Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
() |
- |
8. |
|
() |
- |
|
|
2 |
2. |
SCSteinfurt IV |
() |
- |
7. |
SKT Emsdetten III |
() |
3 - 5 |
|
1 |
10. |
Wild,Katharina |
() |
- |
50. |
Loecke,Christian |
() |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Raus,Christina |
() |
- |
51. |
Wehmeier,Sven |
() |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Gaupel,Michael |
() |
- |
53. |
Hungeling,Roland |
() |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Krueler,Andreas |
() |
- |
56. |
Adloff,Sven |
() |
½ - ½ |
|
5 |
14. |
Poepper,Florian |
() |
- |
65. |
Gott,Christopher |
() |
0 - 1 |
|
6 |
15. |
Bloemker,Martin |
() |
- |
66. |
Westers,Stefan |
() |
½ - ½ |
|
7 |
16. |
Dreihus,Christoph |
() |
- |
67. |
Reimann,Tanja |
() |
1 - 0 |
|
8 |
119 |
Krueler,Sascha |
() |
- |
68. |
Nieland,Helmut |
() |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
SF Neuenkirchen I |
() |
- |
6. |
SC Falke Saerbeck |
() |
5½ - 2½ |
|
1 |
17. |
Brito,Daniel |
() |
- |
41. |
Roos,Wilfried |
() |
½ - ½ |
|
2 |
18. |
Rengers,Rainer |
() |
- |
42. |
Tietz,Hans-Joachi |
() |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Miethe,Christoph |
() |
- |
43. |
Menz,Robert |
() |
0 - 1 |
|
4 |
21. |
Winter,Reinhold |
() |
- |
44. |
Menz,Tobias |
() |
1 - 0 |
|
5 |
22. |
Goeckeler,Andreas |
() |
- |
47. |
Roos,Bastian |
() |
1 - 0 |
|
6 |
23. |
Buelter,Heinz |
() |
- |
103 |
Roos,Philipp |
() |
1 - 0 |
|
7 |
24. |
Moellers,Carina |
() |
- |
104 |
Erber,Georg |
() |
0 - 1 |
|
8 |
73. |
Toenjann,Arne |
() |
- |
105 |
Brosch,Marie Lena |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
SF Reckenfeld |
() |
- |
5. |
SG Rheine II |
() |
5 - 3 |
|
1 |
25. |
Winkelsett,Carste |
() |
- |
33. |
Scheffer,Arne |
() |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Krumbeck,Holger |
() |
- |
34. |
Reker,Yves |
() |
+ - - |
|
3 |
27. |
Roewekamp,Andre |
() |
- |
35. |
Vehren,Nico |
() |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Schnabel,Reinhard |
() |
- |
36. |
Peters,Tobias |
() |
0 - 1 |
|
5 |
29. |
Wehner,Siegfried |
() |
- |
37. |
Stricker,Reinhold |
() |
1 - 0 |
|
6 |
30. |
Welling,Heinz |
() |
- |
38. |
Naber,Ole |
() |
0 - 1 |
|
7 |
79. |
Willenberg,Johann |
() |
- |
39. |
Gehring,Helge |
() |
+ - - |
|
8 |
82. |
Trappe,Michael |
() |
- |
40. |
Scheffer,Benedikt |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
5. |
SG Rheine II |
(0) |
- |
|
|
2 |
6. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
- |
4. |
SF Reckenfeld |
(2) |
3½ - 4½ |
|
1 |
41. |
Roos,Wilfried |
(½) |
- |
25. |
Winkelsett,Carste |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
43. |
Menz,Robert |
(1) |
- |
26. |
Krumbeck,Holger |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
44. |
Menz,Tobias |
(0) |
- |
27. |
Roewekamp,Andre |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
47. |
Roos,Bastian |
(0) |
- |
28. |
Schnabel,Reinhard |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
103 |
Roos,Philipp |
(0) |
- |
29. |
Wehner,Siegfried |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
104 |
Erber,Georg |
(1) |
- |
30. |
Welling,Heinz |
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
105 |
Brosch,Marie Lena |
(0) |
- |
31. |
Trotnow,Peter |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
106 |
Koerbel,Thomas |
(0) |
- |
79. |
Willenberg,Johann |
(1) |
½ - ½ |
|
|
3 |
7. |
SKT Emsdetten III |
(2) |
- |
3. |
SF Neuenkirchen I |
(2) |
4 - 4 |
|
1 |
49. |
Inderwisch,Joerg |
(0) |
- |
17. |
Brito,Daniel |
(½) |
- - + |
|
2 |
50. |
Loecke,Christian |
(1) |
- |
18. |
Rengers,Rainer |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
53. |
Hungeling,Roland |
(1) |
- |
19. |
Miethe,Christoph |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
54. |
Plagge,Christian |
(0) |
- |
20. |
Ternes,Joachim |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
