Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SCR Emsdetten II |
() |
- |
10. |
SF Neuenkirchen I |
() |
6-2 |
|
1 |
1. |
Uhde,Herbert |
() |
- |
73. |
Brito,Daniel |
() |
1-0 |
|
2 |
2. |
Goihl,Herbert |
() |
- |
74. |
Rengers,Rainer |
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Hedwig,Johannes |
() |
- |
75. |
Schulz,Joachim |
() |
+-- |
|
4 |
4. |
Lachmuth,Matthias |
() |
- |
76. |
Ternes,Joachim |
() |
½-½ |
|
5 |
5. |
Horstmann,Michael |
() |
- |
77. |
Winter,Reinhold |
() |
½-½ |
|
6 |
6. |
Poggemann,Klaus |
() |
- |
78. |
Göckeler,Andreas |
() |
+-- |
|
7 |
7. |
Pfeiffer,Erich |
() |
- |
79. |
Tönjann,Arne |
() |
1-0 |
|
8 |
83. |
Schneider,Richard |
() |
- |
80. |
Naber,Fabian |
() |
1-0 |
|
|
2 |
2. |
SF Reckenfeld |
() |
- |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
() |
6-2 |
|
1 |
9. |
Hokamp,Sascha |
() |
- |
66. |
Brinkmann,Franz-J |
() |
1-0 |
|
2 |
10. |
Börger,Andreas |
() |
- |
67. |
Wilde,Jürgen |
() |
1-0 |
|
3 |
11. |
Trappe,Michael |
() |
- |
69. |
Rolfing,Anton |
() |
1-0 |
|
4 |
12. |
Röwekamp,Helmut |
() |
- |
70. |
Pohlmeier,Ulrich |
() |
1-0 |
|
5 |
13. |
Merschkötter,Pete |
() |
- |
71. |
van Dam,Hans |
() |
0-1 |
|
6 |
14. |
Schnabel,Reinhard |
() |
- |
89. |
Sieker,Hans |
() |
1-0 |
|
7 |
15. |
Richter,Michael |
() |
- |
91. |
Kösters,Michael |
() |
½-½ |
|
8 |
16. |
Holtmannspötter,M |
() |
- |
128 |
Kornick,Ulrich |
() |
½-½ |
|
|
3 |
3. |
SCF Saerbeck II |
() |
- |
8. |
SCF Saerbeck III |
() |
6½-1½ |
|
1 |
19. |
Hiller,Simon |
() |
- |
59. |
Menz,Robert |
() |
0-1 |
|
2 |
20. |
Günnigmann,Stefan |
() |
- |
60. |
Ulunque Villazon, |
() |
1-0 |
|
3 |
21. |
Janzen,Dieter |
() |
- |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
() |
1-0 |
|
4 |
22. |
Löckener,Thomas |
() |
- |
62. |
Dieckmann,Stefan |
() |
+-- |
|
5 |
23. |
Henschen,Daniel |
() |
- |
63. |
Gildehaus,Simon |
() |
+-- |
|
6 |
24. |
Bartsch,Rainer |
() |
- |
64. |
van der Kolk,Jano |
() |
½-½ |
|
7 |
106 |
Rogowski,Friedric |
() |
- |
108 |
Greiling,Thorsten |
() |
1-0 |
|
8 |
107 |
Bartsch,Jan |
() |
- |
109 |
Menz,Tobias |
() |
1-0 |
|
|
4 |
4. |
SC Steinfurt II |
() |
- |
7. |
CC Rheine |
() |
4½-3½ |
|
1 |
25. |
Giese,Benjamin |
() |
- |
49. |
Wernsmann,Rolf |
() |
½-½ |
|
2 |
26. |
Weiermann,Ewald |
() |
- |
51. |
Engfer,Klaus |
() |
½-½ |
|
3 |
27. |
Radisic,Sascha |
() |
- |
53. |
Stange, Jörg |
() |
1-0 |
|
4 |
28. |
Just,Sergey |
() |
- |
54. |
Shefquet, Ademi |
() |
1-0 |
|
5 |
29. |
Freitag,Michael |
() |
- |
56. |
Stroot, Helmut |
() |
0-1 |
|
6 |
30. |
Uhlenbrock,Dirk |
() |
- |
101 |
Altenähr, Johanne |
() |
½-½ |
|
7 |
32. |
Kröger,Ralf |
() |
- |
103 |
Gausmann Gregor |
() |
1-0 |
|
8 |
81. |
Meinert,Dominik |
() |
- |
127 |
Gall Hans |
() |
--+ |
|
|
5 |
5. |
SV Ibbenbueren II |
() |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
() |
2-6 |
|
1 |
33. |
Hartmann,Viktor |
() |
- |
41. |
Sarana-Hungeling, |
() |
0-1 |
|
2 |
36. |
Welzel,Wilhelm |
() |
- |
45. |
Löcke,Christian |
() |
½-½ |
|
3 |
37. |
Korte,Hubert |
() |
- |
88. |
Biehl,Olaf |
() |
0-1 |
|
4 |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
() |
- |
110 |
Plagge,Christian |
() |
0-1 |
|
5 |
39. |
Gaida,Peter |
() |
- |
113 |
Gott,Christopher |
() |
0-1 |
|
6 |
40. |
Ehlert,Jan |
() |
- |
114 |
Adloff,Sven |
() |
0-1 |
|
7 |
105 |
Hartmann,Eugen |
() |
- |
117 |
Westers,Stefan |
() |
1-0 |
|
8 |
126 |
Dau Dietmar |
() |
- |
120 |
Löcke,Tobias |
() |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(2) |
2½-5½ |
|
1 |
73. |
Brito,Daniel |
(0) |
- |
41. |
Sarana-Hungeling, |
(1) |
½-½ |
|
2 |
74. |
Rengers,Rainer |
(1) |
- |
43. |
Lüke,Reinhard |
(0) |
0-1 |
|
3 |
75. |
Schulz,Joachim |
(0) |
- |
44. |
Visschedijk,Theo |
(0) |
1-0 |
|
4 |
76. |
Ternes,Joachim |
(½) |
- |
45. |
Löcke,Christian |
(½) |
0-1 |
|
5 |
77. |
Winter,Reinhold |
(½) |
- |
86. |
Wehmeier,Sven |
(0) |
0-1 |
|
6 |
78. |
Göckeler,Andreas |
(0) |
- |
110 |
Plagge,Christian |
(1) |
1-0 |
|
7 |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
- |
113 |
Gott,Christopher |
(1) |
0-1 |
|
8 |
104 |
Naber, Charsten |
(0) |
- |
114 |
Adloff,Sven |
(1) |
0-1 |
|
|
2 |
7. |
CC Rheine |
(0) |
