Steinfurt Bezirksliga

2007/2008

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC Steinfurt III () - 6. SC Steinfurt II () 3 - 4  
1 67. Schlitter,Klaus () - 33. Weiermann,Ewald () 1 - 0  
2 68. Schwermann,Rolf () - 34. Dehler,Markus () 1 - 0  
3 70. von Gorrissen,Rol () - 35. Niering,Thorsten () 0 - 1  
4 71. Koelking,Helmut () - 36. Radisic,Sascha () 0 - 1  
5 72. Seekircher,Dieter () - 37. Boehlich,Daniel () -  
6 116 Niering,Bernhard () - 38. Freitag,Michael () 0 - 1  
7 118 Gutjahr,Vladimir () - 39. Giese,Benjamin () -  
8 120 Krueler Andreas () - 40. Uhlenbrock,Dirk () -  
 
2 7. SC KB Rheine II () - 5. SG Rheine I () 5 - 3  
1 42. Huesmann,Stephan () - 101 Braemik,Simon () 0 - 1  
2 43. Kornick,Ulrich () - 102 Terhorst,Timo () 1 - 0  
3 44. Brinkmann,Franz-J () - 104 Richter,Alexander () 1 - 0  
4 45. Wilde,Juergen () - 105 Hooft,Rudolf () 1 - 0  
5 46. Pohlmeier,Ulrich () - 106 Limberg,Rudolf () 1 - 0  
6 47. van Dam,Hans () - 107 Limberg,Johannes () 1 - 0  
7 48. Strotmann,Horst () - 108 Weiss,Kathrin () 0 - 1  
8 89. Rolfing,Anton () - 109 Jarvers,Hermann () 0 - 1  
 
3 8. SCR Emsdetten II () - 4. SCR Emsdetten III () 6 - 1  
1 49. Tillmann,Frank-Pe () - 25. Schneider,Richard () 1 - 0  
2 50. Lachmuth,Matthias () - 26. Muhmann,Reinhard () 1 - 0  
3 52. Wernsmann,Rolf () - 28. Overmeyer,Juergen () 1 - 0  
4 53. Hedwig,Johannes () - 30. Tillack,Hans () 1 - 0  
5 54. Goihl,Herbert () - 32. Sowa,Rudolf () -  
6 56. Pfeiffer,Erich () - 77. Schulte,Rainer () 1 - 0  
7 73. Schellmann,Maraik () - 78. Hillen,Thomas () 0 - 1  
8 74. Uhde,Herbert () - 79. Meyer,Oliver () 1 - 0  
 
4 9. SF Reckenfeld () - 3. SKK Nordwalde II () 6 - 1  
1 57. Hokamp,Sascha () - 17. Hols,Bernhard () + - -  
2 58. Holtmannspoetter, () - 18. Herding,Rudolf () -  
3 59. Boerger,Andreas () - 19. Keller,Hansjuerge () -  
4 60. Richter,Michael () - 22. Heitmann,Andreas () 1 - 0  
5 61. Boeckmann,Dirk () - 23. Schmidtke,Heinric () -  
6 62. Roewekamp,Helmut () - 24. Berken,Andre () 1 - 0  
7 63. Merschkoetter,Pet () - 83. Sandmann,Matthias () 1 - 0  
8 64. Hoesker,Lothar () - 121 Tebbe Jonas () 1 - 0  
 
5 1. SV Ibbenbueren II () - 2. SC Falke Saerbeck () 2 - 5  
1 1. Hartmann,Viktor () - 10. Henschen,Daniel () 0 - 1  
2 3. Sablin,Juriy () - 11. Bartsch,Rainer () 0 - 1  
3 4. Welzel,Wilhelm () - 14. Rogowski,Friedric () 0 - 1  
4 5. Niedenzu,Gerhard () - 15. Gildehaus,Simon () -  
5 6. Leismann,Thomas () - 110 van der Kolk,Jano () 0 - 1  
6 7. Schreck,Uwe () - 122 Roos Wilfried () -  
7 8. Koczy,Willibald () - 123 Tietz Hans-Joachi () -  
8 82. Gaida,Peter () - 124 Roos Philipp () 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SC Falke Saerbeck (2) - 10. SC Steinfurt III (0) 4 - 3  
1 9. Guennigmann,Stefa (0) - 65. Melcher,Guenter-H (0) 1 - 0  
2 10. Henschen,Daniel (1) - 66. Baltes,Manfred (0) -  
3 11. Bartsch,Rainer (1) - 67. Schlitter,Klaus (1) 0 - 1  
4 14. Rogowski,Friedric (1) - 68. Schwermann,Rolf (1) -  
5 15. Gildehaus,Simon () - 69. Ottens,Josef (0) 1 - 0  
6 16. Ulunque Villazon, (0) - 70. von Gorrissen,Rol (0) 1 - 0  
7 110 van der Kolk,Jano (1) - 71. Koelking,Helmut (0) -  
8 125 Koerbel Thomas (0) - 72. Seekircher,Dieter () 0 - 1  
 
