Steinfurt Bezirksklasse

2007/2008

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. SV Ibbenbueren II () - 8.   () -  
 
2 2. SCSteinfurt IV () - 7. SKT Emsdetten III () 3 - 5  
1 10. Wild,Katharina () - 50. Loecke,Christian () 0 - 1  
2 11. Raus,Christina () - 51. Wehmeier,Sven () 0 - 1  
3 12. Gaupel,Michael () - 53. Hungeling,Roland () 0 - 1  
4 13. Krueler,Andreas () - 56. Adloff,Sven () -  
5 14. Poepper,Florian () - 65. Gott,Christopher () 0 - 1  
6 15. Bloemker,Martin () - 66. Westers,Stefan () -  
7 16. Dreihus,Christoph () - 67. Reimann,Tanja () 1 - 0  
8 119 Krueler,Sascha () - 68. Nieland,Helmut () 1 - 0  
 
3 3. SF Neuenkirchen I () - 6. SC Falke Saerbeck () 5 - 2  
1 17. Brito,Daniel () - 41. Roos,Wilfried () -  
2 18. Rengers,Rainer () - 42. Tietz,Hans-Joachi () 1 - 0  
3 19. Miethe,Christoph () - 43. Menz,Robert () 0 - 1  
4 21. Winter,Reinhold () - 44. Menz,Tobias () 1 - 0  
5 22. Goeckeler,Andreas () - 47. Roos,Bastian () 1 - 0  
6 23. Buelter,Heinz () - 103 Roos,Philipp () 1 - 0  
7 24. Moellers,Carina () - 104 Erber,Georg () 0 - 1  
8 73. Toenjann,Arne () - 105 Brosch,Marie Lena () 1 - 0  
 
4 4. SF Reckenfeld () - 5. SG Rheine II () 5 - 3  
1 25. Winkelsett,Carste () - 33. Scheffer,Arne () 0 - 1  
2 26. Krumbeck,Holger () - 34. Reker,Yves () + - -  
3 27. Roewekamp,Andre () - 35. Vehren,Nico () 1 - 0  
4 28. Schnabel,Reinhard () - 36. Peters,Tobias () 0 - 1  
5 29. Wehner,Siegfried () - 37. Stricker,Reinhold () 1 - 0  
6 30. Welling,Heinz () - 38. Naber,Ole () 0 - 1  
7 79. Willenberg,Johann () - 39. Gehring,Helge () + - -  
8 82. Trappe,Michael () - 40. Scheffer,Benedikt () 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 8.   (0) - 5. SG Rheine II (0) -  
 
2 6. SC Falke Saerbeck (0) - 4. SF Reckenfeld (2) 3 - 4  
1 41. Roos,Wilfried () - 25. Winkelsett,Carste (0) 1 - 0  
2 43. Menz,Robert (1) - 26. Krumbeck,Holger (1) -  
3 44. Menz,Tobias (0) - 27. Roewekamp,Andre (1) 0 - 1  
4 47. Roos,Bastian (0) - 28. Schnabel,Reinhard (0) 1 - 0  
5 103 Roos,Philipp (0) - 29. Wehner,Siegfried (1) -  
6 104 Erber,Georg (1) - 30. Welling,Heinz (0) 0 - 1  
7 105 Brosch,Marie Lena (0) - 31. Trotnow,Peter (0) 0 - 1  
8 106 Koerbel,Thomas (0) - 79. Willenberg,Johann (1) -  
 
3 7. SKT Emsdetten III (2) - 3. SF Neuenkirchen I (2) 4 - 4  
1 49. Inderwisch,Joerg (0) - 17. Brito,Daniel () - - +  
2 50. Loecke,Christian (1) - 18. Rengers,Rainer (1) 1 - 0  
3 53. Hungeling,Roland (1) - 19. Miethe,Christoph (0) -  
4 54. Plagge,Christian (0) - 20. Ternes,Joachim (0) -  
5 55. Lange,Antonius (0) - 21. Winter,Reinhold (1) 0 - 1  
6 56. Adloff,Sven () - 22. Goeckeler,Andreas (1) 1 - 0  
7 65. Gott,Christopher (1) - 23. Buelter,Heinz (1) 0 - 1  
8 68. Nieland,Helmut (0) - 24. Moellers,Carina (0) 1 - 0  
 
