U14 Bezirkseinzel Steinfurt 2010 / 2011

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Frerichs,Mirco   1079 M Schachklub West   4 0 0 4.0 9.0 9.00
2. Kiefner,Ulrich   788 M Schachklub Turm   3 0 1 3.0 9.0 5.00
2. Sivakumaran,Methu     M Schachverein Ib   3 0 1 3.0 9.0 5.00
4. Gupta,Kushaagra-S   957 M Sportclub Falke   3 0 1 3.0 8.5 5.50
5. Meyer,Til-Fabian   819 M Schachklub West   3 0 1 3.0 8.0 5.00
6. Herick,Maria   848 W Schachclub Stei   2 0 2 2.0 9.0 3.00
7. Wissing,Philipp   843 M Schachklub Turm   2 0 2 2.0 8.0 1.50
8. Lux,Stuart     M Schachklub Turm   2 0 2 2.0 7.5 2.00
9. Brehe,Kai   778 M Schachklub Turm   1 1 2 1.5 7.5 1.75
10. Olschimke,Adrian     M Schachclub Stei   1 1 2 1.5 6.5 1.75
11. Beerbaum, Regina     W Sportclub Falke   1 0 3 1.0 9.0 1.00
12. Thiele,Simon     M Schachklub Turm   1 0 3 1.0 8.0 1.00
13. Gorovoj Dehmer,Al     M Schachfreunde N   0 0 3 0.0 7.0 0.00
14. Lehmkuhl, Leonie     W Sportclub Falke   0 0 3 0.0 6.0 0.00

 

U14 Bezirkseinzel Steinfurt 2010 / 2011

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Frerichs,Mirco   () - 8. Gorovoj Dehmer,A   () 1 - 0  
2 9. Beerbaum, Regina   () - 2. Gupta,Kushaagra-   () 0 - 1  
3 3. Herick,Maria   () - 10. Olschimke,Adrian   () 1 - 0  
4 11. Thiele,Simon   () - 4. Wissing,Philipp   () 0 - 1  
5 5. Meyer,Til-Fabian   () - 12. Lehmkuhl, Leonie   () + - -  
6 13. Lux,Stuart   () - 6. Kiefner,Ulrich   () 0 - 1  
7 7. Brehe,Kai   () - 14. Sivakumaran,Meth   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Wissing,Philipp   (1) - 1. Frerichs,Mirco   (1) 0 - 1  
2 2. Gupta,Kushaagra-   (1) - 5. Meyer,Til-Fabian   (1) 1 - 0  
3 6. Kiefner,Ulrich   (1) - 3. Herick,Maria   (1) 1 - 0  
4 14. Sivakumaran,Meth   (1) - 11. Thiele,Simon   (0) 1 - 0  
5 8. Gorovoj Dehmer,A   (0) - 7. Brehe,Kai   (0) 0 - 1  
6 12. Lehmkuhl, Leonie   (0) - 9. Beerbaum, Regina   (0) 0 - 1  
7 10. Olschimke,Adrian   (0) - 13. Lux,Stuart   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Frerichs,Mirco   (2) - 6. Kiefner,Ulrich   (2) 1 - 0  
2 14. Sivakumaran,Meth   (2) - 2. Gupta,Kushaagra-   (2) 1 - 0  
3 3. Herick,Maria   (1) - 7. Brehe,Kai   (1) 1 - 0  
4 9. Beerbaum, Regina   (1) - 4. Wissing,Philipp   (1) 0 - 1  
5 5. Meyer,Til-Fabian   (1) - 13. Lux,Stuart   (1) 1 - 0  
6 11. Thiele,Simon   (0) - 8. Gorovoj Dehmer,A   (0) + - -  
7 10. Olschimke,Adrian   (0) - 12. Lehmkuhl, Leonie   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Frerichs,Mirco   (3) - 14. Sivakumaran,Meth   (3) 1 - 0  
2 2. Gupta,Kushaagra-   (2) - 3. Herick,Maria   (2) 1 - 0  
3 4. Wissing,Philipp   (2) - 5. Meyer,Til-Fabian   (2) 0 - 1  
4 6. Kiefner,Ulrich   (2) - 9. Beerbaum, Regina   (1) 1 - 0  
5 7. Brehe,Kai   (1) - 10. Olschimke,Adrian   (1)  -   
6 13. Lux,Stuart   (1) - 11. Thiele,Simon   (1) 1 - 0  
7 12. Lehmkuhl, Leonie   (0) - 8. Gorovoj Dehmer,A   (0)  -