2 3. SKK Nordwalde II (0) - 1. SV Ibbenbueren II (0) 4 - 4  
1 17. Hols,Bernhard (0) - 1. Hartmann,Viktor (0) 1 - 0  
2 18. Herding,Rudolf () - 3. Sablin,Juriy (0) 0 - 1  
3 19. Keller,Hansjuerge () - 4. Welzel,Wilhelm (0) 0 - 1  
4 20. Broeker,Sebastian (0) - 6. Leismann,Thomas (0) 0 - 1  
5 21. Kumpmann,Ansgar (0) - 7. Schreck,Uwe () -  
6 23. Schmidtke,Heinric () - 8. Koczy,Willibald () 1 - 0  
7 24. Berken,Andre (0) - 82. Gaida,Peter (1) -  
8 83. Sandmann,Matthias (0) - 126 Dau Dietmar (0) 1 - 0  
 
3 4. SCR Emsdetten III (0) - 9. SF Reckenfeld (2) 1 - 6  
1 25. Schneider,Richard (0) - 57. Hokamp,Sascha (1) 0 - 1  
2 26. Muhmann,Reinhard (0) - 58. Holtmannspoetter, () 0 - 1  
3 28. Overmeyer,Juergen (0) - 59. Boerger,Andreas () -  
4 30. Tillack,Hans (0) - 60. Richter,Michael (1) -  
5 32. Sowa,Rudolf () - 61. Boeckmann,Dirk () -  
6 77. Schulte,Rainer (0) - 62. Roewekamp,Helmut (1) 0 - 1  
7 78. Hillen,Thomas (1) - 63. Merschkoetter,Pet (1) 0 - 1  
8 79. Meyer,Oliver (0) - 64. Hoesker,Lothar (1) 0 - 1  
 
4 5. SG Rheine I (0) - 8. SCR Emsdetten II (2) 2 - 5  
1 101 Braemik,Simon (1) - 50. Lachmuth,Matthias (1) 0 - 1  
2 102 Terhorst,Timo (0) - 51. Fehlings,Gerd (0) 1 - 0  
3 103 Nordholt,Uwe (0) - 53. Hedwig,Johannes (1) 0 - 1  
4 104 Richter,Alexander (0) - 54. Goihl,Herbert () -  
5 105 Hooft,Rudolf (0) - 55. Wessendorf,Klaus (0) 0 - 1  
6 106 Limberg,Rudolf (0) - 56. Pfeiffer,Erich (1) 0 - 1  
7 107 Limberg,Johannes (0) - 73. Schellmann,Maraik (0) 0 - 1  
8 109 Jarvers,Hermann (1) - 74. Uhde,Herbert (1) 1 - 0  
 
5 6. SC Steinfurt II (2) - 7. SC KB Rheine II (2) 4 - 4  
1 33. Weiermann,Ewald (0) - 41. van Dijk,Guido (0) 0 - 1  
2 34. Dehler,Markus (0) - 42. Huesmann,Stephan (0) 0 - 1  
3 36. Radisic,Sascha (1) - 43. Kornick,Ulrich (1) -  
4 37. Boehlich,Daniel () - 44. Brinkmann,Franz-J (1) 1 - 0  
5 38. Freitag,Michael (1) - 45. Wilde,Juergen (1) -  
6 39. Giese,Benjamin () - 46. Pohlmeier,Ulrich (1) 0 - 1  
7 111 Kroeger,Ralf (0) - 47. van Dam,Hans (1) 1 - 0  
8 113 Just,Alexandra (0) - 90. Sieker,Hans (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC Steinfurt III (0) - 7. SC KB Rheine II (3) 3 - 5  
1 66. Baltes,Manfred () - 41. van Dijk,Guido (1) -  
2 67. Schlitter,Klaus (2) - 43. Kornick,Ulrich (1) -  
3 68. Schwermann,Rolf (1) - 44. Brinkmann,Franz-J (1) 0 - 1  
4 70. von Gorrissen,Rol (0) - 45. Wilde,Juergen (1) -  
5 71. Koelking,Helmut () - 46. Pohlmeier,Ulrich (2) 0 - 1  
6 72. Seekircher,Dieter (1) - 47. van Dam,Hans (1) -  
7 117 Wessel,Heinz (0) - 89. Rolfing,Anton (0) -  
8 120 Krueler Andreas () - 90. Sieker,Hans (0) -  
 