55. |
Lange,Antonius |
(0) |
- |
21. |
Winter,Reinhold |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
56. |
Adloff,Sven |
(½) |
- |
22. |
Goeckeler,Andreas |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
65. |
Gott,Christopher |
(1) |
- |
23. |
Buelter,Heinz |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
68. |
Nieland,Helmut |
(0) |
- |
24. |
Moellers,Carina |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
- |
2. |
SCSteinfurt IV |
(0) |
2½ - 5½ |
|
1 |
2. |
Dau,Dietmar |
(0) |
- |
10. |
Wild,Katharina |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Schroeerluecke,Di |
(0) |
- |
11. |
Raus,Christina |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Luszczynski,Josef |
(0) |
- |
12. |
Gaupel,Michael |
(0) |
- - + |
|
4 |
6. |
Nattkaemper,Johan |
(0) |
- |
13. |
Krueler,Andreas |
(½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Budke,Frederic |
(0) |
- |
14. |
Poepper,Florian |
(0) |
0 - 1 |
|
6 |
69. |
Ehlert,Jan |
(0) |
- |
15. |
Bloemker,Martin |
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
70. |
Geisler,Peter |
(0) |
- |
16. |
Dreihus,Christoph |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
121 |
Fechner Juergen |
(0) |
- |
119 |
Krueler,Sascha |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SCSteinfurt IV |
(2) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
3. |
SF Neuenkirchen I |
(3) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
7 - 1 |
|
1 |
17. |
Brito,Daniel |
(1½) |
- |
1. |
Bloem,Markus |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Rengers,Rainer |
(1) |
- |
2. |
Dau,Dietmar |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Miethe,Christoph |
(½) |
- |
3. |
Schroeerluecke,Di |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Ternes,Joachim |
(½) |
- |
4. |
Luszczynski,Josef |
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
21. |
Winter,Reinhold |
(2) |
- |
5. |
Barkia,Sofyen |
(0) |
+ - - |
|
6 |
22. |
Goeckeler,Andreas |
(1) |
- |
6. |
Nattkaemper,Johan |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
23. |
Buelter,Heinz |
(2) |
- |
121 |
Fechner Juergen |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
74. |
Naber,Fabian |
(0) |
- |
122 |
Fechner , Florian |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
4. |
SF Reckenfeld |
(4) |
- |
7. |
SKT Emsdetten III |
(3) |
4 - 4 |
|
1 |
25. |
Winkelsett,Carste |
(0) |
- |
50. |
Loecke,Christian |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
27. |
Roewekamp,Andre |
(2) |
- |
51. |
Wehmeier,Sven |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Wehner,Siegfried |
(1½) |
- |
52. |
Biehl,Olaf |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
31. |
Trotnow,Peter |
(1) |
- |
55. |
Lange,Antonius |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
32. |
Schneider,Karl-He |
(0) |
- |
56. |
Adloff,Sven |
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
79. |
Willenberg,Johann |
(1½) |
- |
65. |
Gott,Christopher |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
82. |
Trappe,Michael |
(1) |
- |
66. |
Westers,Stefan |
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
84. |
Sperling,Rainer |
(0) |
- |
67. |
Reimann,Tanja |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
5. |
SG Rheine II |
(0) |
- |
6. |
SC Falke Saerbeck |
(0) |
3½ - 4½ |
|
1 |
33. |
Scheffer,Arne |
(1) |
- |
41. |
Roos,Wilfried |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
34. |
Reker,Yves |
(0) |
- |
42. |
Tietz,Hans-Joachi |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
35. |
Vehren,Nico |
(0) |
- |
43. |
Menz,Robert |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
36. |
Peters,Tobias |
(1) |
- |
44. |
Menz,Tobias |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
37. |
Stricker,Reinhold |
(0) |
- |
47. |
Roos,Bastian |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