- |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
5½-2½ |
|
1 |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(½) |
- |
33. |
Hartmann,Viktor |
(0) |
1-0 |
|
2 |
50. |
Ulbricht-Weiß,Wol |
(0) |
- |
34. |
Jonas,Robert |
(0) |
½-½ |
|
3 |
51. |
Engfer,Klaus |
(½) |
- |
35. |
Sablin,Juriy |
(0) |
1-0 |
|
4 |
53. |
Stange, Jörg |
(0) |
- |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(½) |
1-0 |
|
5 |
54. |
Shefquet, Ademi |
(0) |
- |
37. |
Korte,Hubert |
(0) |
1-0 |
|
6 |
56. |
Stroot, Helmut |
(1) |
- |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(0) |
0-1 |
|
7 |
101 |
Altenähr, Johanne |
(½) |
- |
39. |
Gaida,Peter |
(0) |
1-0 |
|
8 |
102 |
Kreimeyer,Thomas |
(0) |
- |
40. |
Ehlert,Jan |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
8. |
SCF Saerbeck III |
(0) |
- |
4. |
SC Steinfurt II |
(2) |
2½-5½ |
|
1 |
59. |
Menz,Robert |
(1) |
- |
25. |
Giese,Benjamin |
(½) |
1-0 |
|
2 |
60. |
Ulunque Villazon, |
(0) |
- |
26. |
Weiermann,Ewald |
(½) |
0-1 |
|
3 |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(0) |
- |
27. |
Radisic,Sascha |
(1) |
0-1 |
|
4 |
62. |
Dieckmann,Stefan |
(0) |
- |
28. |
Just,Sergey |
(1) |
0-1 |
|
5 |
63. |
Gildehaus,Simon |
(0) |
- |
29. |
Freitag,Michael |
(0) |
1-0 |
|
6 |
64. |
van der Kolk,Jano |
(½) |
- |
30. |
Uhlenbrock,Dirk |
(½) |
½-½ |
|
7 |
108 |
Greiling,Thorsten |
(0) |
- |
31. |
Just,Alexandra |
(0) |
0-1 |
|
8 |
131 |
Karner, Marijan |
(0) |
- |
32. |
Kröger,Ralf |
(1) |
0-1 |
|
|
4 |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(0) |
- |
3. |
SCF Saerbeck II |
(2) |
2-6 |
|
1 |
65. |
Huesmann,Stephan |
(0) |
- |
18. |
Göppl,Florian |
(0) |
0-1 |
|
2 |
66. |
Brinkmann,Franz-J |
(0) |
- |
19. |
Hiller,Simon |
(0) |
½-½ |
|
3 |
67. |
Wilde,Jürgen |
(0) |
- |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(1) |
½-½ |
|
4 |
69. |
Rolfing,Anton |
(0) |
- |
21. |
Janzen,Dieter |
(1) |
0-1 |
|
5 |
70. |
Pohlmeier,Ulrich |
(0) |
- |
22. |
Löckener,Thomas |
(1) |
½-½ |
|
6 |
71. |
van Dam,Hans |
(1) |
- |
23. |
Henschen,Daniel |
(1) |
½-½ |
|
7 |
72. |
Strotmann,Horst |
(0) |
- |
24. |
Bartsch,Rainer |
(½) |
0-1 |
|
8 |
128 |
Kornick,Ulrich |
(½) |
- |
106 |
Rogowski,Friedric |
(1) |
0-1 |
|
|
5 |
1. |
SCR Emsdetten II |
(2) |
- |
2. |
SF Reckenfeld |
(2) |
4-4 |
|
1 |
1. |
Uhde,Herbert |
(1) |
- |
9. |
Hokamp,Sascha |
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Goihl,Herbert |
(0) |
- |
10. |
Börger,Andreas |
(1) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Hedwig,Johannes |
(1) |
- |
11. |
Trappe,Michael |
(1) |
0-1 |
|
4 |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(½) |
- |
12. |
Röwekamp,Helmut |
(1) |
½-½ |
|
5 |
5. |
Horstmann,Michael |
(½) |
- |
13. |
Merschkötter,Pete |
(0) |
1-0 |
|
6 |
83. |
Schneider,Richard |
(1) |
- |
16. |
Holtmannspötter,M |
(½) |
½-½ |
|
7 |
84. |
Wessendorf,Klaus |
(0) |
- |
129 |
Sperling, Rainer |
(0) |
1-0 |
|
8 |
85. |
Lukasiewicz,Günth |
(0) |
- |
130 |
Grigowski, Heiko |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SF Reckenfeld |
(3) |
- |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
7-1 |
|
1 |
9. |
Hokamp,Sascha |
(2) |
- |
73. |
Brito,Daniel |
(½) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Börger,Andreas |
(1) |
- |
74. |
Rengers,Rainer |
(1) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Trappe,Michael |
(2) |
- |
75. |
Schulz,Joachim |
(1) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Röwekamp,Helmut |
(1½) |
- |
76. |
Ternes,Joachim |
(½) |
1-0 |
|
5 |
13. |
Merschkötter,Pete |
(0) |
- |
77. |
Winter,Reinhold |
(½) |
1-0 |
|
6 |
14. |
Schnabel,Reinhard |
(1) |
- |
78. |
Göckeler,Andreas |
(1) |
1-0 |
|
7 |
15. |
Richter,Michael |
(½) |
- |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
1-0 |
|
8 |
16. |
Holtmannspötter,M |
(1) |
- |
80. |
Naber,Fabian |
(0) |
1-0 |
|
|
2 |
3. |
SCF Saerbeck II |
(4) |
- |
1. |
SCR Emsdetten II |
(3) |
6-2 |
|
1 |
19. |
Hiller,Simon |
(½) |
- |
1. |
Uhde,Herbert |
(1) |
1-0 |
|
2 |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(1½) |
- |
2. |
Goihl,Herbert |
(1) |
1-0 |
|
3 |
21. |
Janzen,Dieter |
(2) |
- |
3. |
Hedwig,Johannes |
(1) |
0-1 |
|
4 |
22. |