2 8. SCR Emsdetten II (4) - 6. SC Steinfurt II (3) 5 - 3  
1 50. Lachmuth,Matthias (2) - 34. Dehler,Markus (0) -  
2 51. Fehlings,Gerd (0) - 36. Radisic,Sascha (1) 0 - 1  
3 52. Wernsmann,Rolf (1) - 37. Boehlich,Daniel (1) 1 - 0  
4 53. Hedwig,Johannes (2) - 38. Freitag,Michael (1) -  
5 54. Goihl,Herbert (1) - 39. Giese,Benjamin () -  
6 55. Wessendorf,Klaus (1) - 40. Uhlenbrock,Dirk () -  
7 56. Pfeiffer,Erich (2) - 111 Kroeger,Ralf (1) 1 - 0  
8 73. Schellmann,Maraik (1) - 127 Wild Katharina (0) 1 - 0  
 
3 9. SF Reckenfeld (4) - 5. SG Rheine I (0) 4 - 3  
1 57. Hokamp,Sascha (2) - 102 Terhorst,Timo (1) 1 - 0  
2 58. Holtmannspoetter, (1) - 103 Nordholt,Uwe (0) -  
3 59. Boerger,Andreas (1) - 104 Richter,Alexander () 0 - 1  
4 60. Richter,Michael (1) - 105 Hooft,Rudolf (0) -  
5 61. Boeckmann,Dirk (1) - 107 Limberg,Johannes (0) -  
6 62. Roewekamp,Helmut (2) - 109 Jarvers,Hermann (2) 1 - 0  
7 63. Merschkoetter,Pet (2) - 128 Recker, Yves (0) 1 - 0  
8 64. Hoesker,Lothar (2) - 129 Vehren Nico (0) 0 - 1  
 
4 1. SV Ibbenbueren II (1) - 4. SCR Emsdetten III (0) 4 - 4  
1 1. Hartmann,Viktor (0) - 25. Schneider,Richard (0) 1 - 0  
2 2. Hartmann,Eugen (0) - 26. Muhmann,Reinhard (0) 1 - 0  
3 5. Niedenzu,Gerhard () - 28. Overmeyer,Juergen () -  
4 6. Leismann,Thomas (1) - 30. Tillack,Hans () + - -  
5 7. Schreck,Uwe (1) - 32. Sowa,Rudolf (1) 0 - 1  
6 8. Koczy,Willibald () - 78. Hillen,Thomas (1) 0 - 1  
7 126 Dau Dietmar (0) - 79. Meyer,Oliver (0) 0 - 1  
8 130 Bloem Markus (0) - 80. Loebbel,Timo (0) -  
 
5 2. SC Falke Saerbeck (4) - 3. SKK Nordwalde II (1) 5 - 2  
1 9. Guennigmann,Stefa (1) - 17. Hols,Bernhard (1) + - -  
2 10. Henschen,Daniel (1) - 21. Kumpmann,Ansgar () -  
3 11. Bartsch,Rainer (1) - 22. Heitmann,Andreas (0) 1 - 0  
4 13. Bartsch,Jan (0) - 23. Schmidtke,Heinric (1) 1 - 0  
5 15. Gildehaus,Simon (1) - 24. Berken,Andre () 1 - 0  
6 16. Ulunque Villazon, (1) - 83. Sandmann,Matthias (1) 0 - 1  
7 110 van der Kolk,Jano (1) - 132 Blomquist Pontus (0) 0 - 1  
8 131 Ulunque Villazon, (0) - 133 Hengstmann Marius (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. SKK Nordwalde II (1) - 10. SC Steinfurt III (0) 5 - 3  
1 17. Hols,Bernhard (1) - 66. Baltes,Manfred (1) -  
2 18. Herding,Rudolf () - 67. Schlitter,Klaus (2) -  
3 19. Keller,Hansjuerge () - 68. Schwermann,Rolf (1) -  
4 20. Broeker,Sebastian (0) - 69. Ottens,Josef (0) -  
5 21. Kumpmann,Ansgar (1) - 70. von Gorrissen,Rol () -  
6 23. Schmidtke,Heinric (1) - 71. Koelking,Helmut () 1 - 0  
7 24. Berken,Andre () - 72. Seekircher,Dieter (2) -  
8 83. Sandmann,Matthias (2) - 116 Niering,Bernhard (0) 1 - 0  
 