4 1. SV Ibbenbueren II (0) - 2. SCSteinfurt IV (0) 2 - 5  
1 2. Dau,Dietmar (0) - 10. Wild,Katharina (0) -  
2 3. Schroeerluecke,Di (0) - 11. Raus,Christina (0) 0 - 1  
3 4. Luszczynski,Josef (0) - 12. Gaupel,Michael (0) - - +  
4 6. Nattkaemper,Johan (0) - 13. Krueler,Andreas () 0 - 1  
5 7. Budke,Frederic (0) - 14. Poepper,Florian (0) 0 - 1  
6 69. Ehlert,Jan (0) - 15. Bloemker,Martin () -  
7 70. Geisler,Peter (0) - 16. Dreihus,Christoph (1) -  
8 121 Fechner Juergen (0) - 119 Krueler,Sascha (1) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SCSteinfurt IV (2) - 8.   (0) -  
 
2 3. SF Neuenkirchen I (3) - 1. SV Ibbenbueren II (0) 7 - 1  
1 17. Brito,Daniel (1) - 1. Bloem,Markus (0) 1 - 0  
2 18. Rengers,Rainer (1) - 2. Dau,Dietmar () 1 - 0  
3 19. Miethe,Christoph () - 3. Schroeerluecke,Di (0) 1 - 0  
4 20. Ternes,Joachim () - 4. Luszczynski,Josef (0) 1 - 0  
5 21. Winter,Reinhold (2) - 5. Barkia,Sofyen (0) + - -  
6 22. Goeckeler,Andreas (1) - 6. Nattkaemper,Johan (0) 1 - 0  
7 23. Buelter,Heinz (2) - 121 Fechner Juergen (1) 0 - 1  
8 74. Naber,Fabian (0) - 122 Fechner , Florian (0) 1 - 0  
 
3 4. SF Reckenfeld (4) - 7. SKT Emsdetten III (3) 4 - 4  
1 25. Winkelsett,Carste (0) - 50. Loecke,Christian (2) 0 - 1  
2 27. Roewekamp,Andre (2) - 51. Wehmeier,Sven (1) 0 - 1  
3 29. Wehner,Siegfried (1) - 52. Biehl,Olaf (0) -  
4 31. Trotnow,Peter (1) - 55. Lange,Antonius (0) -  
5 32. Schneider,Karl-He (0) - 56. Adloff,Sven (1) 1 - 0  
6 79. Willenberg,Johann (1) - 65. Gott,Christopher (1) 0 - 1  
7 82. Trappe,Michael (1) - 66. Westers,Stefan () 1 - 0  
8 84. Sperling,Rainer (0) - 67. Reimann,Tanja (0) 1 - 0  
 
4 5. SG Rheine II (0) - 6. SC Falke Saerbeck (0) 3 - 4  
1 33. Scheffer,Arne (1) - 41. Roos,Wilfried (1) -  
2 34. Reker,Yves (0) - 42. Tietz,Hans-Joachi (0) 1 - 0  
3 35. Vehren,Nico (0) - 43. Menz,Robert (1) 0 - 1  
4 36. Peters,Tobias (1) - 44. Menz,Tobias (0) 0 - 1  
5 37. Stricker,Reinhold (0) - 47. Roos,Bastian (1) -  
6 38. Naber,Ole (1) - 103 Roos,Philipp () 0 - 1  
7 39. Gehring,Helge (0) - 105 Brosch,Marie Lena (0) -  
8 92. Reis,Anton (0) - 106 Koerbel,Thomas () 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 8.   (0) - 6. SC Falke Saerbeck (2) -  
 
2 7. SKT Emsdetten III (4) - 5. SG Rheine II (0) 6 - 1  
1 50. Loecke,Christian (3) - 33. Scheffer,Arne (1) 1 - 0  
2 52. Biehl,Olaf () - 34. Reker,Yves (1) 1 - 0  
3 53. Hungeling,Roland (1) - 35. Vehren,Nico (0) 1 - 0  
4 55. Lange,Antonius () - 36. Peters,Tobias (1) -  
5 56. Adloff,Sven (1) - 37. Stricker,Reinhold () 1 - 0  
6 65. Gott,Christopher (2) - 38. Naber,Ole (1) 1 - 0  
7 66. Westers,Stefan () - 39. Gehring,Helge () 0 - 1  
8 68. Nieland,Helmut (1) - 92. Reis,Anton (1) + - -  
 
3 1. SV Ibbenbueren II (0) - 4. SF Reckenfeld (5) 5 - 3  
1 1. Bloem,Markus (0) - 25. Winkelsett,Carste (0) -  
2 2. Dau,Dietmar () - 26. Krumbeck,Holger (1) -  
3 3. Schroeerluecke,Di (0) - 27. Roewekamp,Andre (2) -  
4 6. Nattkaemper,Johan (0) - 28. Schnabel,Reinhard (0) 0 - 1  
5 69. Ehlert,Jan () - 30. Welling,Heinz (1) 1 - 0  
6 70. Geisler,Peter () - 31. Trotnow,Peter (1) -  
7 121 Fechner Juergen (2) - 32. Schneider,Karl-He (1) 1 - 0  
8 122 Fechner , Florian (0) - 80. Sperling,Guenther (0) 1 - 0  
 