Löckener,Thomas |
(1½) |
- |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(1) |
½-½ |
|
5 |
23. |
Henschen,Daniel |
(1½) |
- |
5. |
Horstmann,Michael |
(1½) |
1-0 |
|
6 |
24. |
Bartsch,Rainer |
(1½) |
- |
7. |
Pfeiffer,Erich |
(1) |
½-½ |
|
7 |
106 |
Rogowski,Friedric |
(2) |
- |
8. |
Krümpelmann,Uwe |
(0) |
1-0 |
|
8 |
107 |
Bartsch,Jan |
(1) |
- |
83. |
Schneider,Richard |
(1½) |
1-0 |
|
|
3 |
4. |
SC Steinfurt II |
(4) |
- |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(0) |
5-3 |
|
1 |
26. |
Weiermann,Ewald |
(1½) |
- |
65. |
Huesmann,Stephan |
(0) |
½-½ |
|
2 |
27. |
Radisic,Sascha |
(2) |
- |
66. |
Brinkmann,Franz-J |
(½) |
0-1 |
|
3 |
28. |
Just,Sergey |
(2) |
- |
67. |
Wilde,Jürgen |
(½) |
1-0 |
|
4 |
29. |
Freitag,Michael |
(0) |
- |
68. |
Isfort,Dieter |
(0) |
1-0 |
|
5 |
30. |
Uhlenbrock,Dirk |
(1) |
- |
69. |
Rolfing,Anton |
(0) |
½-½ |
|
6 |
31. |
Just,Alexandra |
(1) |
- |
70. |
Pohlmeier,Ulrich |
(½) |
1-0 |
|
7 |
32. |
Kröger,Ralf |
(2) |
- |
71. |
van Dam,Hans |
(1½) |
½-½ |
|
8 |
132 |
Battogtokh, Bayar |
(0) |
- |
128 |
Kornick,Ulrich |
(½) |
½-½ |
|
|
4 |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
- |
8. |
SCF Saerbeck III |
(0) |
4-4 |
|
1 |
33. |
Hartmann,Viktor |
(0) |
- |
58. |
Roos,Wilfried |
(0) |
½-½ |
|
2 |
34. |
Jonas,Robert |
(½) |
- |
59. |
Menz,Robert |
(2) |
½-½ |
|
3 |
35. |
Sablin,Juriy |
(0) |
- |
60. |
Ulunque Villazon, |
(0) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(½) |
- |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(0) |
0-1 |
|
5 |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(1) |
- |
63. |
Gildehaus,Simon |
(1) |
0-1 |
|
6 |
39. |
Gaida,Peter |
(0) |
- |
64. |
van der Kolk,Jano |
(1) |
0-1 |
|
7 |
40. |
Ehlert,Jan |
(1) |
- |
108 |
Greiling,Thorsten |
(0) |
1-0 |
|
8 |
105 |
Hartmann,Eugen |
(1) |
- |
109 |
Menz,Tobias |
(0) |
1-0 |
|
|
5 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(4) |
- |
7. |
CC Rheine |
(2) |
7-1 |
|
1 |
41. |
Sarana-Hungeling, |
(1½) |
- |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(1½) |
1-0 |
|
2 |
42. |
Beekhuis,Maarten |
(0) |
- |
50. |
Ulbricht-Weiß,Wol |
(½) |
1-0 |
|
3 |
43. |
Lüke,Reinhard |
(1) |
- |
51. |
Engfer,Klaus |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
44. |
Visschedijk,Theo |
(0) |
- |
53. |
Stange, Jörg |
(1) |
1-0 |
|
5 |
45. |
Löcke,Christian |
(1½) |
- |
54. |
Shefquet, Ademi |
(1) |
1-0 |
|
6 |
86. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
- |
56. |
Stroot, Helmut |
(1) |
1-0 |
|
7 |
88. |
Biehl,Olaf |
(1) |
- |
101 |
Altenähr, Johanne |
(1½) |
1-0 |
|
8 |
113 |
Gott,Christopher |
(2) |
- |
103 |
Gausmann Gregor |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
- |
7. |
CC Rheine |
(2) |
2½-5½ |
|
1 |
73. |
Brito,Daniel |
(½) |
- |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
75. |
Schulz,Joachim |
(2) |
- |
51. |
Engfer,Klaus |
(2) |
--+ |
|
3 |
76. |
Ternes,Joachim |
(½) |
- |
53. |
Stange, Jörg |
(1) |
½-½ |
|
4 |
77. |
Winter,Reinhold |
(½) |
- |
54. |
Shefquet, Ademi |
(1) |
½-½ |
|
5 |
78. |
Göckeler,Andreas |
(1) |
- |
56. |
Stroot, Helmut |
(1) |
1-0 |
|
6 |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
- |
101 |
Altenähr, Johanne |
(1½) |
0-1 |
|
7 |
80. |
Naber,Fabian |
(0) |
- |
103 |
Gausmann Gregor |
(½) |
0-1 |
|
8 |
133 |
Möllers, Carina |
(0) |
- |
127 |
Gall Hans |
(1) |
0-1 |
|
|
2 |
8. |
SCF Saerbeck III |
(1) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(6) |
1-7 |
|
1 |
58. |
Roos,Wilfried |
(½) |
- |
43. |
Lüke,Reinhard |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
59. |
Menz,Robert |
(2½) |
- |
44. |
Visschedijk,Theo |
(1) |
0-1 |
|
3 |
60. |
Ulunque Villazon, |
(0) |
- |
45. |
Löcke,Christian |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(1) |
- |
47. |
Loges,Wilhelm,Dr. |
(0) |
½-½ |
|
5 |
63. |
Gildehaus,Simon |
(2) |
- |
86. |
Wehmeier,Sven |
(2) |
0-1 |
|
6 |
64. |
van der Kolk,Jano |
(2) |
- |
88. |
Biehl,Olaf |
(2) |
0-1 |
|
7 |
108 |
Greiling,Thorsten |
(0) |
- |
111 |
Lange,Antonius |
(0) |
0-1 |
|
8 |
109 |
Menz,Tobias |
(0) |
- |
113 |
Gott,Christopher |
(2½) |
0-1 |
|
|
3 |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(0) |