2 4. SCR Emsdetten III (1) - 2. SC Falke Saerbeck (6) 2 - 6  
1 25. Schneider,Richard (0) - 9. Guennigmann,Stefa (2) 0 - 1  
2 26. Muhmann,Reinhard (0) - 10. Henschen,Daniel (2) 0 - 1  
3 32. Sowa,Rudolf (2) - 11. Bartsch,Rainer (2) -  
4 77. Schulte,Rainer (0) - 12. Janzen,Dieter (0) 1 - 0  
5 78. Hillen,Thomas (2) - 13. Bartsch,Jan (1) 0 - 1  
6 79. Meyer,Oliver (1) - 14. Rogowski,Friedric (1) 0 - 1  
7 80. Loebbel,Timo () - 15. Gildehaus,Simon (2) -  
8 134 Ossege Maik (0) - 110 van der Kolk,Jano (1) 0 - 1  
 
3 5. SG Rheine I (0) - 1. SV Ibbenbueren II (2) 4 - 4  
1 101 Braemik,Simon (1) - 1. Hartmann,Viktor (1) -  
2 102 Terhorst,Timo (1) - 2. Hartmann,Eugen (1) 0 - 1  
3 103 Nordholt,Uwe () - 3. Sablin,Juriy (1) -  
4 104 Richter,Alexander (1) - 4. Welzel,Wilhelm (1) 1 - 0  
5 105 Hooft,Rudolf () - 5. Niedenzu,Gerhard (1) 0 - 1  
6 106 Limberg,Rudolf (0) - 6. Leismann,Thomas (2) 1 - 0  
7 128 Recker, Yves (0) - 7. Schreck,Uwe (1) 0 - 1  
8 135 Peters Tobias (0) - 8. Koczy,Willibald () 1 - 0  
 
4 6. SC Steinfurt II (3) - 9. SF Reckenfeld (6) 5 - 3  
1 33. Weiermann,Ewald (0) - 57. Hokamp,Sascha (3) 0 - 1  
2 35. Niering,Thorsten (1) - 58. Holtmannspoetter, (2) 1 - 0  
3 36. Radisic,Sascha (2) - 59. Boerger,Andreas (1) -  
4 37. Boehlich,Daniel (1) - 60. Richter,Michael (2) -  
5 38. Freitag,Michael (2) - 61. Boeckmann,Dirk (1) -  
6 39. Giese,Benjamin (1) - 62. Roewekamp,Helmut (3) 1 - 0  
7 111 Kroeger,Ralf (1) - 63. Merschkoetter,Pet (3) 1 - 0  
8 114 Meinert,Dominik (0) - 64. Hoesker,Lothar (2) -  
 
5 7. SC KB Rheine II (5) - 8. SCR Emsdetten II (6) 3 - 5  
1 41. van Dijk,Guido (1) - 50. Lachmuth,Matthias (2) -  
2 42. Huesmann,Stephan (1) - 51. Fehlings,Gerd (0) -  
3 43. Kornick,Ulrich (2) - 52. Wernsmann,Rolf (2) 0 - 1  
4 44. Brinkmann,Franz-J (2) - 53. Hedwig,Johannes (2) 1 - 0  
5 45. Wilde,Juergen (2) - 54. Goihl,Herbert (1) -  
6 46. Pohlmeier,Ulrich (3) - 55. Wessendorf,Klaus (1) 0 - 1  
7 47. van Dam,Hans (1) - 73. Schellmann,Maraik (2) -  
8 48. Strotmann,Horst (0) - 75. Lukasiewicz,Guent (0) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC Steinfurt III (0) - 8. SCR Emsdetten II (8) 2 - 5  
1 65. Melcher,Guenter-H (0) - 50. Lachmuth,Matthias (3) -  
2 67. Schlitter,Klaus (3) - 51. Fehlings,Gerd () -  
3 68. Schwermann,Rolf (2) - 52. Wernsmann,Rolf (3) 0 - 1  
4 70. von Gorrissen,Rol (1) - 53. Hedwig,Johannes (2) 0 - 1  
5 71. Koelking,Helmut () - 54. Goihl,Herbert (2) -  
6 72. Seekircher,Dieter (2) - 56. Pfeiffer,Erich (3) -  
7 116 Niering,Bernhard (0) - 73. Schellmann,Maraik (2) 0 - 1  
8 137 Raus Christina (0) - 74. Uhde,Herbert (1) -  
 
