Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
() |
- |
8. |
SF Reckenfeld II |
() |
4-4 |
|
1 |
1. |
Bloem,Markus |
() |
- |
57. |
Winkelsett,Carste |
() |
½-½ |
|
2 |
2. |
Becker,Heiner |
() |
- |
58. |
Böckmann,Dirk |
() |
½-½ |
|
3 |
3. |
Leismann,Thomas |
() |
- |
59. |
Sperling,Rainer |
() |
½-½ |
|
4 |
4. |
Wallasch,Rolf |
() |
- |
60. |
Rohmann,Dominic |
() |
+-- |
|
5 |
5. |
Schreck,Uwe |
() |
- |
61. |
Grigowski,Heiko |
() |
+-- |
|
6 |
6. |
Dau,Dietmar |
() |
- |
62. |
Schneider,Karl-He |
() |
½-½ |
|
7 |
7. |
Schroerlücke,Diet |
() |
- |
63. |
Hösker,Lothar |
() |
--+ |
|
8 |
8. |
Beermann,Cindy |
() |
- |
106 |
Welling,Heinz |
() |
0-1 |
|
|
2 |
2. |
SG Rheine I |
() |
- |
7. |
SG Rheine II |
() |
6-2 |
|
1 |
9. |
Brämik,Simon |
() |
- |
50. |
Terhorst,Timo |
() |
0-1 |
|
2 |
10. |
Nordholt,Uwe |
() |
- |
52. |
Vehren,Nico |
() |
1-0 |
|
3 |
11. |
Limberg,Rudolf |
() |
- |
53. |
Stricker,Reinhold |
() |
1-0 |
|
4 |
12. |
Limberg,Johannes |
() |
- |
55. |
Naber,Ole |
() |
1-0 |
|
5 |
13. |
Weiss,Kathrin |
() |
- |
56. |
Reuss,Alexander |
() |
--+ |
|
6 |
14. |
Beyer,Rainer |
() |
- |
76. |
Hollenbirg,Max |
() |
1-0 |
|
7 |
15. |
Schwarzenberger,A |
() |
- |
78. |
Rohsmöller,Alexan |
() |
1-0 |
|
8 |
16. |
Peters,Tobias |
() |
- |
79. |
Leugers,Stefan |
() |
1-0 |
|
|
3 |
3. |
SCR Emsdetten III |
() |
- |
6. |
SCR Emsdetten IV |
() |
5½-2½ |
|
1 |
17. |
Gäbler,Manfred |
() |
- |
41. |
Sowa,Rudolf |
() |
--+ |
|
2 |
18. |
Overmeyer,Jürgen |
() |
- |
42. |
Löbbel,Timo |
() |
--+ |
|
3 |
19. |
Tillack,Hans |
() |
- |
43. |
Sterthaus,Udo |
() |
1-0 |
|
4 |
20. |
Sterthaus,Paul |
() |
- |
44. |
Meyer,Oliver |
() |
1-0 |
|
5 |
21. |
Schellmann,Maraik |
() |
- |
46. |
Heeger,Klaus |
() |
1-0 |
|
6 |
23. |
Hillen,Thomas |
() |
- |
47. |
Poggemann,Reinhar |
() |
½-½ |
|
7 |
24. |
Lerch,Heinz |
() |
- |
48. |
Fredrich,Björn |
() |
1-0 |
|
8 |
118 |
Muhmann,Reinhard |
() |
- |
87. |
Zhang,Yiwan |
() |
1-0 |
|
|
4 |
4. |
SC Steinfurt III |
() |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
() |
4½-3½ |
|
1 |
25. |
Schwermann,Rolf |
() |
- |
33. |
Keller,Hansjürgen |
() |
½-½ |
|
2 |
27. |
Uiess,Heinz |
() |
- |
35. |
Diepenbrock,Till |
() |
1-0 |
|
3 |
28. |
Ottens,Josef |
() |
- |
36. |
Tran,Hai |
() |
0-1 |
|
4 |
29. |
von Gorrissen,Rol |
() |
- |
37. |
Bröker,Sebastian |
() |
0-1 |
|
5 |
32. |
Krüler,Andreas |
() |
- |
38. |
Schmidtke,Heinric |
() |
1-0 |
|
6 |
65. |
Gutjahr,Vladimir |
() |
- |
40. |