- |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(1) |
3½-4½ |
|
1 |
65. |
Huesmann,Stephan |
(½) |
- |
33. |
Hartmann,Viktor |
(½) |
0-1 |
|
2 |
66. |
Brinkmann,Franz-J |
(1½) |
- |
34. |
Jonas,Robert |
(1) |
½-½ |
|
3 |
67. |
Wilde,Jürgen |
(½) |
- |
35. |
Sablin,Juriy |
(1) |
½-½ |
|
4 |
69. |
Rolfing,Anton |
(½) |
- |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(½) |
½-½ |
|
5 |
71. |
van Dam,Hans |
(2) |
- |
37. |
Korte,Hubert |
(0) |
1-0 |
|
6 |
72. |
Strotmann,Horst |
(0) |
- |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(1) |
1-0 |
|
7 |
92. |
Schmitz,Detlef |
(0) |
- |
39. |
Gaida,Peter |
(0) |
0-1 |
|
8 |
128 |
Kornick,Ulrich |
(1) |
- |
40. |
Ehlert,Jan |
(2) |
0-1 |
|
|
4 |
1. |
SCR Emsdetten II |
(3) |
- |
4. |
SC Steinfurt II |
(6) |
5½-2½ |
|
1 |
1. |
Uhde,Herbert |
(1) |
- |
25. |
Giese,Benjamin |
(½) |
½-½ |
|
2 |
3. |
Hedwig,Johannes |
(2) |
- |
27. |
Radisic,Sascha |
(2) |
1-0 |
|
3 |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(1½) |
- |
28. |
Just,Sergey |
(3) |
½-½ |
|
4 |
6. |
Poggemann,Klaus |
(1) |
- |
30. |
Uhlenbrock,Dirk |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
83. |
Schneider,Richard |
(1½) |
- |
31. |
Just,Alexandra |
(2) |
½-½ |
|
6 |
85. |
Lukasiewicz,Günth |
(0) |
- |
32. |
Kröger,Ralf |
(2½) |
1-0 |
|
7 |
135 |
Sterthaus, Paul |
(0) |
- |
81. |
Meinert,Dominik |
(0) |
½-½ |
|
8 |
136 |
Löbbel, Timo |
(0) |
- |
137 |
Schwermann, Rolf |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
2. |
SF Reckenfeld |
(5) |
- |
3. |
SCF Saerbeck II |
(6) |
2½-5½ |
|
1 |
9. |
Hokamp,Sascha |
(3) |
- |
18. |
Göppl,Florian |
(1) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Börger,Andreas |
(2) |
- |
19. |
Hiller,Simon |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
11. |
Trappe,Michael |
(2) |
- |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Röwekamp,Helmut |
(2½) |
- |
21. |
Janzen,Dieter |
(2) |
0-1 |
|
5 |
14. |
Schnabel,Reinhard |
(2) |
- |
22. |
Löckener,Thomas |
(2) |
0-1 |
|
6 |
15. |
Richter,Michael |
(1½) |
- |
23. |
Henschen,Daniel |
(2½) |
½-½ |
|
7 |
16. |
Holtmannspötter,M |
(2) |
- |
24. |
Bartsch,Rainer |
(2) |
1-0 |
|
8 |
134 |
Winkelsett Carste |
(0) |
- |
106 |
Rogowski,Friedric |
(3) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SCF Saerbeck II |
(8) |
- |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
7-1 |
|
1 |
18. |
Göppl,Florian |
(1) |
- |
73. |
Brito,Daniel |
(1) |
0-1 |
|
2 |
19. |
Hiller,Simon |
(2½) |
- |
74. |
Rengers,Rainer |
(1) |
+-- |
|
3 |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(3½) |
- |
76. |
Ternes,Joachim |
(1) |
1-0 |
|
4 |
21. |
Janzen,Dieter |
(3) |
- |
77. |
Winter,Reinhold |
(1) |
1-0 |
|
5 |
22. |
Löckener,Thomas |
(3) |
- |
78. |
Göckeler,Andreas |
(2) |
1-0 |
|
6 |
23. |
Henschen,Daniel |
(3) |
- |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
1-0 |
|
7 |
106 |
Rogowski,Friedric |
(4) |
- |
80. |
Naber,Fabian |
(0) |
1-0 |
|
8 |
107 |
Bartsch,Jan |
(2) |
- |
133 |
Möllers, Carina |
(0) |
1-0 |
|
|
2 |
4. |
SC Steinfurt II |
(6) |
- |
2. |
SF Reckenfeld |
(5) |
3-5 |
|
1 |
26. |
Weiermann,Ewald |
(2) |
- |
9. |
Hokamp,Sascha |
(4) |
0-1 |
|
2 |
27. |
Radisic,Sascha |
(2) |
- |
10. |
Börger,Andreas |
(2) |
½-½ |
|
3 |
28. |
Just,Sergey |
(3½) |
- |
11. |
Trappe,Michael |
(2) |
½-½ |
|
4 |
29. |
Freitag,Michael |
(1) |
- |
12. |
Röwekamp,Helmut |
(2½) |
½-½ |
|
5 |
30. |
Uhlenbrock,Dirk |
(1½) |
- |
14. |
Schnabel,Reinhard |
(2) |
½-½ |
|
6 |
31. |
Just,Alexandra |
(2½) |
- |
15. |
Richter,Michael |
(2) |
0-1 |
|
7 |
32. |
Kröger,Ralf |
(2½) |
- |
16. |
Holtmannspötter,M |
(3) |
0-1 |
|
8 |
81. |
Meinert,Dominik |
(½) |
- |
134 |
Winkelsett Carste |
(0) |
1-0 |
|
|
3 |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(3) |
- |
1. |
SCR Emsdetten II |
(5) |
5-3 |
|
1 |
33. |
Hartmann,Viktor |
(1½) |
- |
1. |
Uhde,Herbert |
(1½) |
1-0 |
|
2 |
34. |
Jonas,Robert |
(1½) |
- |
2. |
Goihl,Herbert |
(1) |
1-0 |
|
3 |
35. |
Sablin,Juriy |
(1½) |
- |
3. |
Hedwig,Johannes |
(3) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(1) |
- |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(2) |
0-1 |
|
5 |
37. |
Korte,Hubert |