2 9. SF Reckenfeld (6) - 7. SC KB Rheine II (5) 6 - 1  
1 57. Hokamp,Sascha (4) - 41. van Dijk,Guido (2) -  
2 58. Holtmannspoetter, (2) - 42. Huesmann,Stephan (1) 1 - 0  
3 59. Boerger,Andreas (1) - 43. Kornick,Ulrich (2) + - -  
4 60. Richter,Michael (2) - 46. Pohlmeier,Ulrich (3) -  
5 61. Boeckmann,Dirk (2) - 47. van Dam,Hans (2) -  
6 62. Roewekamp,Helmut (3) - 89. Rolfing,Anton () 1 - 0  
7 63. Merschkoetter,Pet (3) - 92. Znidar,Hans (0) 1 - 0  
8 64. Hoesker,Lothar (2) - 96. Schmiemann,Karlhe (0) 1 - 0  
 
3 1. SV Ibbenbueren II (3) - 6. SC Steinfurt II (5) 3 - 5  
1 1. Hartmann,Viktor (1) - 33. Weiermann,Ewald (0) -  
2 2. Hartmann,Eugen (2) - 34. Dehler,Markus () -  
3 3. Sablin,Juriy (1) - 36. Radisic,Sascha (3) 0 - 1  
4 4. Welzel,Wilhelm (1) - 37. Boehlich,Daniel (2) 0 - 1  
5 5. Niedenzu,Gerhard (2) - 38. Freitag,Michael (2) 0 - 1  
6 7. Schreck,Uwe (2) - 39. Giese,Benjamin (2) 0 - 1  
7 8. Koczy,Willibald () - 40. Uhlenbrock,Dirk (1) 1 - 0  
8 138 Fechner Juergen (0) - 113 Just,Alexandra (1) 1 - 0  
 
4 2. SC Falke Saerbeck (8) - 5. SG Rheine I (1) 6 - 1  
1 9. Guennigmann,Stefa (3) - 101 Braemik,Simon (1) -  
2 10. Henschen,Daniel (3) - 103 Nordholt,Uwe (1) 0 - 1  
3 11. Bartsch,Rainer (2) - 104 Richter,Alexander (2) 1 - 0  
4 12. Janzen,Dieter (0) - 105 Hooft,Rudolf () 1 - 0  
5 13. Bartsch,Jan (2) - 107 Limberg,Johannes () 1 - 0  
6 14. Rogowski,Friedric (2) - 109 Jarvers,Hermann (2) 1 - 0  
7 15. Gildehaus,Simon (3) - 135 Peters Tobias (1) 1 - 0  
8 16. Ulunque Villazon, (1) - 139 Stricker Reinhold (0) 1 - 0  
 
5 3. SKK Nordwalde II (3) - 4. SCR Emsdetten III (1) 4 - 4  
1 17. Hols,Bernhard (1) - 25. Schneider,Richard (0) -  
2 18. Herding,Rudolf (1) - 26. Muhmann,Reinhard (0) -  
3 19. Keller,Hansjuerge (1) - 27. Poggemann,Klaus (0) -  
4 21. Kumpmann,Ansgar (1) - 30. Tillack,Hans () -  
5 23. Schmidtke,Heinric (2) - 77. Schulte,Rainer (1) -  
6 24. Berken,Andre (1) - 78. Hillen,Thomas (2) -  
7 83. Sandmann,Matthias (3) - 79. Meyer,Oliver (1) 1 - 0  
8 121 Tebbe Jonas (0) - 80. Loebbel,Timo (1) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. SCR Emsdetten III (2) - 10. SC Steinfurt III (0) 3 - 4  
1 25. Schneider,Richard () - 65. Melcher,Guenter-H () 1 - 0  
2 26. Muhmann,Reinhard () - 66. Baltes,Manfred (1) -  
3 28. Overmeyer,Juergen (1) - 67. Schlitter,Klaus (3) 0 - 1  
4 30. Tillack,Hans (1) - 68. Schwermann,Rolf (2) 0 - 1  
5 77. Schulte,Rainer (1) - 69. Ottens,Josef () + - -  
6 78. Hillen,Thomas (2) - 70. von Gorrissen,Rol (1) -  
7 79. Meyer,Oliver (1) - 71. Koelking,Helmut (1) -  
8 142 Jendraszyk Daniel (0) - 72. Seekircher,Dieter (3) 0 - 1  
 