Lachnet,Adolf |
() |
0-1 |
|
7 |
66. |
Gaupel,Michael |
() |
- |
121 |
Blomquist,Pontus |
() |
1-0 |
|
8 |
67. |
Dreihus,Christoph |
() |
- |
122 |
Papasimakopoulos, |
() |
1-0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SF Reckenfeld II |
(1) |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
4½-3½ |
|
1 |
57. |
Winkelsett,Carste |
(½) |
- |
33. |
Keller,Hansjürgen |
(½) |
½-½ |
|
2 |
58. |
Böckmann,Dirk |
(½) |
- |
34. |
Schmitz,Carolin |
(0) |
1-0 |
|
3 |
59. |
Sperling,Rainer |
(½) |
- |
35. |
Diepenbrock,Till |
(0) |
½-½ |
|
4 |
60. |
Rohmann,Dominic |
(0) |
- |
36. |
Tran,Hai |
(1) |
+-- |
|
5 |
62. |
Schneider,Karl-He |
(½) |
- |
37. |
Bröker,Sebastian |
(1) |
0-1 |
|
6 |
63. |
Hösker,Lothar |
(1) |
- |
38. |
Schmidtke,Heinric |
(0) |
½-½ |
|
7 |
64. |
Wehner,Siegfried |
(0) |
- |
121 |
Blomquist,Pontus |
(0) |
1-0 |
|
8 |
99. |
Röwekamp,Andre |
(0) |
- |
123 |
Berken,Andre |
(0) |
0-1 |
|
|
2 |
6. |
SCR Emsdetten IV |
(0) |
- |
4. |
SC Steinfurt III |
(2) |
2-6 |
|
1 |
41. |
Sowa,Rudolf |
(1) |
- |
25. |
Schwermann,Rolf |
(½) |
½-½ |
|
2 |
42. |
Löbbel,Timo |
(1) |
- |
26. |
Baltes,Manfred |
(0) |
½-½ |
|
3 |
44. |
Meyer,Oliver |
(0) |
- |
27. |
Uiess,Heinz |
(1) |
0-1 |
|
4 |
46. |
Heeger,Klaus |
(0) |
- |
28. |
Ottens,Josef |
(0) |
0-1 |
|
5 |
47. |
Poggemann,Reinhar |
(½) |
- |
29. |
von Gorrissen,Rol |
(0) |
½-½ |
|
6 |
48. |
Fredrich,Björn |
(0) |
- |
30. |
Kölking,Helmut |
(0) |
0-1 |
|
7 |
87. |
Zhang,Yiwan |
(0) |
- |
32. |
Krüler,Andreas |
(1) |
½-½ |
|
8 |
95. |
Jenderaszjk,Dania |
(0) |
- |
127 |
Krüler,Sascha |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
7. |
SG Rheine II |
(0) |
- |
3. |
SCR Emsdetten III |
(2) |
2-5 |
|
1 |
50. |
Terhorst,Timo |
(1) |
- |
18. |
Overmeyer,Jürgen |
(0) |
+-- |
|
2 |
51. |
Hooft,Rudolf |
(0) |
- |
20. |
Sterthaus,Paul |
(1) |
0-1 |
|
3 |
52. |
Vehren,Nico |
(0) |
- |
22. |
Schulte,Rainer |
(0) |
½-½ |
|
4 |
53. |
Stricker,Reinhold |
(0) |
- |
24. |
Lerch,Heinz |
(1) |
½-½ |
|
5 |
55. |
Naber,Ole |
(0) |
- |
118 |
Muhmann,Reinhard |
(1) |
0-1 |
|
6 |
56. |
Reuss,Alexander |
(1) |
- |
119 |
Tillack,Jan |
(0) |
0-1 |
|
7 |
72. |
Lüxmann,Tom |
(0) |
- |
124 |
Remmes,Werner |
(0) |
0-1 |
|
8 |
76. |
Hollenbirg,Max |
(0) |
- |
125 |
Remmes,Hubert |
(0) |
--- |
|
|
4 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(1) |
- |
2. |
SG Rheine I |
(2) |
3-5 |
|
1 |
1. |
Bloem,Markus |
(½) |
- |
10. |
Nordholt,Uwe |
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Becker,Heiner |