4 2. SCSteinfurt IV (2) - 3. SF Neuenkirchen I (5) 1 - 6  
1 9. Battogtokh,Bayarm (0) - 17. Brito,Daniel (2) - - +  
2 11. Raus,Christina (1) - 18. Rengers,Rainer (2) 0 - 1  
3 12. Gaupel,Michael (1) - 19. Miethe,Christoph (1) 0 - 1  
4 13. Krueler,Andreas (1) - 20. Ternes,Joachim (1) -  
5 16. Dreihus,Christoph (1) - 21. Winter,Reinhold (3) 0 - 1  
6 119 Krueler,Sascha (1) - 22. Goeckeler,Andreas (2) 1 - 0  
7 120 Mostapha,Riad (0) - 23. Buelter,Heinz (2) 0 - 1  
8 123 Sundermann Max (0) - 24. Moellers,Carina (0) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. SF Neuenkirchen I (7) - 8.   (0) -  
 
2 4. SF Reckenfeld (5) - 2. SCSteinfurt IV (2) 5 - 2  
1 25. Winkelsett,Carste () - 10. Wild,Katharina () 1 - 0  
2 26. Krumbeck,Holger (2) - 12. Gaupel,Michael (1) -  
3 28. Schnabel,Reinhard (1) - 13. Krueler,Andreas (2) 1 - 0  
4 29. Wehner,Siegfried (2) - 14. Poepper,Florian (1) 0 - 1  
5 30. Welling,Heinz (1) - 119 Krueler,Sascha (2) 0 - 1  
6 31. Trotnow,Peter (2) - 120 Mostapha,Riad (0) 1 - 0  
7 32. Schneider,Karl-He (1) - 124 Bakker David (0) 1 - 0  
8 79. Willenberg,Johann (1) - 123 Sundermann Max (0) 1 - 0  
 
3 5. SG Rheine II (0) - 1. SV Ibbenbueren II (2) 4 - 4  
1 33. Scheffer,Arne (1) - 1. Bloem,Markus () -  
2 34. Reker,Yves (1) - 2. Dau,Dietmar (1) - - +  
3 35. Vehren,Nico (0) - 3. Schroeerluecke,Di () 1 - 0  
4 36. Peters,Tobias (1) - 4. Luszczynski,Josef (0) 0 - 1  
5 37. Stricker,Reinhold () - 6. Nattkaemper,Johan (0) -  
6 38. Naber,Ole (1) - 7. Budke,Frederic (0) 1 - 0  
7 39. Gehring,Helge (1) - 70. Geisler,Peter (1) 0 - 1  
8 40. Scheffer,Benedikt (0) - 121 Fechner Juergen (3) 1 - 0  
 
4 6. SC Falke Saerbeck (2) - 7. SKT Emsdetten III (6) 2 - 6  
1 41. Roos,Wilfried (2) - 51. Wehmeier,Sven (2) 0 - 1  
2 42. Tietz,Hans-Joachi (0) - 53. Hungeling,Roland (2) - - +  
3 43. Menz,Robert (2) - 55. Lange,Antonius (1) -  
4 44. Menz,Tobias (1) - 56. Adloff,Sven (2) 0 - 1  
5 48. Greiling,Thorsten (0) - 65. Gott,Christopher (3) -  
6 103 Roos,Philipp (1) - 66. Westers,Stefan () 1 - 0  
7 109 Loheide,Tobias (0) - 67. Reimann,Tanja (0) 0 - 1  
8 111 Schmedinghoff,Pas (0) - 68. Nieland,Helmut (2) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 8.   (0) - 7. SKT Emsdetten III (8) -  
 
2 1. SV Ibbenbueren II (3) - 6. SC Falke Saerbeck (2) 4 - 4  
1 1. Bloem,Markus (1) - 41. Roos,Wilfried (2) -  
2 3. Schroeerluecke,Di () - 42. Tietz,Hans-Joachi (0) + - -  
3 4. Luszczynski,Josef (1) - 43. Menz,Robert (3) -  
4 6. Nattkaemper,Johan () - 44. Menz,Tobias (1) -  
5 69. Ehlert,Jan (1) - 47. Roos,Bastian (1) -  
6 70. Geisler,Peter (2) - 103 Roos,Philipp (2) 0 - 1  
7 121 Fechner Juergen (3) - 104 Erber,Georg (1) 1 - 0  
8 122 Fechner , Florian (1) - 106 Koerbel,Thomas () 0 - 1  
 
