Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Nordwalde | () | - | 6. | () | 6 - 0 | (k | |||
2 | 2. | Rochade Emsdetten | () | - | 5. | Saerbeck | () | - | |||
3 | 3. | SKT Emsdetten | () | - | 4. | Steinfurt | () | - | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | (0) | - | 4. | Steinfurt | (0) | - | ||||
2 | 5. | Saerbeck | (0) | - | 3. | SKT Emsdetten | (0) | - | |||
3 | 1. | Nordwalde | (2) | - | 2. | Rochade Emsdetten | (0) | - | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Rochade Emsdetten | (0) | - | 6. | (0) | - | ||||
2 | 3. | SKT Emsdetten | (0) | - | 1. | Nordwalde | (2) | - | |||
3 | 4. | Steinfurt | (0) | - | 5. | Saerbeck | (0) | - | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | (0) | - | 5. | Saerbeck | (0) | - | ||||
2 | 1. | Nordwalde | (2) | - | 4. | Steinfurt | (0) | - | |||
3 | 2. | Rochade Emsdetten | (0) | - | 3. | SKT Emsdetten | (0) | - | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | SKT Emsdetten | (0) | - | 6. | (0) | - | ||||
2 | 4. | Steinfurt | (0) | - | 2. | Rochade Emsdetten | (0) | - | |||
3 | 5. | Saerbeck | (0) | - | 1. | Nordwalde | (2) | - |
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | Nordwalde | ||||
1 | Reckfort,Martin | |||||
2 | Reckfort,Johanna | |||||
3 | Bröker,Sebastian | |||||
4 | Tebbe,Jonas | |||||
5 | Sandmann,Matthias | |||||
6 | Spangenberg,Victor | |||||
7 | Sandmann,Tobias | |||||
8 | Schulz,Marius | |||||
9 | Diepenbrock,Eddi | |||||
10 | Lackinger,Tom | |||||
11 | Große-Lanwer,Johan | |||||
12 | Sandmann,Isabella | |||||
13 | Weischer,Linus | |||||
2 | 2. | Rochade Emsdetten | ||||
1 | Tellmann,Andreas | |||||
2 | Jendraszyk,Daniel | |||||
3 | Ossege,Rene | |||||
4 | Kattenbeck,Leo | |||||
5 | Ossege,Maik | |||||
6 | Hunnekuhl,Lukas | |||||
7 | Fischer,Marcel | |||||
8 | Hedwig,Klara | |||||
9 | Schröder,Frederick | |||||
10 | Osterbrink,David | |||||
3 | 3. | SKT Emsdetten | ||||
1 | Struck,Aaron | |||||
2 | Wedi,Philipp | |||||
3 | Löcke,Tobias | |||||
4 | Altergott,Andreas | |||||
5 | Winter,Tobias | |||||
6 | Echelmeyer,Kai | |||||
7 | Tenberg,Vico | |||||
8 | Dunker,Felix | |||||
9 | Hanhart,Daniel | |||||
10 | Hollekamp,Lutz | |||||
11 | Huesmann,Thomas | |||||
12 | Huesmann,Lukas | |||||
13 | Langhorst,Tobias | |||||
14 | Niemeyer,Hannes | |||||
15 | Plagge,Marcel | |||||
16 | Riddering,Marius | |||||
17 | Walter,David | |||||
4 | 4. | Steinfurt | ||||
1 | Sundermann,Max | |||||
2 | Trostheide,Jens | |||||
3 | Krikke,Sebastian | |||||
4 | Piochowiak,Max | |||||
5 | Fischer,Marvin | |||||
6 | Krüler,Gerrit | |||||
7 | Herick,Maria | |||||
8 | Olschimke,Adrian | |||||
9 | Hans,Alexander | |||||
10 | Vedder-Göcke,Fabia | |||||
11 | Steinigeweg,Luca | |||||
12 | Haverkamp,Hannes-G | |||||
13 | Kraft,Peter | |||||
14 | Thiemann,Tom | |||||
5 | 5. | Saerbeck | ||||
1 | Krumbeck,Steffen | |||||
2 | Gupta,Kushaagra | |||||
3 | Schmedinghoff,Pasc | |||||
4 | Frank,Niels | |||||
5 | Goitzsch,Jan-Robin | |||||
6 | Blotevogel,Daniel | |||||
7 | Dickmänken,Max |