2 5. SG Rheine I (1) - 3. SKK Nordwalde II (4) 3 - 4  
1 101 Braemik,Simon (2) - 17. Hols,Bernhard (2) 0 - 1  
2 103 Nordholt,Uwe (2) - 18. Herding,Rudolf (1) 1 - 0  
3 105 Hooft,Rudolf () - 19. Keller,Hansjuerge (1) 0 - 1  
4 106 Limberg,Rudolf (1) - 20. Broeker,Sebastian () 1 - 0  
5 107 Limberg,Johannes () - 21. Kumpmann,Ansgar (2) + - -  
6 108 Weiss,Kathrin (1) - 83. Sandmann,Matthias (4) - - +  
7 129 Vehren Nico (1) - 87. Tost,Otfried (0) 0 - 1  
8 143 Reis Anton (0) - 132 Blomquist Pontus (1) -  
 
3 6. SC Steinfurt II (7) - 2. SC Falke Saerbeck (10) 3 - 5  
1 33. Weiermann,Ewald () - 9. Guennigmann,Stefa (3) 0 - 1  
2 34. Dehler,Markus (1) - 10. Henschen,Daniel (3) -  
3 36. Radisic,Sascha (4) - 11. Bartsch,Rainer (3) -  
4 37. Boehlich,Daniel (3) - 12. Janzen,Dieter (1) + - -  
5 38. Freitag,Michael (3) - 13. Bartsch,Jan (3) -  
6 39. Giese,Benjamin (3) - 14. Rogowski,Friedric (3) 0 - 1  
7 40. Uhlenbrock,Dirk (1) - 16. Ulunque Villazon, (2) -  
8 111 Kroeger,Ralf (2) - 110 van der Kolk,Jano (2) 0 - 1  
 
4 7. SC KB Rheine II (5) - 1. SV Ibbenbueren II (3) 4 - 3  
1 41. van Dijk,Guido (2) - 1. Hartmann,Viktor (2) 0 - 1  
2 42. Huesmann,Stephan (1) - 3. Sablin,Juriy (1) 0 - 1  
3 43. Kornick,Ulrich (2) - 4. Welzel,Wilhelm (1) -  
4 44. Brinkmann,Franz-J (3) - 5. Niedenzu,Gerhard (2) 1 - 0  
5 45. Wilde,Juergen (2) - 7. Schreck,Uwe (2) -  
6 46. Pohlmeier,Ulrich (3) - 8. Koczy,Willibald (1) 1 - 0  
7 47. van Dam,Hans (2) - 82. Gaida,Peter (1) 1 - 0  
8 92. Znidar,Hans (0) - 130 Bloem Markus () -  
 
5 8. SCR Emsdetten II (10) - 9. SF Reckenfeld (8) 4 - 4  
1 49. Tillmann,Frank-Pe (1) - 57. Hokamp,Sascha (4) -  
2 50. Lachmuth,Matthias (3) - 58. Holtmannspoetter, (3) -  
3 51. Fehlings,Gerd (1) - 59. Boerger,Andreas (2) 0 - 1  
4 52. Wernsmann,Rolf (4) - 60. Richter,Michael (3) -  
5 54. Goihl,Herbert (2) - 62. Roewekamp,Helmut (4) -  
6 55. Wessendorf,Klaus (2) - 63. Merschkoetter,Pet (4) 1 - 0  
7 73. Schellmann,Maraik (3) - 64. Hoesker,Lothar (3) -  
8 74. Uhde,Herbert (1) - 141 Welling Heinz (0) -  
 
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. SC Steinfurt III (2) - 9. SF Reckenfeld (9) 3 - 4  
1 66. Baltes,Manfred (2) - 57. Hokamp,Sascha (5) 0 - 1  
2 67. Schlitter,Klaus (4) - 58. Holtmannspoetter, (3) -  
3 68. Schwermann,Rolf (3) - 60. Richter,Michael (3) -  
4 69. Ottens,Josef () - 61. Boeckmann,Dirk (2) -  
5 70. von Gorrissen,Rol (1) - 62. Roewekamp,Helmut (4) 0 - 1  
6 71. Koelking,Helmut (1) - 64. Hoesker,Lothar (4) -  
7 72. Seekircher,Dieter (4) - 147 Krumbeck Holger (0) -  
8 116 Niering,Bernhard (0) - 148 Willenberg Johann (0) 1 - 0  
 