(0) |
- |
8. |
Krümpelmann,Uwe |
(0) |
0-1 |
|
6 |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(1) |
- |
83. |
Schneider,Richard |
(2) |
1-0 |
|
7 |
40. |
Ehlert,Jan |
(3) |
- |
85. |
Lukasiewicz,Günth |
(1) |
0-1 |
|
8 |
105 |
Hartmann,Eugen |
(2) |
- |
138 |
Lerch Heinz |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(8) |
- |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(0) |
5½-2½ |
|
1 |
41. |
Sarana-Hungeling, |
(2½) |
- |
65. |
Huesmann,Stephan |
(½) |
½-½ |
|
2 |
42. |
Beekhuis,Maarten |
(1) |
- |
66. |
Brinkmann,Franz-J |
(2) |
1-0 |
|
3 |
45. |
Löcke,Christian |
(3½) |
- |
67. |
Wilde,Jürgen |
(1) |
½-½ |
|
4 |
47. |
Loges,Wilhelm,Dr. |
(½) |
- |
69. |
Rolfing,Anton |
(1) |
½-½ |
|
5 |
86. |
Wehmeier,Sven |
(3) |
- |
71. |
van Dam,Hans |
(3) |
1-0 |
|
6 |
88. |
Biehl,Olaf |
(3) |
- |
90. |
Znidar,Hans |
(0) |
1-0 |
|
7 |
111 |
Lange,Antonius |
(1) |
- |
91. |
Kösters,Michael |
(½) |
½-½ |
|
8 |
113 |
Gott,Christopher |
(3½) |
- |
128 |
Kornick,Ulrich |
(1) |
½-½ |
|
|
5 |
7. |
CC Rheine |
(4) |
- |
8. |
SCF Saerbeck III |
(1) |
4-4 |
|
1 |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(2) |
- |
58. |
Roos,Wilfried |
(1) |
½-½ |
|
2 |
50. |
Ulbricht-Weiß,Wol |
(½) |
- |
59. |
Menz,Robert |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
51. |
Engfer,Klaus |
(3) |
- |
60. |
Ulunque Villazon, |
(0) |
½-½ |
|
4 |
53. |
Stange, Jörg |
(1½) |
- |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(1½) |
½-½ |
|
5 |
54. |
Shefquet, Ademi |
(1½) |
- |
63. |
Gildehaus,Simon |
(2) |
½-½ |
|
6 |
56. |
Stroot, Helmut |
(1) |
- |
64. |
van der Kolk,Jano |
(2) |
½-½ |
|
7 |
101 |
Altenähr, Johanne |
(2½) |
- |
108 |
Greiling,Thorsten |
(0) |
½-½ |
|
8 |
102 |
Kreimeyer,Thomas |
(0) |
- |
109 |
Menz,Tobias |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
- |
8. |
SCF Saerbeck III |
(2) |
1½-6½ |
|
1 |
73. |
Brito,Daniel |
(2) |
- |
58. |
Roos,Wilfried |
(1½) |
1-0 |
|
2 |
74. |
Rengers,Rainer |
(1) |
- |
59. |
Menz,Robert |
(3) |
0-1 |
|
3 |
75. |
Schulz,Joachim |
(2) |
- |
60. |
Ulunque Villazon, |
(½) |
--+ |
|
4 |
76. |
Ternes,Joachim |
(1) |
- |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(2) |
½-½ |
|
5 |
77. |
Winter,Reinhold |
(1) |
- |
63. |
Gildehaus,Simon |
(2½) |
0-1 |
|
6 |
78. |
Göckeler,Andreas |
(2) |
- |
64. |
van der Kolk,Jano |
(2½) |
0-1 |
|
7 |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
- |
108 |
Greiling,Thorsten |
(½) |
0-1 |
|
8 |
80. |
Naber,Fabian |
(0) |
- |
139 |
Roos, Philipp |
(0) |
0-1 |
|
|
2 |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(0) |
- |
7. |
CC Rheine |
(5) |
6-2 |
|
1 |
65. |
Huesmann,Stephan |
(1) |
- |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
67. |
Wilde,Jürgen |
(1½) |
- |
50. |
Ulbricht-Weiß,Wol |
(1) |
1-0 |
|
3 |
69. |
Rolfing,Anton |
(1½) |
- |
51. |
Engfer,Klaus |
(3½) |
0-1 |
|
4 |
70. |
Pohlmeier,Ulrich |
(½) |
- |
53. |
Stange, Jörg |
(2) |
1-0 |
|
5 |
71. |
van Dam,Hans |
(3) |
- |
54. |
Shefquet, Ademi |
(2) |
1-0 |
|
6 |
89. |
Sieker,Hans |
(0) |
- |
55. |
Giller, Gerd |
(0) |
½-½ |
|
7 |
90. |
Znidar,Hans |
(0) |
- |
56. |
Stroot, Helmut |
(1½) |
1-0 |
|
8 |
128 |
Kornick,Ulrich |
(1½) |
- |
101 |
Altenähr, Johanne |
(3) |
1-0 |
|
|
3 |
1. |
SCR Emsdetten II |
(5) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(10) |
3-5 |
|
1 |
1. |
Uhde,Herbert |
(1½) |
- |
41. |
Sarana-Hungeling, |
(3) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Goihl,Herbert |
(1) |
- |
43. |
Lüke,Reinhard |
(2) |
0-1 |
|
3 |
3. |
Hedwig,Johannes |
(3) |
- |
45. |
Löcke,Christian |
(4) |
½-½ |
|
4 |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(3) |
- |
47. |
Loges,Wilhelm,Dr. |
(1) |
½-½ |
|
5 |
5. |
Horstmann,Michael |
(1½) |
- |
86. |
Wehmeier,Sven |
(4) |
0-1 |
|
6 |
6. |
Poggemann,Klaus |
(2) |
- |
88. |
Biehl,Olaf |
(4) |
1-0 |
|
7 |
7. |
Pfeiffer,Erich |
(1½) |
- |
111 |
Lange,Antonius |
(1½) |
0-1 |
|
8 |
83. |
Schneider,Richard |
(2) |
- |
114 |
Adloff,Sven |
(2) |
1-0 |
|
|
4 |
2. |
SF Reckenfeld |
(7) |
- |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(5) |
4-4 |
|
1 |
9. |
Hokamp,Sascha |
(5) |
- |
33. |