(½) |
- |
11. |
Limberg,Rudolf |
(1) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Leismann,Thomas |
(½) |
- |
12. |
Limberg,Johannes |
(1) |
0-1 |
|
4 |
5. |
Schreck,Uwe |
(1) |
- |
13. |
Weiss,Kathrin |
(0) |
½-½ |
|
5 |
6. |
Dau,Dietmar |
(½) |
- |
14. |
Beyer,Rainer |
(1) |
0-1 |
|
6 |
114 |
Stöcker,Ralph |
(0) |
- |
16. |
Peters,Tobias |
(1) |
1-0 |
|
7 |
116 |
Luszczynski,Josef |
(0) |
- |
68. |
Dülle,Matthias |
(0) |
0-1 |
|
8 |
126 |
Koczy,Willibald |
(0) |
- |
71. |
Jarvers,Hermann |
(0) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SG Rheine I |
(4) |
- |
8. |
SF Reckenfeld II |
(3) |
6-2 |
|
1 |
9. |
Brämik,Simon |
(0) |
- |
57. |
Winkelsett,Carste |
(1) |
1-0 |
|
2 |
10. |
Nordholt,Uwe |
(2) |
- |
59. |
Sperling,Rainer |
(1) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Limberg,Rudolf |
(1) |
- |
63. |
Hösker,Lothar |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
12. |
Limberg,Johannes |
(2) |
- |
99. |
Röwekamp,Andre |
(0) |
1-0 |
|
5 |
14. |
Beyer,Rainer |
(2) |
- |
101 |
Sperling,Günther |
(0) |
1-0 |
|
6 |
16. |
Peters,Tobias |
(1) |
- |
102 |
Trotnow,Peter |
(0) |
0-1 |
|
7 |
70. |
Reker,Yves |
(0) |
- |
105 |
Willenberg,Johann |
(0) |
1-0 |
|
8 |
71. |
Jarvers,Hermann |
(½) |
- |
106 |
Welling,Heinz |
(1) |
1-0 |
|
|
2 |
3. |
SCR Emsdetten III |
(4) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(1) |
6-2 |
|
1 |
17. |
Gäbler,Manfred |
(0) |
- |
1. |
Bloem,Markus |
(½) |
½-½ |
|
2 |
18. |
Overmeyer,Jürgen |
(0) |
- |
3. |
Leismann,Thomas |
(½) |
½-½ |
|
3 |
20. |
Sterthaus,Paul |
(2) |
- |
4. |
Wallasch,Rolf |
(1) |
½-½ |
|
4 |
21. |
Schellmann,Maraik |
(1) |
- |
6. |
Dau,Dietmar |
(½) |
½-½ |
|
5 |
23. |
Hillen,Thomas |
(½) |
- |
7. |
Schroerlücke,Diet |
(0) |
1-0 |
|
6 |
24. |
Lerch,Heinz |
(1½) |
- |
8. |
Beermann,Cindy |
(0) |
1-0 |
|
7 |
118 |
Muhmann,Reinhard |
(2) |
- |
116 |
Luszczynski,Josef |
(0) |
1-0 |
|
8 |
120 |
Goihl,Annika |
(0) |
- |
126 |
Koczy,Willibald |
(½) |
1-0 |
|
|
3 |
4. |
SC Steinfurt III |
(4) |
- |
7. |
SG Rheine II |
(0) |
5-3 |
|
1 |
25. |
Schwermann,Rolf |
(1) |
- |
49. |
Scheffer,Arne |
(0) |
½-½ |
|
2 |
26. |
Baltes,Manfred |
(½) |
- |
50. |
Terhorst,Timo |
(2) |
½-½ |
|
3 |
27. |
Uiess,Heinz |
(2) |
- |
51. |
Hooft,Rudolf |
(0) |
½-½ |
|
4 |
28. |
Ottens,Josef |
(1) |
- |
52. |
Vehren,Nico |
(½) |
1-0 |
|
5 |
29. |
von Gorrissen,Rol |
(½) |
- |
53. |
Stricker,Reinhold |
(½) |
½-½ |
|
6 |
30. |
Kölking,Helmut |