2 1. SV Ibbenbueren II (3) - 8. SCR Emsdetten II (11) 3 - 4  
1 1. Hartmann,Viktor (3) - 50. Lachmuth,Matthias (4) -  
2 2. Hartmann,Eugen (2) - 51. Fehlings,Gerd (1) 1 - 0  
3 3. Sablin,Juriy (2) - 52. Wernsmann,Rolf (4) 0 - 1  
4 4. Welzel,Wilhelm (1) - 53. Hedwig,Johannes (3) -  
5 5. Niedenzu,Gerhard (2) - 54. Goihl,Herbert (3) 0 - 1  
6 6. Leismann,Thomas (2) - 55. Wessendorf,Klaus (3) 0 - 1  
7 7. Schreck,Uwe (2) - 73. Schellmann,Maraik (4) -  
8 8. Koczy,Willibald (1) - 75. Lukasiewicz,Guent (1) 1 - 0  
 
3 2. SC Falke Saerbeck (12) - 7. SC KB Rheine II (7) 3 - 4  
1 9. Guennigmann,Stefa (4) - 41. van Dijk,Guido (2) -  
2 10. Henschen,Daniel (3) - 42. Huesmann,Stephan (1) 0 - 1  
3 11. Bartsch,Rainer (4) - 45. Wilde,Juergen (3) -  
4 12. Janzen,Dieter (1) - 46. Pohlmeier,Ulrich (4) 1 - 0  
5 13. Bartsch,Jan (3) - 47. van Dam,Hans (3) -  
6 14. Rogowski,Friedric (4) - 89. Rolfing,Anton () -  
7 15. Gildehaus,Simon (4) - 90. Sieker,Hans () 0 - 1  
8 16. Ulunque Villazon, (2) - 93. Koesters,Michael (0) -  
 
4 3. SKK Nordwalde II (6) - 6. SC Steinfurt II (7) 3 - 5  
1 18. Herding,Rudolf (1) - 34. Dehler,Markus (1) 1 - 0  
2 19. Keller,Hansjuerge (2) - 36. Radisic,Sascha (4) -  
3 24. Berken,Andre (1) - 37. Boehlich,Daniel (4) -  
4 87. Tost,Otfried (1) - 39. Giese,Benjamin (3) 0 - 1  
5 140 Otte Dieter (0) - 40. Uhlenbrock,Dirk (1) 0 - 1  
6 149 Schmalbrock Andre (0) - 111 Kroeger,Ralf (2) 1 - 0  
7 150 Weischer Linus (0) - 114 Meinert,Dominik () 0 - 1  
8 151 Sandmann Isabella (0) - 115 Kroeger,Christian (0) 0 - 1  
 
5 4. SCR Emsdetten III (2) - 5. SG Rheine I (1) 4 - 4  
1 25. Schneider,Richard (1) - 102 Terhorst,Timo (1) 0 - 1  
2 26. Muhmann,Reinhard (1) - 103 Nordholt,Uwe (3) 0 - 1  
3 31. Tillack,Jan (0) - 104 Richter,Alexander (2) 1 - 0  
4 32. Sowa,Rudolf (2) - 105 Hooft,Rudolf () 0 - 1  
5 77. Schulte,Rainer (2) - 107 Limberg,Johannes (1) 0 - 1  
6 78. Hillen,Thomas (3) - 146 Scheffer Arne (0) 1 - 0  
7 79. Meyer,Oliver (1) - 144 Gehring Helge (0) 1 - 0  
8 80. Loebbel,Timo (2) - 145 Bahr Maximilian (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 5. SG Rheine I (2) - 10. SC Steinfurt III (2) 4 - 4  
1 101 Braemik,Simon (2) - 65. Melcher,Guenter-H () 0 - 1  
2 102 Terhorst,Timo (2) - 66. Baltes,Manfred (2) 1 - 0  
3 103 Nordholt,Uwe (4) - 67. Schlitter,Klaus (5) 1 - 0  
4 104 Richter,Alexander (2) - 68. Schwermann,Rolf (3) 0 - 1  
5 105 Hooft,Rudolf (1) - 69. Ottens,Josef (1) -  
6 106 Limberg,Rudolf (2) - 70. von Gorrissen,Rol (1) 1 - 0  
7 107 Limberg,Johannes (2) - 71. Koelking,Helmut (2) 0 - 1  
8 108 Weiss,Kathrin (1) - 72. Seekircher,Dieter (4) -  
 