Hartmann,Viktor |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Börger,Andreas |
(2½) |
- |
34. |
Jonas,Robert |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
11. |
Trappe,Michael |
(2½) |
- |
35. |
Sablin,Juriy |
(2½) |
½-½ |
|
4 |
12. |
Röwekamp,Helmut |
(3) |
- |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(1) |
½-½ |
|
5 |
13. |
Merschkötter,Pete |
(1) |
- |
37. |
Korte,Hubert |
(0) |
0-1 |
|
6 |
14. |
Schnabel,Reinhard |
(2½) |
- |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(2) |
0-1 |
|
7 |
15. |
Richter,Michael |
(3) |
- |
39. |
Gaida,Peter |
(1) |
½-½ |
|
8 |
16. |
Holtmannspötter,M |
(4) |
- |
105 |
Hartmann,Eugen |
(3) |
1-0 |
|
|
5 |
3. |
SCF Saerbeck II |
(10) |
- |
4. |
SC Steinfurt II |
(6) |
6½-1½ |
|
1 |
19. |
Hiller,Simon |
(3½) |
- |
27. |
Radisic,Sascha |
(2½) |
1-0 |
|
2 |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(4½) |
- |
28. |
Just,Sergey |
(4) |
1-0 |
|
3 |
21. |
Janzen,Dieter |
(4) |
- |
29. |
Freitag,Michael |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
22. |
Löckener,Thomas |
(4) |
- |
32. |
Kröger,Ralf |
(2½) |
½-½ |
|
5 |
23. |
Henschen,Daniel |
(4) |
- |
81. |
Meinert,Dominik |
(1½) |
½-½ |
|
6 |
24. |
Bartsch,Rainer |
(2) |
- |
137 |
Schwermann, Rolf |
(½) |
1-0 |
|
7 |
106 |
Rogowski,Friedric |
(5) |
- |
140 |
Ottens,Josef |
(0) |
1-0 |
|
8 |
107 |
Bartsch,Jan |
(3) |
- |
141 |
Krüler, Andreas |
(0) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SC Steinfurt II |
(6) |
- |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
6-2 |
|
1 |
25. |
Giese,Benjamin |
(1) |
- |
73. |
Brito,Daniel |
(3) |
1-0 |
|
2 |
26. |
Weiermann,Ewald |
(2) |
- |
74. |
Rengers,Rainer |
(1) |
½-½ |
|
3 |
27. |
Radisic,Sascha |
(2½) |
- |
75. |
Schulz,Joachim |
(2) |
+-- |
|
4 |
28. |
Just,Sergey |
(4) |
- |
76. |
Ternes,Joachim |
(1½) |
½-½ |
|
5 |
29. |
Freitag,Michael |
(2) |
- |
77. |
Winter,Reinhold |
(1) |
0-1 |
|
6 |
30. |
Uhlenbrock,Dirk |
(2) |
- |
78. |
Göckeler,Andreas |
(2) |
+-- |
|
7 |
32. |
Kröger,Ralf |
(3) |
- |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
1-0 |
|
8 |
82. |
Kröger,Christian |
(0) |
- |
80. |
Naber,Fabian |
(0) |
1-0 |
|
|
2 |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(6) |
- |
3. |
SCF Saerbeck II |
(12) |
1½-6½ |
|
1 |
33. |
Hartmann,Viktor |
(2½) |
- |
19. |
Hiller,Simon |
(4½) |
0-1 |
|
2 |
34. |
Jonas,Robert |
(3) |
- |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(5½) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Sablin,Juriy |
(3) |
- |
21. |
Janzen,Dieter |
(4½) |
0-1 |
|
4 |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(1½) |
- |
22. |
Löckener,Thomas |
(4½) |
1-0 |
|
5 |
37. |
Korte,Hubert |
(1) |
- |
23. |
Henschen,Daniel |
(4½) |
½-½ |
|
6 |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(3) |
- |
24. |
Bartsch,Rainer |
(3) |
0-1 |
|
7 |
39. |
Gaida,Peter |
(1½) |
- |
106 |
Rogowski,Friedric |
(6) |
0-1 |
|
8 |
40. |
Ehlert,Jan |
(3) |
- |
107 |
Bartsch,Jan |
(4) |
0-1 |
|
|
3 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(12) |
- |
2. |
SF Reckenfeld |
(8) |
4-4 |
|
1 |
41. |
Sarana-Hungeling, |
(4) |
- |
9. |
Hokamp,Sascha |
(6) |
½-½ |
|
2 |
43. |
Lüke,Reinhard |
(3) |
- |
10. |
Börger,Andreas |
(3) |
½-½ |
|
3 |
44. |
Visschedijk,Theo |
(2) |
- |
11. |
Trappe,Michael |
(3) |
1-0 |
|
4 |
45. |
Löcke,Christian |
(4½) |
- |
12. |
Röwekamp,Helmut |
(3½) |
½-½ |
|
5 |
86. |
Wehmeier,Sven |
(5) |
- |
13. |
Merschkötter,Pete |
(1) |
0-1 |
|
6 |
88. |
Biehl,Olaf |
(4) |
- |
14. |
Schnabel,Reinhard |
(2½) |
½-½ |
|
7 |
111 |
Lange,Antonius |
(2½) |
- |
15. |
Richter,Michael |
(3½) |
½-½ |
|
8 |
114 |
Adloff,Sven |
(2) |
- |
16. |
Holtmannspötter,M |
(5) |
½-½ |
|
|
4 |
7. |
CC Rheine |
(5) |
- |
1. |
SCR Emsdetten II |
(5) |
2-6 |
|
1 |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(3) |
- |
2. |
Goihl,Herbert |
(1) |
½-½ |
|
2 |
50. |
Ulbricht-Weiß,Wol |
(1) |
- |
3. |
Hedwig,Johannes |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
51. |
Engfer,Klaus |
(4½) |
- |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(3½) |
½-½ |
|
4 |
53. |
Stange, Jörg |
(2) |
- |
5. |
Horstmann,Michael |
(1½) |
0-1 |
|
5 |
54. |
Shefquet, Ademi |
(2) |
- |
7. |