(1) |
- |
54. |
Richter,Alexander |
(0) |
0-1 |
|
7 |
31. |
Seekircher,Dieter |
(0) |
- |
55. |
Naber,Ole |
(0) |
1-0 |
|
8 |
32. |
Krüler,Andreas |
(1½) |
- |
56. |
Reuss,Alexander |
(1) |
1-0 |
|
|
4 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(0) |
- |
6. |
SCR Emsdetten IV |
(0) |
4½-3½ |
|
1 |
33. |
Keller,Hansjürgen |
(1) |
- |
41. |
Sowa,Rudolf |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
34. |
Schmitz,Carolin |
(0) |
- |
42. |
Löbbel,Timo |
(1½) |
0-1 |
|
3 |
35. |
Diepenbrock,Till |
(½) |
- |
43. |
Sterthaus,Udo |
(0) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Tran,Hai |
(1) |
- |
44. |
Meyer,Oliver |
(0) |
1-0 |
|
5 |
37. |
Bröker,Sebastian |
(2) |
- |
46. |
Heeger,Klaus |
(0) |
0-1 |
|
6 |
38. |
Schmidtke,Heinric |
(½) |
- |
47. |
Poggemann,Reinhar |
(1) |
1-0 |
|
7 |
39. |
Heitmann,Andreas |
(0) |
- |
48. |
Fredrich,Björn |
(0) |
1-0 |
|
8 |
128 |
Papasimakopoulos, |
(0) |
- |
87. |
Zhang,Yiwan |
(½) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SF Reckenfeld II |
(3) |
- |
6. |
SCR Emsdetten IV |
(0) |
6-2 |
|
1 |
57. |
Winkelsett,Carste |
(1) |
- |
41. |
Sowa,Rudolf |
(2) |
½-½ |
|
2 |
58. |
Böckmann,Dirk |
(1½) |
- |
44. |
Meyer,Oliver |
(0) |
1-0 |
|
3 |
59. |
Sperling,Rainer |
(1) |
- |
46. |
Heeger,Klaus |
(1) |
0-1 |
|
4 |
62. |
Schneider,Karl-He |
(½) |
- |
47. |
Poggemann,Reinhar |
(1) |
+-- |
|
5 |
63. |
Hösker,Lothar |
(2½) |
- |
48. |
Fredrich,Björn |
(0) |
1-0 |
|
6 |
64. |
Wehner,Siegfried |
(1) |
- |
94. |
Thellmann,Andreas |
(0) |
½-½ |
|
7 |
102 |
Trotnow,Peter |
(1) |
- |
97. |
Kolthoff,Christop |
(0) |
1-0 |
|
8 |
131 |
Krumbeck,Holger |
(0) |
- |
98. |
Ossege,Rene |
(0) |
1-0 |
|
|
2 |
7. |
SG Rheine II |
(0) |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
(2) |
2-6 |
|
1 |
49. |
Scheffer,Arne |
(½) |
- |
33. |
Keller,Hansjürgen |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
50. |
Terhorst,Timo |
(2½) |
- |
34. |
Schmitz,Carolin |
(0) |
1-0 |
|
3 |
52. |
Vehren,Nico |
(½) |
- |
35. |
Diepenbrock,Till |
(1½) |
0-1 |
|
4 |
53. |
Stricker,Reinhold |
(1) |
- |
36. |
Tran,Hai |
(2) |
0-1 |
|
5 |
54. |
Richter,Alexander |
(1) |
- |
38. |
Schmidtke,Heinric |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
55. |
Naber,Ole |
(0) |
- |
39. |
Heitmann,Andreas |
(1) |
½-½ |
|
7 |
56. |
Reuss,Alexander |
(1) |
- |
112 |
Benson,Andre |
(0) |
0-1 |
|
8 |
76. |
Hollenbirg,Max |
(0) |
- |
132 |
Sandmann,Matthias |
(0) |
0-1 |
|
|