2 6. SC Steinfurt II (9) - 4. SCR Emsdetten III (3) 6 - 2  
1 33. Weiermann,Ewald () - 26. Muhmann,Reinhard (1) 1 - 0  
2 34. Dehler,Markus (1) - 27. Poggemann,Klaus () + - -  
3 35. Niering,Thorsten (2) - 28. Overmeyer,Juergen (1) 1 - 0  
4 36. Radisic,Sascha (5) - 30. Tillack,Hans (1) 0 - 1  
5 37. Boehlich,Daniel (4) - 77. Schulte,Rainer (2) -  
6 38. Freitag,Michael (4) - 79. Meyer,Oliver (2) 1 - 0  
7 39. Giese,Benjamin (4) - 80. Loebbel,Timo (3) -  
8 40. Uhlenbrock,Dirk (2) - 152 Klaus Heeger (0) 1 - 0  
 
3 7. SC KB Rheine II (9) - 3. SKK Nordwalde II (6) 4 - 4  
1 41. van Dijk,Guido (3) - 18. Herding,Rudolf (2) -  
2 42. Huesmann,Stephan (2) - 19. Keller,Hansjuerge (3) -  
3 43. Kornick,Ulrich (2) - 21. Kumpmann,Ansgar (2) -  
4 44. Brinkmann,Franz-J (4) - 23. Schmidtke,Heinric (3) -  
5 45. Wilde,Juergen (3) - 24. Berken,Andre (2) -  
6 89. Rolfing,Anton (1) - 83. Sandmann,Matthias (5) 0 - 1  
7 93. Koesters,Michael () - 153 Kumpmann Ullrich (0) 1 - 0  
8 96. Schmiemann,Karlhe (0) - 149 Schmalbrock Andre (1) -  
 
4 8. SCR Emsdetten II (13) - 2. SC Falke Saerbeck (12) 5 - 2  
1 49. Tillmann,Frank-Pe (1) - 9. Guennigmann,Stefa (5) -  
2 50. Lachmuth,Matthias (4) - 10. Henschen,Daniel (3) -  
3 51. Fehlings,Gerd (1) - 11. Bartsch,Rainer (4) 1 - 0  
4 52. Wernsmann,Rolf (5) - 12. Janzen,Dieter (2) 1 - 0  
5 53. Hedwig,Johannes (4) - 14. Rogowski,Friedric (5) -  
6 54. Goihl,Herbert (4) - 15. Gildehaus,Simon (4) 1 - 0  
7 56. Pfeiffer,Erich (3) - 16. Ulunque Villazon, (3) 0 - 1  
8 75. Lukasiewicz,Guent (1) - 110 van der Kolk,Jano (3) 1 - 0  
 
5 9. SF Reckenfeld (11) - 1. SV Ibbenbueren II (3) 4 - 4  
1 57. Hokamp,Sascha (6) - 1. Hartmann,Viktor (3) 1 - 0  
2 58. Holtmannspoetter, (4) - 2. Hartmann,Eugen (3) 0 - 1  
3 59. Boerger,Andreas (3) - 3. Sablin,Juriy (2) -  
4 62. Roewekamp,Helmut (5) - 4. Welzel,Wilhelm (2) -  
5 64. Hoesker,Lothar (4) - 5. Niedenzu,Gerhard (2) 1 - 0  
6 147 Krumbeck Holger () - 6. Leismann,Thomas (2) 0 - 1  
7 154 Roewekamp Andre (0) - 8. Koczy,Willibald (2) 0 - 1  
8 148 Willenberg Johann (0) - 155 Budke Frederic (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. SV Ibbenbueren II (4) - 10. SC Steinfurt III (3) -  
 
2 2. SC Falke Saerbeck (12) - 9. SF Reckenfeld (12) -  
 
3 3. SKK Nordwalde II (7) - 8. SCR Emsdetten II (15) -  
 
4 4. SCR Emsdetten III (3) - 7. SC KB Rheine II (10) -  
 
5 5. SG Rheine I (3) - 6. SC Steinfurt II (11) -