38. |
Naber,Ole |
(1) |
- |
103 |
Roos,Philipp |
(½) |
0 - 1 |
|
7 |
39. |
Gehring,Helge |
(0) |
- |
105 |
Brosch,Marie Lena |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
92. |
Reis,Anton |
(0) |
- |
106 |
Koerbel,Thomas |
(½) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
6. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
|
|
2 |
7. |
SKT Emsdetten III |
(4) |
- |
5. |
SG Rheine II |
(0) |
6½ - 1½ |
|
1 |
50. |
Loecke,Christian |
(3) |
- |
33. |
Scheffer,Arne |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
52. |
Biehl,Olaf |
(½) |
- |
34. |
Reker,Yves |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
53. |
Hungeling,Roland |
(1½) |
- |
35. |
Vehren,Nico |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
55. |
Lange,Antonius |
(½) |
- |
36. |
Peters,Tobias |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
56. |
Adloff,Sven |
(1½) |
- |
37. |
Stricker,Reinhold |
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
65. |
Gott,Christopher |
(2) |
- |
38. |
Naber,Ole |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
66. |
Westers,Stefan |
(½) |
- |
39. |
Gehring,Helge |
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
68. |
Nieland,Helmut |
(1) |
- |
92. |
Reis,Anton |
(1) |
+ - - |
|
|
3 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(0) |
- |
4. |
SF Reckenfeld |
(5) |
5 - 3 |
|
1 |
1. |
Bloem,Markus |
(0) |
- |
25. |
Winkelsett,Carste |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Dau,Dietmar |
(½) |
- |
26. |
Krumbeck,Holger |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Schroeerluecke,Di |
(0) |
- |
27. |
Roewekamp,Andre |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Nattkaemper,Johan |
(0) |
- |
28. |
Schnabel,Reinhard |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
69. |
Ehlert,Jan |
(½) |
- |
30. |
Welling,Heinz |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
70. |
Geisler,Peter |
(½) |
- |
31. |
Trotnow,Peter |
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
121 |
Fechner Juergen |
(2) |
- |
32. |
Schneider,Karl-He |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
122 |
Fechner , Florian |
(0) |
- |
80. |
Sperling,Guenther |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
2. |
SCSteinfurt IV |
(2) |
- |
3. |
SF Neuenkirchen I |
(5) |
1½ - 6½ |
|
1 |
9. |
Battogtokh,Bayarm |
(0) |
- |
17. |
Brito,Daniel |
(2½) |
- - + |
|
2 |
11. |
Raus,Christina |
(1) |
- |
18. |
Rengers,Rainer |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Gaupel,Michael |
(1) |
- |
19. |
Miethe,Christoph |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Krueler,Andreas |
(1½) |
- |
20. |
Ternes,Joachim |
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
16. |
Dreihus,Christoph |
(1½) |
- |
21. |
Winter,Reinhold |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
119 |
Krueler,Sascha |
(1) |
- |
22. |
Goeckeler,Andreas |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
120 |
Mostapha,Riad |
(0) |
- |
23. |
Buelter,Heinz |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
123 |
Sundermann Max |
(0) |
- |
24. |
Moellers,Carina |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SF Neuenkirchen I |
(7) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
4. |
SF Reckenfeld |
(5) |
- |
2. |
SCSteinfurt IV |
(2) |
5½ - 2½ |
|
1 |
25. |
Winkelsett,Carste |
(½) |
- |
10. |
Wild,Katharina |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Krumbeck,Holger |
(2) |
- |
12. |
Gaupel,Michael |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
28. |
Schnabel,Reinhard |
(1) |
- |
13. |
Krueler,Andreas |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
29. |
Wehner,Siegfried |
(2) |
- |
14. |
Poepper,Florian |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
30. |
Welling,Heinz |
(1) |
- |
119 |
Krueler,Sascha |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