3 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(1) |
- |
4. |
SC Steinfurt III |
(6) |
3-5 |
|
1 |
1. |
Bloem,Markus |
(1) |
- |
25. |
Schwermann,Rolf |
(1½) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Becker,Heiner |
(1½) |
- |
26. |
Baltes,Manfred |
(1) |
½-½ |
|
3 |
3. |
Leismann,Thomas |
(1) |
- |
27. |
Uiess,Heinz |
(2½) |
0-1 |
|
4 |
5. |
Schreck,Uwe |
(1½) |
- |
28. |
Ottens,Josef |
(2) |
½-½ |
|
5 |
6. |
Dau,Dietmar |
(1) |
- |
29. |
von Gorrissen,Rol |
(1) |
½-½ |
|
6 |
7. |
Schroerlücke,Diet |
(0) |
- |
30. |
Kölking,Helmut |
(1) |
½-½ |
|
7 |
8. |
Beermann,Cindy |
(0) |
- |
67. |
Dreihus,Christoph |
(1) |
0-1 |
|
8 |
126 |
Koczy,Willibald |
(½) |
- |
130 |
Mostapha,Riad |
(0) |
1-0 |
|
|
4 |
2. |
SG Rheine I |
(6) |
- |
3. |
SCR Emsdetten III |
(6) |
2½-5½ |
|
1 |
9. |
Brämik,Simon |
(1) |
- |
17. |
Gäbler,Manfred |
(½) |
½-½ |
|
2 |
10. |
Nordholt,Uwe |
(3) |
- |
18. |
Overmeyer,Jürgen |
(½) |
½-½ |
|
3 |
11. |
Limberg,Rudolf |
(1) |
- |
19. |
Tillack,Hans |
(1) |
1-0 |
|
4 |
12. |
Limberg,Johannes |
(3) |
- |
20. |
Sterthaus,Paul |
(2½) |
0-1 |
|
5 |
14. |
Beyer,Rainer |
(3) |
- |
21. |
Schellmann,Maraik |
(1½) |
--+ |
|
6 |
15. |
Schwarzenberger,A |
(1) |
- |
23. |
Hillen,Thomas |
(1½) |
--+ |
|
7 |
16. |
Peters,Tobias |
(1) |
- |
24. |
Lerch,Heinz |
(2½) |
--+ |
|
8 |
71. |
Jarvers,Hermann |
(1½) |
- |
118 |
Muhmann,Reinhard |
(3) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SCR Emsdetten III |
(8) |
- |
8. |
SF Reckenfeld II |
(5) |
4-4 |
|
1 |
17. |
Gäbler,Manfred |
(1) |
- |
57. |
Winkelsett,Carste |
(1½) |
--+ |
|
2 |
18. |
Overmeyer,Jürgen |
(1) |
- |
58. |
Böckmann,Dirk |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
19. |
Tillack,Hans |
(1) |
- |
62. |
Schneider,Karl-He |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
20. |
Sterthaus,Paul |
(3½) |
- |
63. |
Hösker,Lothar |
(3½) |
0-1 |
|
5 |
22. |
Schulte,Rainer |
(½) |
- |
64. |
Wehner,Siegfried |
(1½) |
0-1 |
|
6 |
24. |
Lerch,Heinz |
(3½) |
- |
101 |
Sperling,Günther |
(0) |
1-0 |
|
7 |
118 |
Muhmann,Reinhard |
(3½) |
- |
105 |
Willenberg,Johann |
(0) |
1-0 |
|
8 |
124 |
Remmes,Werner |
(1) |
- |
131 |
Krumbeck,Holger |
(1) |
½-½ |
|
|
2 |
4. |
SC Steinfurt III |
(8) |
- |
2. |
SG Rheine I |
(6) |
4-4 |
|
1 |
25. |
Schwermann,Rolf |
(2½) |
- |
9. |
Brämik,Simon |
(1½) |
0-1 |
|
2 |
26. |
Baltes,Manfred |
(1½) |
- |
10. |
Nordholt,Uwe |
(3½) |
½-½ |
|
3 |
27. |
Uiess,Heinz |
(3½) |
- |
11. |
Limberg,Rudolf |
(2) |
0-1 |
|
4 |