3 2. SCSteinfurt IV (2) - 5. SG Rheine II (1) 4 - 4  
1 10. Wild,Katharina () - 33. Scheffer,Arne (2) -  
2 11. Raus,Christina (1) - 34. Reker,Yves (1) -  
3 12. Gaupel,Michael (1) - 35. Vehren,Nico (1) 0 - 1  
4 13. Krueler,Andreas (2) - 36. Peters,Tobias (1) 1 - 0  
5 15. Bloemker,Martin (1) - 37. Stricker,Reinhold (1) 1 - 0  
6 16. Dreihus,Christoph (1) - 38. Naber,Ole (2) 1 - 0  
7 119 Krueler,Sascha (3) - 40. Scheffer,Benedikt (1) 0 - 1  
8 120 Mostapha,Riad (0) - 92. Reis,Anton (1) 0 - 1  
 
4 3. SF Neuenkirchen I (7) - 4. SF Reckenfeld (7) 4 - 3  
1 17. Brito,Daniel (3) - 25. Winkelsett,Carste (1) 1 - 0  
2 18. Rengers,Rainer (3) - 26. Krumbeck,Holger (2) -  
3 19. Miethe,Christoph (2) - 27. Roewekamp,Andre (2) 1 - 0  
4 20. Ternes,Joachim (2) - 29. Wehner,Siegfried (2) 1 - 0  
5 21. Winter,Reinhold (4) - 30. Welling,Heinz (1) -  
6 22. Goeckeler,Andreas (2) - 31. Trotnow,Peter (3) -  
7 23. Buelter,Heinz (3) - 32. Schneider,Karl-He (2) 0 - 1  
8 24. Moellers,Carina (1) - 79. Willenberg,Johann (2) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. SF Reckenfeld (7) - 8.   (0) -  
 
2 5. SG Rheine II (2) - 3. SF Neuenkirchen I (9) 2 - 6  
1 33. Scheffer,Arne (2) - 17. Brito,Daniel (4) - - +  
2 34. Reker,Yves (1) - 18. Rengers,Rainer (3) 0 - 1  
3 35. Vehren,Nico (2) - 20. Ternes,Joachim (3) 1 - 0  
4 36. Peters,Tobias (1) - 21. Winter,Reinhold (4) - - +  
5 37. Stricker,Reinhold (1) - 22. Goeckeler,Andreas (2) 0 - 1  
6 38. Naber,Ole (2) - 23. Buelter,Heinz (3) -  
7 39. Gehring,Helge (1) - 24. Moellers,Carina (1) -  
8 40. Scheffer,Benedikt (2) - 74. Naber,Fabian (1) 0 - 1  
 
3 6. SC Falke Saerbeck (3) - 2. SCSteinfurt IV (3) 4 - 4  
1 42. Tietz,Hans-Joachi (0) - 11. Raus,Christina (1) - - +  
2 43. Menz,Robert (3) - 12. Gaupel,Michael (1) -  
3 44. Menz,Tobias (1) - 13. Krueler,Andreas (3) -  
4 45. Bloemker,Stephan (0) - 15. Bloemker,Martin (2) -  
5 47. Roos,Bastian (2) - 16. Dreihus,Christoph (2) -  
6 103 Roos,Philipp (3) - 119 Krueler,Sascha (3) -  
7 104 Erber,Georg (1) - 120 Mostapha,Riad (0) -  
8 106 Koerbel,Thomas (1) - 124 Bakker David (0) 1 - 0  
 
4 7. SKT Emsdetten III (8) - 1. SV Ibbenbueren II (4) 7 - 1  
1 50. Loecke,Christian (4) - 1. Bloem,Markus (1) 1 - 0  
2 51. Wehmeier,Sven (3) - 2. Dau,Dietmar (2) 1 - 0  
3 52. Biehl,Olaf (1) - 3. Schroeerluecke,Di (1) -  
4 53. Hungeling,Roland (3) - 4. Luszczynski,Josef (1) -  
5 54. Plagge,Christian () - 5. Barkia,Sofyen (0) 1 - 0  
6 56. Adloff,Sven (3) - 6. Nattkaemper,Johan (1) + - -  
7 67. Reimann,Tanja (1) - 7. Budke,Frederic (0) 1 - 0  
8 68. Nieland,Helmut (3) - 8. Miezal,Lars (0) + - -