Pfeiffer,Erich |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
55. |
Giller, Gerd |
(½) |
- |
135 |
Sterthaus, Paul |
(½) |
½-½ |
|
7 |
56. |
Stroot, Helmut |
(1½) |
- |
142 |
Schellmann Maraik |
(0) |
0-1 |
|
8 |
101 |
Altenähr, Johanne |
(3) |
- |
143 |
Muhmann Reinhard |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
8. |
SCF Saerbeck III |
(4) |
- |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(2) |
2-6 |
|
1 |
58. |
Roos,Wilfried |
(1½) |
- |
66. |
Brinkmann,Franz-J |
(2) |
0-1 |
|
2 |
59. |
Menz,Robert |
(4) |
- |
67. |
Wilde,Jürgen |
(2½) |
0-1 |
|
3 |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(2½) |
- |
68. |
Isfort,Dieter |
(0) |
½-½ |
|
4 |
63. |
Gildehaus,Simon |
(3½) |
- |
69. |
Rolfing,Anton |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
108 |
Greiling,Thorsten |
(1½) |
- |
70. |
Pohlmeier,Ulrich |
(1½) |
½-½ |
|
6 |
109 |
Menz,Tobias |
(½) |
- |
71. |
van Dam,Hans |
(4) |
0-1 |
|
7 |
139 |
Roos, Philipp |
(1) |
- |
90. |
Znidar,Hans |
(1) |
0-1 |
|
8 |
144 |
Roos, Bastian |
(0) |
- |
128 |
Kornick,Ulrich |
(2½) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
- |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(4) |
2-6 |
|
1 |
73. |
Brito,Daniel |
(3) |
- |
65. |
Huesmann,Stephan |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
74. |
Rengers,Rainer |
(1½) |
- |
67. |
Wilde,Jürgen |
(3½) |
½-½ |
|
3 |
75. |
Schulz,Joachim |
(2) |
- |
69. |
Rolfing,Anton |
(1½) |
--+ |
|
4 |
76. |
Ternes,Joachim |
(2) |
- |
70. |
Pohlmeier,Ulrich |
(2) |
½-½ |
|
5 |
77. |
Winter,Reinhold |
(2) |
- |
71. |
van Dam,Hans |
(5) |
½-½ |
|
6 |
78. |
Göckeler,Andreas |
(2) |
- |
72. |
Strotmann,Horst |
(1) |
0-1 |
|
7 |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
- |
90. |
Znidar,Hans |
(2) |
0-1 |
|
8 |
80. |
Naber,Fabian |
(0) |
- |
128 |
Kornick,Ulrich |
(3½) |
0-1 |
|
|
2 |
1. |
SCR Emsdetten II |
(7) |
- |
8. |
SCF Saerbeck III |
(4) |
6½-1½ |
|
1 |
1. |
Uhde,Herbert |
(1½) |
- |
58. |
Roos,Wilfried |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
2. |
Goihl,Herbert |
(1½) |
- |
59. |
Menz,Robert |
(4) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Hedwig,Johannes |
(4½) |
- |
60. |
Ulunque Villazon, |
(1½) |
½-½ |
|
4 |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(4) |
- |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(3) |
½-½ |
|
5 |
7. |
Pfeiffer,Erich |
(2½) |
- |
63. |
Gildehaus,Simon |
(4½) |
1-0 |
|
6 |
83. |
Schneider,Richard |
(3) |
- |
64. |
van der Kolk,Jano |
(3½) |
1-0 |
|
7 |
84. |
Wessendorf,Klaus |
(1) |
- |
108 |
Greiling,Thorsten |
(2) |
1-0 |
|
8 |
85. |
Lukasiewicz,Günth |
(2) |
- |
109 |
Menz,Tobias |
(½) |
1-0 |
|
|
3 |
2. |
SF Reckenfeld |
(9) |
- |
7. |
CC Rheine |
(5) |
4½-3½ |
|
1 |
9. |
Hokamp,Sascha |
(6½) |
- |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(3½) |
½-½ |
|
2 |
11. |
Trappe,Michael |
(3) |
- |
50. |
Ulbricht-Weiß,Wol |
(1) |
½-½ |
|
3 |
12. |
Röwekamp,Helmut |
(4) |
- |
51. |
Engfer,Klaus |
(5) |
½-½ |
|
4 |
14. |
Schnabel,Reinhard |
(3) |
- |
53. |
Stange, Jörg |
(2) |
½-½ |
|
5 |
16. |
Holtmannspötter,M |
(5½) |
- |
55. |
Giller, Gerd |
(1) |
½-½ |
|
6 |
130 |
Grigowski, Heiko |
(1) |
- |
56. |
Stroot, Helmut |
(1½) |
1-0 |
|
7 |
145 |
Hösker Lothar |
(0) |
- |
101 |
Altenähr, Johanne |
(3½) |
0-1 |
|
8 |
146 |
Willenburg Johann |
(0) |
- |
103 |
Gausmann Gregor |
(1½) |
1-0 |
|
|
4 |
3. |
SCF Saerbeck II |
(14) |
- |
6. |
SKT Emsdetten III |
(13) |
3½-4½ |
|
1 |
19. |
Hiller,Simon |
(5½) |
- |
41. |
Sarana-Hungeling, |
(4½) |
½-½ |
|
2 |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(6½) |
- |
42. |
Beekhuis,Maarten |
(2) |
1-0 |
|
3 |
21. |
Janzen,Dieter |
(5½) |
- |
43. |
Lüke,Reinhard |
(3½) |
0-1 |
|
4 |
22. |
Löckener,Thomas |
(4½) |
- |
44. |
Visschedijk,Theo |
(3) |
½-½ |
|
5 |
23. |
Henschen,Daniel |
(5) |
- |
45. |
Löcke,Christian |
(5) |
0-1 |
|
6 |
24. |
Bartsch,Rainer |
(4) |
- |
86. |
Wehmeier,Sven |
(5) |
0-1 |
|
7 |
106 |
Rogowski,Friedric |
(7) |
- |
88. |
Biehl,Olaf |
(4½) |
1-0 |
|
8 |
107 |
Bartsch,Jan |
(5) |
- |
111 |
Lange,Antonius |
(3) |
½-½ |
|
|
5 |
4. |
SC Steinfurt II |
(8) |
- |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(6) |