28. |
Ottens,Josef |
(2½) |
- |
12. |
Limberg,Johannes |
(3) |
½-½ |
|
5 |
29. |
von Gorrissen,Rol |
(1½) |
- |
13. |
Weiss,Kathrin |
(½) |
1-0 |
|
6 |
30. |
Kölking,Helmut |
(1½) |
- |
14. |
Beyer,Rainer |
(3) |
½-½ |
|
7 |
31. |
Seekircher,Dieter |
(1) |
- |
15. |
Schwarzenberger,A |
(1) |
1-0 |
|
8 |
32. |
Krüler,Andreas |
(2½) |
- |
16. |
Peters,Tobias |
(1) |
½-½ |
|
|
3 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(4) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(1) |
6½-1½ |
|
1 |
33. |
Keller,Hansjürgen |
(2) |
- |
1. |
Bloem,Markus |
(1) |
+-- |
|
2 |
35. |
Diepenbrock,Till |
(2½) |
- |
2. |
Becker,Heiner |
(2) |
½-½ |
|
3 |
37. |
Bröker,Sebastian |
(2) |
- |
4. |
Wallasch,Rolf |
(1½) |
1-0 |
|
4 |
38. |
Schmidtke,Heinric |
(2½) |
- |
6. |
Dau,Dietmar |
(1½) |
1-0 |
|
5 |
39. |
Heitmann,Andreas |
(1½) |
- |
7. |
Schroerlücke,Diet |
(½) |
1-0 |
|
6 |
40. |
Lachnet,Adolf |
(1) |
- |
8. |
Beermann,Cindy |
(0) |
1-0 |
|
7 |
107 |
Strickmann,Uwe |
(0) |
- |
116 |
Luszczynski,Josef |
(0) |
1-0 |
|
8 |
133 |
Schmalbrock,Andre |
(0) |
- |
126 |
Koczy,Willibald |
(1½) |
0-1 |
|
|
4 |
6. |
SCR Emsdetten IV |
(0) |
- |
7. |
SG Rheine II |
(0) |
2½-5½ |
|
1 |
41. |
Sowa,Rudolf |
(2½) |
- |
49. |
Scheffer,Arne |
(1) |
½-½ |
|
2 |
42. |
Löbbel,Timo |
(2½) |
- |
50. |
Terhorst,Timo |
(3½) |
0-1 |
|
3 |
44. |
Meyer,Oliver |
(0) |
- |
51. |
Hooft,Rudolf |
(½) |
½-½ |
|
4 |
46. |
Heeger,Klaus |
(2) |
- |
52. |
Vehren,Nico |
(½) |
0-1 |
|
5 |
48. |
Fredrich,Björn |
(0) |
- |
54. |
Richter,Alexander |
(1) |
0-1 |
|
6 |
88. |
Teupe,Martin |
(0) |
- |
55. |
Naber,Ole |
(½) |
½-½ |
|
7 |
94. |
Thellmann,Andreas |
(½) |
- |
56. |
Reuss,Alexander |
(1) |
1-0 |
|
8 |
97. |
Kolthoff,Christop |
(0) |
- |
75. |
Reis,Anton |
(0) |
0-1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
SF Reckenfeld II |
(6) |
- |
7. |
SG Rheine II |
(2) |
4-4 |
|
1 |
58. |
Böckmann,Dirk |
(3) |
- |
49. |
Scheffer,Arne |
(1½) |
½-½ |
|
2 |
59. |
Sperling,Rainer |
(1) |
- |
50. |
Terhorst,Timo |
(4½) |
1-0 |
|
3 |
62. |
Schneider,Karl-He |
(1½) |
- |
51. |
Hooft,Rudolf |
(1) |
0-1 |
|
4 |
63. |
Hösker,Lothar |
(4½) |
- |
52. |
Vehren,Nico |
(1½) |
0-1 |
|
5 |
64. |
Wehner,Siegfried |
(2½) |
- |
53. |
Stricker,Reinhold |
(1) |
½-½ |
|
6 |
99. |
Röwekamp,Andre |
(0) |
- |
54. |
Richter,Alexander |
(2) |
0-1 |
|
7 |
101 |
Sperling,Günther |
(0) |
- |
55. |
Naber,Ole |
(1) |
1-0 |
|
8 |
106 |
Welling,Heinz |
(1) |
- |
75. |
Reis,Anton |
(1) |