31. |
Trotnow,Peter |
(2) |
- |
120 |
Mostapha,Riad |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
32. |
Schneider,Karl-He |
(1) |
- |
124 |
Bakker David |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
79. |
Willenberg,Johann |
(1½) |
- |
123 |
Sundermann Max |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
5. |
SG Rheine II |
(0) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(2) |
4 - 4 |
|
1 |
33. |
Scheffer,Arne |
(1½) |
- |
1. |
Bloem,Markus |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
34. |
Reker,Yves |
(1) |
- |
2. |
Dau,Dietmar |
(1) |
- - + |
|
3 |
35. |
Vehren,Nico |
(0) |
- |
3. |
Schroeerluecke,Di |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
36. |
Peters,Tobias |
(1½) |
- |
4. |
Luszczynski,Josef |
(0) |
0 - 1 |
|
5 |
37. |
Stricker,Reinhold |
(½) |
- |
6. |
Nattkaemper,Johan |
(0) |
½ - ½ |
|
6 |
38. |
Naber,Ole |
(1) |
- |
7. |
Budke,Frederic |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
39. |
Gehring,Helge |
(1½) |
- |
70. |
Geisler,Peter |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
40. |
Scheffer,Benedikt |
(0) |
- |
121 |
Fechner Juergen |
(3) |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
- |
7. |
SKT Emsdetten III |
(6) |
2 - 6 |
|
1 |
41. |
Roos,Wilfried |
(2) |
- |
51. |
Wehmeier,Sven |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
42. |
Tietz,Hans-Joachi |
(0) |
- |
53. |
Hungeling,Roland |
(2½) |
- - + |
|
3 |
43. |
Menz,Robert |
(2½) |
- |
55. |
Lange,Antonius |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
44. |
Menz,Tobias |
(1) |
- |
56. |
Adloff,Sven |
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
48. |
Greiling,Thorsten |
(0) |
- |
65. |
Gott,Christopher |
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
103 |
Roos,Philipp |
(1½) |
- |
66. |
Westers,Stefan |
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
109 |
Loheide,Tobias |
(0) |
- |
67. |
Reimann,Tanja |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
111 |
Schmedinghoff,Pas |
(0) |
- |
68. |
Nieland,Helmut |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
7. |
SKT Emsdetten III |
(8) |
- |
|
|
2 |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(3) |
- |
6. |
SC Falke Saerbeck |
(2) |
4 - 4 |
|
1 |
1. |
Bloem,Markus |
(1) |
- |
41. |
Roos,Wilfried |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Schroeerluecke,Di |
(½) |
- |
42. |
Tietz,Hans-Joachi |
(0) |
+ - - |
|
3 |
4. |
Luszczynski,Josef |
(1) |
- |
43. |
Menz,Robert |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Nattkaemper,Johan |
(½) |
- |
44. |
Menz,Tobias |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
69. |
Ehlert,Jan |
(1½) |
- |
47. |
Roos,Bastian |
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
70. |
Geisler,Peter |
(2) |
- |
103 |
Roos,Philipp |
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
121 |
Fechner Juergen |
(3) |
- |
104 |
Erber,Georg |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
122 |
Fechner , Florian |
(1) |
- |
106 |
Koerbel,Thomas |
(½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
2. |
SCSteinfurt IV |
(2) |
- |
5. |
SG Rheine II |
(1) |
4 - 4 |
|
1 |
10. |
Wild,Katharina |
(½) |
- |
33. |
Scheffer,Arne |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Raus,Christina |
(1) |
- |
34. |
Reker,Yves |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Gaupel,Michael |
(1½) |
- |
35. |
Vehren,Nico |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Krueler,Andreas |
(2) |
- |
36. |
Peters,Tobias |
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
15. |
Bloemker,Martin |
(1) |
- |
37. |
Stricker,Reinhold |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Dreihus,Christoph |
(1½) |
- |
38. |
Naber,Ole |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
119 |
Krueler,Sascha |
(3) |
- |
40. |
