emsdetten II (6) 3-4  
1 18. Ulbricht-Weiss,Wo (0) - 42. Lachmuth,Matthias (3) 0-1  
2 19. Altenaehr,Johanne (1) - 43. Hedwig,Johannes (3) 0-1  
3 20. Wernsmann,Rolf (3) - 44. Goihl,Herbert (4) 1-0  
4 21. Engfer,Klaus (4) - 45. Uhde,Herbert (3) 1-0  
5 22. Stange,Joerg,Dr. (1) - 47. Pfeiffer,Erich (2) 1-0  
6 24. Stroot,Helmut (2) - 48. Schellmann,Maraik (3) 0-1  
7 106 Gausmann,Gregor (2) - 98. Sterthaus,Paul () -  
8 142 Weiss Maria (0) - 99. Muhmann,Reinhard (3) 0-1  
 
5 4. SV Ibbenbueren II (4) - 5. SKK Nordwalde II (4) 3-4  
1 25. Hartmann,Viktor (4) - 34. Herding,Rudolf (3) -  
2 26. Jonas,Robert (3) - 35. Keller,Hansjuerge (3) 0-1  
3 28. Welzel,Wilhelm (2) - 36. Schmitz,Carolin (1) -  
4 30. Gerighausen,Karl- (1) - 37. Broeker,Sebastian (1) 0-1  
5 31. Niedenzu,Gerhard (3) - 38. Heitmann,Andreas () -  
6 32. Gaida,Peter (0) - 39. Strickmann,Uwe () -  
7 81. Hartmann,Eugen (2) - 40. Schmidtke,Heinric (1) -  
8 82. Ehlert,Jan (2) - 85. Sandmann,Matthias () 1-0  
 
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 5. SKK Nordwalde II (6) - 10. SC R Emsdetten II (2) 8-0 (k
1 33. Mense,Jens-Uwe (2) - 73. Horstmann,Michael (4) +--  
2 34. Herding,Rudolf (4) - 74. Poggemann,Klaus (2) +--  
3 35. Keller,Hansjuerge (4) - 75. Kruempelmann,Uwe (0) +--  
4 36. Schmitz,Carolin (2) - 76. Lukasiewicz,Guent (0) +--  
5 37. Broeker,Sebastian (2) - 77. Wessendorf,Klaus (3) +--  
6 38. Heitmann,Andreas (1) - 78. Tillmann,Frank-Pe (1) +--  
7 39. Strickmann,Uwe (1) - 79. Gaebler,Manfred (2) +--  
8 40. Schmidtke,Heinric (2) - 80. Overmeyer,Juergen (2) +--  
 
2 6. SC R Emsdetten II (8) - 4. SV Ibbenbueren II (4) 2-5  
1 42. Lachmuth,Matthias (4) - 25. Hartmann,Viktor (5) -  
2 44. Goihl,Herbert (4) - 26. Jonas,Robert (3) 0-1  
3 45. Uhde,Herbert (3) - 28. Welzel,Wilhelm (3) -  
4 47. Pfeiffer,Erich (2) - 31. Niedenzu,Gerhard (4) -  
5 48. Schellmann,Maraik (4) - 32. Gaida,Peter () -  
6 98. Sterthaus,Paul (1) - 81. Hartmann,Eugen (3) -  
7 99. Muhmann,Reinhard (4) - 82. Ehlert,Jan (3) 0-1  
8 100 Loebbel,Timo (0) - 145 Luszczynski Josef (0) 0-1  
 
3 7. SC R Emsdetten I (13) - 3. CC Rheine (1) 6-2  
1 49. Lemli,Thomas (5) - 18. Ulbricht-Weiss,Wo (0) 1-0  
2 50. Sterthaus,Dirk (2) - 19. Altenaehr,Johanne (1) 1-0  
3 51. Colmer,Willi (4) - 20. Wernsmann,Rolf (4) -  
4 52. Luecke,Thomas (4) - 21. Engfer,Klaus (5) -  
5 53. Noering,Andreas (5) - 22. Stange,Joerg,Dr. (2) -  
6 54. Dieks,Matthias (4) - 23. Giller,Gerd (1) +--  
7 55. Schulte,Ralf (6) - 24. Stroot,Helmut (2) -  
8 91. Schneider,Richard (2) - 105 Shefquet,Ademi (0) +--  
 
4 8. SC KB Rheine 23 I (10) - 2. SC Falke Saerbeck (10) 4-3  
1 57. Langhans,Joerg (2) - 9. Guennigmann,Stefa (2) -  
2 58. van Dijk,Guido (3) - 13. Bartsch,Rainer (3) 1-0  
3 59. Huesmann,Stephan (4) - 14. Loeckener,Thomas (3) -  
4 60. Brinkmann,Franz-J (4) - 15. Henschen,Daniel (6) 1-0  
5 62. Wilde,Juergen (4) - 101 Gildehaus,Simon (6) -  
6 63. van Dam,Hans (3) - 146 van der Kolk (0) 0-1  
7 64. Pohlmeier,Ulrich (2) - 147 Ulunque Villazon (0) -  
8 108 Rolfing,Anton (1) - 148 Tietz Hans Joachi (0) -  
 
5 9. SC Steinfurt II (8) - 1. SF Reckenfeld (8) 4-4  
1 66. Giese,Benjamin (2) - 2. Boerger,Andreas (3) -  
2 67. Freitag,Michael (2) - 4. Richter,Michael (3) 0-1  
3 68. Dehler,Markus (3) - 5. Schnabel,Reinhard (1) 1-0  
4 69. Radisic,Sascha (4) - 6. Boeckmann,Dirk (2) -  
5 70. Uhlenbrock,Dirk (3) - 7. Roewekamp,Helmut (4) -  
6 71. Kroeger,Ralf (5) - 8. Hoesker,Lothar (1) -  
7 72. Gaupel,Michael (4) - 135 Trappe Michael (1) 0-1  
8 102 Just,Alexandra (1) - 144 Welling Heinz () 1-0  
 
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. SF Reckenfeld (9) - 10. SC R Emsdetten II (2) -  
 
2 2. SC Falke Saerbeck (10) - 9. SC Steinfurt II (9) -  
 
3 3. CC Rheine (1) - 8. SC KB Rheine 23 I (12) -  
 
4 4. SV Ibbenbueren II (6) - 7. SC R Emsdetten I (15) -  
 
5 5. SKK Nordwalde II (8) - 6. SC R Emsdetten II (8) -