1-0 |
|
|
2 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(1) |
- |
6. |
SCR Emsdetten IV |
(0) |
5½-2½ |
|
1 |
1. |
Bloem,Markus |
(1) |
- |
41. |
Sowa,Rudolf |
(3) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Becker,Heiner |
(2½) |
- |
42. |
Löbbel,Timo |
(2½) |
½-½ |
|
3 |
3. |
Leismann,Thomas |
(1) |
- |
43. |
Sterthaus,Udo |
(0) |
1-0 |
|
4 |
5. |
Schreck,Uwe |
(2) |
- |
46. |
Heeger,Klaus |
(2) |
½-½ |
|
5 |
6. |
Dau,Dietmar |
(1½) |
- |
48. |
Fredrich,Björn |
(0) |
½-½ |
|
6 |
7. |
Schroerlücke,Diet |
(½) |
- |
88. |
Teupe,Martin |
(½) |
1-0 |
|
7 |
113 |
Hilckmann,Klaus |
(0) |
- |
94. |
Thellmann,Andreas |
(1½) |
1-0 |
|
8 |
126 |
Koczy,Willibald |
(2½) |
- |
97. |
Kolthoff,Christop |
(0) |
1-0 |
|
|
3 |
2. |
SG Rheine I |
(7) |
- |
5. |
SKK Nordwalde II |
(6) |
1½-6½ |
|
1 |
11. |
Limberg,Rudolf |
(3) |
- |
33. |
Keller,Hansjürgen |
(3) |
1-0 |
|
2 |
12. |
Limberg,Johannes |
(3½) |
- |
34. |
Schmitz,Carolin |
(0) |
0-1 |
|
3 |
13. |
Weiss,Kathrin |
(½) |
- |
35. |
Diepenbrock,Till |
(3) |
0-1 |
|
4 |
14. |
Beyer,Rainer |
(3½) |
- |
36. |
Tran,Hai |
(3) |
0-1 |
|
5 |
15. |
Schwarzenberger,A |
(1) |
- |
37. |
Bröker,Sebastian |
(3) |
0-1 |
|
6 |
16. |
Peters,Tobias |
(1½) |
- |
39. |
Heitmann,Andreas |
(2½) |
½-½ |
|
7 |
68. |
Dülle,Matthias |
(1) |
- |
40. |
Lachnet,Adolf |
(2) |
0-1 |
|
8 |
71. |
Jarvers,Hermann |
(2) |
- |
107 |
Strickmann,Uwe |
(1) |
0-1 |
|
|
4 |
3. |
SCR Emsdetten III |
(9) |
- |
4. |
SC Steinfurt III |
(9) |
4½-3½ |
|
1 |
17. |
Gäbler,Manfred |
(1) |
- |
25. |
Schwermann,Rolf |
(2½) |
½-½ |
|
2 |
18. |
Overmeyer,Jürgen |
(1½) |
- |
26. |
Baltes,Manfred |
(2) |
½-½ |
|
3 |
19. |
Tillack,Hans |
(2) |
- |
27. |
Uiess,Heinz |
(3½) |
½-½ |
|
4 |
20. |
Sterthaus,Paul |
(3½) |
- |
28. |
Ottens,Josef |
(3) |
½-½ |
|
5 |
21. |
Schellmann,Maraik |
(2½) |
- |
29. |
von Gorrissen,Rol |
(2½) |
½-½ |
|
6 |
23. |
Hillen,Thomas |
(2½) |
- |
30. |
Kölking,Helmut |
(2) |
1-0 |
|
7 |
24. |
Lerch,Heinz |
(4½) |
- |
31. |
Seekircher,Dieter |
(2) |
½-½ |
|
8 |
118 |
Muhmann,Reinhard |
(4½) |
- |
32. |
Krüler,Andreas |
(3) |
½-½ |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SC Steinfurt III |
(9) |
- |
8. |
SF Reckenfeld II |
(7) |
4-4 |
|
|
2 |
5. |
SKK Nordwalde II |
(8) |
- |
3. |
SCR Emsdetten III |
(11) |
5½-2½ |
|
|
3 |
6. |
SCR Emsdetten IV |
(0) |
- |
2. |
SG Rheine I |
(7) |
5½-2½ |
|
|
4 |
7. |
SG Rheine II |
(3) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(3) |
4-4 |
|