Scheffer,Benedikt |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
120 |
Mostapha,Riad |
(0) |
- |
92. |
Reis,Anton |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
3. |
SF Neuenkirchen I |
(7) |
- |
4. |
SF Reckenfeld |
(7) |
4½ - 3½ |
|
1 |
17. |
Brito,Daniel |
(3½) |
- |
25. |
Winkelsett,Carste |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Rengers,Rainer |
(3) |
- |
26. |
Krumbeck,Holger |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Miethe,Christoph |
(2½) |
- |
27. |
Roewekamp,Andre |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Ternes,Joachim |
(2) |
- |
29. |
Wehner,Siegfried |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
21. |
Winter,Reinhold |
(4) |
- |
30. |
Welling,Heinz |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
22. |
Goeckeler,Andreas |
(2) |
- |
31. |
Trotnow,Peter |
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
23. |
Buelter,Heinz |
(3) |
- |
32. |
Schneider,Karl-He |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
24. |
Moellers,Carina |
(1) |
- |
79. |
Willenberg,Johann |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SF Reckenfeld |
(7) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
SG Rheine II |
(2) |
- |
3. |
SF Neuenkirchen I |
(9) |
2 - 6 |
|
1 |
33. |
Scheffer,Arne |
(2½) |
- |
17. |
Brito,Daniel |
(4½) |
- - + |
|
2 |
34. |
Reker,Yves |
(1½) |
- |
18. |
Rengers,Rainer |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
35. |
Vehren,Nico |
(2) |
- |
20. |
Ternes,Joachim |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
36. |
Peters,Tobias |
(1½) |
- |
21. |
Winter,Reinhold |
(4½) |
- - + |
|
5 |
37. |
Stricker,Reinhold |
(1) |
- |
22. |
Goeckeler,Andreas |
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
38. |
Naber,Ole |
(2) |
- |
23. |
Buelter,Heinz |
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
39. |
Gehring,Helge |
(1½) |
- |
24. |
Moellers,Carina |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
40. |
Scheffer,Benedikt |
(2) |
- |
74. |
Naber,Fabian |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
6. |
SC Falke Saerbeck |
(3) |
- |
2. |
SCSteinfurt IV |
(3) |
4 - 4 |
|
1 |
42. |
Tietz,Hans-Joachi |
(0) |
- |
11. |
Raus,Christina |
(1½) |
- - + |
|
2 |
43. |
Menz,Robert |
(3½) |
- |
12. |
Gaupel,Michael |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
44. |
Menz,Tobias |
(1½) |
- |
13. |
Krueler,Andreas |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
45. |
Bloemker,Stephan |
(0) |
- |
15. |
Bloemker,Martin |
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
47. |
Roos,Bastian |
(2) |
- |
16. |
Dreihus,Christoph |
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
103 |
Roos,Philipp |
(3½) |
- |
119 |
Krueler,Sascha |
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
104 |
Erber,Georg |
(1) |
- |
120 |
Mostapha,Riad |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
106 |
Koerbel,Thomas |
(1½) |
- |
124 |
Bakker David |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
7. |
SKT Emsdetten III |
(8) |
- |
1. |
SV Ibbenbueren II |
(4) |
7 - 1 |
|
1 |
50. |
Loecke,Christian |
(4) |
- |
1. |
Bloem,Markus |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
Wehmeier,Sven |
(3) |
- |
2. |
Dau,Dietmar |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Biehl,Olaf |
(1½) |
- |
3. |
Schroeerluecke,Di |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
53. |
Hungeling,Roland |
(3½) |
- |
4. |
Luszczynski,Josef |
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
54. |
Plagge,Christian |
(½) |
- |
5. |
Barkia,Sofyen |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
56. |
Adloff,Sven |
(3½) |
- |
6. |
Nattkaemper,Johan |
(1) |
+ - - |
|
7 |
67. |
Reimann,Tanja |
(1) |
- |
7. |
Budke,Frederic |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
68. |
Nieland,Helmut |
(3) |
- |
8. |
Miezal,Lars |
(0) |
+ - - |
|