Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Piochowiak,Max |
|
() |
- |
2. |
Mundus,Michael |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Steinhauer,Julia |
|
() |
- |
4. |
Pieper,David |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Ossege,Maik |
|
() |
- |
6. |
Jendraszyk,Danie |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Schwenken,Jörn |
|
() |
- |
8. |
Wenselowski,Nils |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Bahr,Maximilian |
|
() |
- |
21. |
Walter,David |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Ulunque Villazon |
|
() |
- |
12. |
Krumbeck,Steffen |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Sandmann,Mathias |
|
() |
- |
14. |
Spangenberg,Vict |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Goitzsch,Jan-Rob |
|
() |
- |
16. |
Schmedinghoff,Pa |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
17. |
Hanhart,Daniel |
|
() |
- |
18. |
Riddering,Marius |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Langhorst,Tobias |
|
() |
- |
20. |
Echelmeyer,Kai |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
22. |
spielfrei |
|
() |
- |
9. |
Reimer,Kevin |
|
() |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Mundus,Michael |
|
(1) |
- |
11. |
Ulunque Villazon |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Jendraszyk,Danie |
|
(1) |
- |
13. |
Sandmann,Mathias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Wenselowski,Nils |
|
(1) |
- |
15. |
Goitzsch,Jan-Rob |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Riddering,Marius |
|
(1) |
- |
9. |
Reimer,Kevin |
|
(1) |
+ - - |
|
5 |
20. |
Echelmeyer,Kai |
|
(1) |
- |
10. |
Bahr,Maximilian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Krumbeck,Steffen |
|
(0) |
- |
3. |
Steinhauer,Julia |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
4. |
Pieper,David |
|
(½) |
- |
1. |
Piochowiak,Max |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Schmedinghoff,Pa |
|
(0) |
- |
5. |
Ossege,Maik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Walter,David |
|
(0) |
- |
7. |
Schwenken,Jörn |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
14. |
Spangenberg,Vict |
|
(0) |
- |
17. |
Hanhart,Daniel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
22. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
19. |
Langhorst,Tobias |
|
(0) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Sandmann,Mathias |
|
(2) |
- |
8. |
Wenselowski,Nils |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Riddering,Marius |
|
(2) |
- |
20. |
Echelmeyer,Kai |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Ulunque Villazon |
|
(1½) |
- |
4. |
Pieper,David |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Steinhauer,Julia |
|
(1) |
- |
2. |
Mundus,Michael |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
15. |
Goitzsch,Jan-Rob |
|
(1) |
- |
6. |
Jendraszyk,Danie |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Schwenken,Jörn |
|
(1) |
- |
16. |
Schmedinghoff,Pa |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Bahr,Maximilian |
|
(1) |
- |
19. |
Langhorst,Tobias |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Krumbeck,Steffen |
|
(½) |
- |
14. |
Spangenberg,Vict |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
1. |
Piochowiak,Max |
|
(0) |
- |
17. |
Hanhart,Daniel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
5. |
Ossege,Maik |
|
(0) |
- |
21. |
Walter,David |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
20. |
Echelmeyer,Kai |
|
(3) |
- |
13. |
Sandmann,Mathias |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Pieper,David |
|
(2½) |
- |
7. |
Schwenken,Jörn |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Spangenberg,Vict |
|
(2) |
- |
3. |
Steinhauer,Julia |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Jendraszyk,Danie |
|
(2) |
- |
10. |
Bahr,Maximilian |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Wenselowski,Nils |
|
(2) |
- |
18. |
Riddering,Marius |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
2. |
Mundus,Michael |
|
(1½) |
- |
15. |
Goitzsch,Jan-Rob |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Langhorst,Tobias |
|
(1) |
- |
11. |
Ulunque Villazon |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Schmedinghoff,Pa |
|
(1) |
- |
1. |
Piochowiak,Max |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
21. |
Walter,David |
|
(1) |
- |
12. |
Krumbeck,Steffen |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
17. |
Hanhart,Daniel |
|
(0) |
- |
5. |
Ossege,Maik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Sandmann,Mathias |
|
(4) |
- |
4. |
Pieper,David |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Riddering,Marius |
|
(3) |
- |
14. |
Spangenberg,Vict |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Ulunque Villazon |
|
(2½) |
- |
20. |
Echelmeyer,Kai |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Bahr,Maximilian |
|
(2½) |
- |
2. |
Mundus,Michael |
|
(2½) |
- - + |
|
5 |
7. |
Schwenken,Jörn |
|
(2) |
- |
6. |
Jendraszyk,Danie |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
1. |
Piochowiak,Max |
|
(2) |
- |
8. |
Wenselowski,Nils |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
3. |
Steinhauer,Julia |
|
(2) |
- |
21. |
Walter,David |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
15. |
Goitzsch,Jan-Rob |
|
(1) |
- |
17. |
Hanhart,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
16. |
Schmedinghoff,Pa |
|
(1) |
- |
19. |
Langhorst,Tobias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
5. |
Ossege,Maik |
|
(0) |
- |
12. |
Krumbeck,Steffen |
|
(½) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Mundus,Michael |
|
(3½) |
- |
13. |
Sandmann,Mathias |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Spangenberg,Vict |
|
(4) |
- |
20. |
Echelmeyer,Kai |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Pieper,David |
|
(3½) |
- |
18. |
Riddering,Marius |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Schwenken,Jörn |
|
(3) |
- |
1. |
Piochowiak,Max |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Jendraszyk,Danie |
|
(2½) |
- |
3. |
Steinhauer,Julia |
|
(2½) |
+ - - |
|
6 |
21. |
Walter,David |
|
(2½) |
- |
11. |
Ulunque Villazon |
|
(2½) |
+ - - |
|
7 |
17. |
Hanhart,Daniel |
|
(2) |
- |
10. |
Bahr,Maximilian |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
8. |
Wenselowski,Nils |
|
(2) |
- |
16. |
Schmedinghoff,Pa |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
12. |
Krumbeck,Steffen |
|
(1) |
- |
19. |
Langhorst,Tobias |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
5. |
Ossege,Maik |
|
(½) |
- |
15. |
Goitzsch,Jan-Rob |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Spangenberg,Vict |
|
(5) |
- |
2. |
Mundus,Michael |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
18. |
Riddering,Marius |
|
(4) |
- |
13. |
Sandmann,Mathias |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
20. |
Echelmeyer,Kai |
|
(4) |
- |
1. |
Piochowiak,Max |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
21. |
Walter,David |
|
(3½) |
- |
4. |
Pieper,David |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Jendraszyk,Danie |
|
(3½) |
- |
17. |
Hanhart,Daniel |
|
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
19. |
Langhorst,Tobias |
|
(3) |
- |
7. |
Schwenken,Jörn |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Bahr,Maximilian |
|
(2½) |
- |
11. |
Ulunque Villazon |
|
(2½) |
+ - - |
|
8 |
16. |
Schmedinghoff,Pa |
|
(2) |
- |
3. |
Steinhauer,Julia |
|
(2½) |
+ - - |
|
9 |
8. |
Wenselowski,Nils |
|
(2) |
- |
5. |
Ossege,Maik |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Goitzsch,Jan-Rob |
|
(1) |
- |
12. |
Krumbeck,Steffen |
|
(1) |
½ - ½ |
|