4½-3½ |
|
1 |
25. |
Giese,Benjamin |
(2) |
- |
33. |
Hartmann,Viktor |
(2½) |
0-1 |
|
2 |
26. |
Weiermann,Ewald |
(2½) |
- |
34. |
Jonas,Robert |
(3) |
½-½ |
|
3 |
27. |
Radisic,Sascha |
(3½) |
- |
35. |
Sablin,Juriy |
(3) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Just,Sergey |
(4½) |
- |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(2½) |
1-0 |
|
5 |
29. |
Freitag,Michael |
(2) |
- |
37. |
Korte,Hubert |
(1½) |
1-0 |
|
6 |
32. |
Kröger,Ralf |
(4) |
- |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(3) |
1-0 |
|
7 |
81. |
Meinert,Dominik |
(2) |
- |
39. |
Gaida,Peter |
(1½) |
0-1 |
|
8 |
132 |
Battogtokh, Bayar |
(½) |
- |
105 |
Hartmann,Eugen |
(3) |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SV Ibbenbueren II |
(6) |
- |
10. |
SF Neuenkirchen I |
(0) |
5½-2½ |
|
1 |
33. |
Hartmann,Viktor |
(3½) |
- |
73. |
Brito,Daniel |
(3½) |
0-1 |
|
2 |
34. |
Jonas,Robert |
(3½) |
- |
74. |
Rengers,Rainer |
(2) |
1-0 |
|
3 |
35. |
Sablin,Juriy |
(4) |
- |
75. |
Schulz,Joachim |
(2) |
+-- |
|
4 |
36. |
Welzel,Wilhelm |
(2½) |
- |
76. |
Ternes,Joachim |
(2½) |
½-½ |
|
5 |
37. |
Korte,Hubert |
(1½) |
- |
77. |
Winter,Reinhold |
(2½) |
1-0 |
|
6 |
38. |
Niedenzu,Gerhard |
(3) |
- |
78. |
Göckeler,Andreas |
(2) |
0-1 |
|
7 |
39. |
Gaida,Peter |
(2½) |
- |
79. |
Tönjann,Arne |
(0) |
1-0 |
|
8 |
40. |
Ehlert,Jan |
(3) |
- |
80. |
Naber,Fabian |
(0) |
1-0 |
|
|
2 |
6. |
SKT Emsdetten III |
(15) |
- |
4. |
SC Steinfurt II |
(10) |
7-1 |
|
1 |
41. |
Sarana-Hungeling, |
(5) |
- |
25. |
Giese,Benjamin |
(2) |
1-0 |
|
2 |
42. |
Beekhuis,Maarten |
(2) |
- |
28. |
Just,Sergey |
(5½) |
1-0 |
|
3 |
43. |
Lüke,Reinhard |
(4½) |
- |
29. |
Freitag,Michael |
(3) |
0-1 |
|
4 |
44. |
Visschedijk,Theo |
(3½) |
- |
30. |
Uhlenbrock,Dirk |
(3) |
1-0 |
|
5 |
45. |
Löcke,Christian |
(6) |
- |
32. |
Kröger,Ralf |
(5) |
1-0 |
|
6 |
86. |
Wehmeier,Sven |
(6) |
- |
147 |
Kölking Helmut |
(0) |
1-0 |
|
7 |
88. |
Biehl,Olaf |
(4½) |
- |
141 |
Krüler, Andreas |
(0) |
1-0 |
|
8 |
111 |
Lange,Antonius |
(3½) |
- |
148 |
Mostafa Riad |
(0) |
1-0 |
|
|
3 |
7. |
CC Rheine |
(5) |
- |
3. |
SCF Saerbeck II |
(14) |
2½-5½ |
|
1 |
49. |
Wernsmann,Rolf |
(4) |
- |
19. |
Hiller,Simon |
(6) |
½-½ |
|
2 |
51. |
Engfer,Klaus |
(5½) |
- |
20. |
Günnigmann,Stefan |
(7½) |
0-1 |
|
3 |
55. |
Giller, Gerd |
(1½) |
- |
21. |
Janzen,Dieter |
(5½) |
1-0 |
|
4 |
56. |
Stroot, Helmut |
(1½) |
- |
22. |
Löckener,Thomas |
(5) |
0-1 |
|
5 |
101 |
Altenähr, Johanne |
(4½) |
- |
23. |
Henschen,Daniel |
(5) |
1-0 |
|
6 |
102 |
Kreimeyer,Thomas |
(½) |
- |
24. |
Bartsch,Rainer |
(4) |
0-1 |
|
7 |
103 |
Gausmann Gregor |
(1½) |
- |
106 |
Rogowski,Friedric |
(8) |
0-1 |
|
8 |
127 |
Gall Hans |
(2) |
- |
107 |
Bartsch,Jan |
(5½) |
0-1 |
|
|
4 |
8. |
SCF Saerbeck III |
(4) |
- |
2. |
SF Reckenfeld |
(11) |
1½-6½ |
|
1 |
58. |
Roos,Wilfried |
(2) |
- |
9. |
Hokamp,Sascha |
(7) |
--+ |
|
2 |
59. |
Menz,Robert |
(4) |
- |
10. |
Börger,Andreas |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
60. |
Ulunque Villazon, |
(2) |
- |
13. |
Merschkötter,Pete |
(2) |
½-½ |
|
4 |
61. |
Tietz,Hans-Joachi |
(3½) |
- |
14. |
Schnabel,Reinhard |
(3½) |
--+ |
|
5 |
63. |
Gildehaus,Simon |
(4½) |
- |
15. |
Richter,Michael |
(4) |
0-1 |
|
6 |
64. |
van der Kolk,Jano |
(3½) |
- |
16. |
Holtmannspötter,M |
(6) |
½-½ |
|
7 |
108 |
Greiling,Thorsten |
(2) |
- |
146 |
Willenburg Johann |
(1) |
0-1 |
|
8 |
109 |
Menz,Tobias |
(½) |
- |
149 |
Krumbeck, Holger |
(0) |
½-½ |
|
|
5 |
9. |
SC KB Rheine 23 I |
(6) |
- |
1. |
SCR Emsdetten II |
(9) |
3½-4½ |
|
1 |
65. |
Huesmann,Stephan |
(2) |
- |
1. |
Uhde,Herbert |
(2) |
1-0 |
|
2 |
66. |
Brinkmann,Franz-J |
(3) |
- |
2. |
Goihl,Herbert |
(2½) |
1-0 |
|
3 |
67. |
Wilde,Jürgen |
(4) |
- |
3. |
Hedwig,Johannes |
(5) |
½-½ |
|
4 |
69. |
Rolfing,Anton |
(2½) |
- |
4. |
Lachmuth,Matthias |
(4½) |
0-1 |
|
5 |
71. |
van Dam,Hans |
(5½) |
- |
6. |
Poggemann,Klaus |
(3) |
0-1 |
|
6 |
89. |
Sieker,Hans |
(½) |
- |
7. |
Pfeiffer,Erich |
(3½) |
0-1 |
|
7 |
90. |
Znidar,Hans |
(3) |
- |
83. |
Schneider,Richard |
(4) |
0-1 |
|
8 |
128 |
Kornick,Ulrich |
(4½) |
- |
138 |
Lerch Heinz |
(0) |
1-0 |
|